Stine bill (40 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: Davis Publications, New York, USA 1982

    • Tapa blanda

    Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 1,34

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. Light wear. Tight binding. Sticker remnant. Cover by John & Val Lakey/ Artifact for "Courtship Rite" (pt. 1 of 4) by Donald Kingsbury. Includes "Onward to Mars!" (article) by G. Harry Stine; "The Eternal Juice Machine" (novelette) by Dean McLaughlin; "Patrol Team" (novelette) by Eric Vinicoff; "

  • Editorial: Conde Nast Publications 1980

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 1,34

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Light wear. Square and tight binding. World in the Clouds (Buckley - part one of three), Golden Rule (Reynolds), Industrial Accident (Correy), Think Ethic (Quick), The Lyran case (Pronzini and Malzberg), Detour (Gaugel).

  • Editorial: Conde Nast Publications 1980

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 1,34

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Light wear. Square and tight binding. World in the Clouds (Buckley - part one of three), Golden Rule (Reynolds), Industrial Accident (Correy), Think Ethic (Quick), The Lyran case (Pronzini and Malzberg), Detour (Gaugel).

  • Editorial: Conde Nast Publications 1980

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, Estados Unidos de AmericaPreferred Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 1,34

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Light wear. Square and tight binding. World in the Clouds (Buckley - part one of three), Golden Rule (Reynolds), Industrial Accident (Correy), Think Ethic (Quick), The Lyran case (Pronzini and Malzberg), Detour (Gaugel).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: The Poetry Foundation formerly The Modern Poetry Association, Chicago 2003

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Very Good. First Edition. Chicago: The Poetry Foundation 2003. First Edition. Softcover. Magazine. Pictorial wrappers [about 5.5" x 9"], last numbered page is 303 [first numbered page is 250] [plus ads and a contents listing of Volume 182 at the rear]. Mailing label [with name/address blacked-out] else Near

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Greenway, Chattanooga, Estados Unidos de AmericaGreenway

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,06

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good condition. In good condition and ships quickly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,35

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,07

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley & Sons, Incorporated, John 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 7 Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley & Sons, Incorporated, John 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 7 Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley & Sons, Incorporated, John 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 7 Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,46

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons Inc, Somerset, New Jersey, U.S.A. 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: M & M Books, ATHENS, Estados Unidos de AmericaM & M Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 7th Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley and Sons Inc, US 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Paperback. Condición: New. A fully updated new edition of the bible of model rocketry and the official handbook of the National Association of Rocketry G. Harry Stine was one of the founders of model rocketry and one of its most accomplished and respected figures. His Handbook of Model Rocketry has long been recognized as the mo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley and Sons Inc, US 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New. A fully updated new edition of the bible of model rocketry and the official handbook of the National Association of Rocketry G. Harry Stine was one of the founders of model rocketry and one of its most accomplished and respected figures. His Handbook of Model Rocketry has long been recognized as the mo

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Pocket Books 1994

    0671885642 / 9780671885649

    Serie: 99 Fear Street, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - 99 Fear Street

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mirror Image Book, Sacramento, Estados Unidos de AmericaMirror Image Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,29

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Young adult horror paperback book,1st Edition, 1st printing 10/94, .Condition is near fine, no reading creases on spine, 2 small handling creases across spine, light edge wear, partially erased name on synopsis pager, no stamps, light aging, cover is bright and glossy, a nice lookin

  • Idioma: Español

    Editorial: Susaeta Ediciones, Tú Eres el Protagonista-Colección Magos y Guerreros Nº 3, 1988, Madrid. 1988

    8430516956 / 9788430516957

    • Tapa blanda

    Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, EspañaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    18x12. Tap blanda. 106 pgs. Ilustraciones en b/n. 697522.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,33

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. xi + 363 Illus.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,41

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: new.

  • Editorial: Self Published, U. S. A. 1980

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Recycled Books & Music, Milwaukee, Estados Unidos de AmericaRecycled Books & Music

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,82

    Envío por EUR 3,68 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Good Plus. First Printing. 36pp. Spine head has a small tear. Tips are lightly bumped. Former owner inscription on title page. Rear wrap has a three-inch diagonal crease at the lower tip. Spine and edges of wraps are lightly sunned. Text is unmarked. Stine, Bill; Photographer (ilustrador).

  • Editorial: Susaeta Ediciones, Madrid 1988

    • Primera edición

    Librería: Librería Monogatari, Chapela, EspañaLibrería Monogatari

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,00

    Envío por EUR 9,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Primera edición. Ilustraciones de Earl Norem. Muy buen estado. ANTES DE HACER EL PEDIDO DEBE LEER LAS CONDICIONES DE PAGO Y ENVÍO DE LA LIBRERÍA. Size: 105 Pp. 17,5x11,5.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pocket Books, New York, NY, USA 1991

    0671724827 / 9780671724825

    Serie: Fear Street, Libro 12 de 51. Libro 12 de 51 - Fear Street

    • Tapa blanda

    Librería: Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 19,21

    Envío por EUR 15,23 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    softcover. Condición: fair. Fair condition. Moderate to heavy wear. Binding is starting to loosen, pages age toned. Pictures available upon request.? nd. Schmidt, Bill (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004-04-08 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,82

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAPERBACK. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,60

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,83

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons Inc 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,93

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 7th edition. 368 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wiley 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,48

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: John Wiley & Sons 2004

    0471472425 / 9780471472421

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,24

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. xi + 363.