Song jiang (318 resultados)

Sinopticon 2021: A Celebration of Chinese Science Fiction
Yu, Nian; HaiHong, Zhao; Kanyu Wang, Regina; JinKang, Wang; Fei, Tang; Wu, Anna; Song, Han; Bo, Jiang; Shu, Bao; Que, A; Shi, Gu; Boyong, Ma
- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

Sinopticon 2021: A Celebration of Chinese Science Fiction
Yu, Nian; HaiHong, Zhao; Kanyu Wang, Regina; JinKang, Wang; Fei, Tang; Wu, Anna; Song, Han; Bo, Jiang; Shu, Bao; Que, A; Shi, Gu; Boyong, Ma
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,94
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

Sinopticon 2021: A Celebration of Chinese Science Fiction
Yu, Nian; HaiHong, Zhao; Kanyu Wang, Regina; JinKang, Wang; Fei, Tang; Wu, Anna; Song, Han; Bo, Jiang; Shu, Bao; Que, A; Shi, Gu; Boyong, Ma
- Tapa blanda
Librería: arcfoundationthriftstore, Ventura, CA, Estados Unidos de Americaarcfoundationthriftstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,08
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. minimal wear on edges and cornersYour purchase benefits those with developmental disabilities to live a better quality of life.

Sinopticon: New Chinese Science Fiction Format: Paperback
Yu, Nian; HaiHong, Zhao; Kanyu Wang, Regina; JinKang, Wang; Fei, Tang; Wu, Anna; Song, Han; Bo, Jiang; Shu, Bao; Que, A; Shi, Gu; Boyong, Ma
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition.

- Tapa dura
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,27
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Nonlinear-Emission Photonic Glass Fiber and Waveguide Devices This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintai…ned and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Sinopticon 2021
Yu, Nian; HaiHong, Zhao; Kanyu Wang, Regina; JinKang, Wang; Fei, Tang; Wu, Anna; Song, Han; Bo, Jiang; Shu, Bao; Que, A; Shi, Gu; Boyong, Ma
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,49
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa dura
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,27
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cards. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
cards. Condición: Good.

Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cards. Condición: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.

Sinopticon 2021: A Celebration of Chinese Science Fiction
Yu, Nian; HaiHong, Zhao; Kanyu Wang, Regina; JinKang, Wang; Fei, Tang; Wu, Anna; Song, Han; Bo, Jiang; Shu, Bao; Que, A; Shi, Gu; Boyong, Ma
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,91
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New. In.

Le Detachement feminin rouge
Yun, Jiang (Author)/ Graziani, Romain (Translator)/ Gang, Song (Translator)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,32
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 64 pages. French language. 4.53x0.28x6.50 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,83
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Le detachement feminin rouge
Yun, Jiang (Author)/ Graziani, Romain (Translator)/ Gang, Song (Translator)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,83
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Brand New. 112 pages. French language. 4.53x0.43x6.50 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,35
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

[Museum of Press and Publication Periodical (2023)]: Dong Brothers & Shanghai Tabloid -- Science Pictorial -- Shanghai Architectural History -- Labor Weekly -- "Pingru & Meitang" -- More [Chinese-language edition]
Bu; Qiu; Zhu; Shi; Zhang; Wang; Bai; Wang; Guo; Song; Cao; Jiang; Zou; Yin;
Editorial: Museum of Press and Publication ; Shanghai Joint Publishing Co., Shanghai, China 2023
- Tapa blanda
Librería: Katsumi-san Co., Cambridge, MA, Estados Unidos de AmericaKatsumi-san Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,97
Envío por EUR 6,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback Original. Condición: Very Good. Text is in Chinese. Volume has light wear; tight, text clean. 124 p., illustrated [otob: 53].

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Reino UnidoPrior Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,91
Envío por EUR 25,50Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Like New. First Edition. Hardback book in nearly new condition with just a small publisher's 'damaged' stamp; even so not showing any defects, no splits, no cracks, no pen-marks, just some very minor surface rubbing and moderate shelf wear. Contents are crisp, tight and fresh. Thus a never read book still i…n very presentable condition now offered for sale at a sensible price.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,75
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,59
Envío por EUR 5,17Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: USED Very Good.

Editorial: Shanghart, Shanghai, China 2002
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de AmericaJeff Hirsch Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,25
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. First edition. Softcover. Text in Chinese and English. Features a contribution by Jiang Mei. Includes numerous color illustrations and a list of previous exhibitions. A near fine copy in wrappers.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2019
Serie: Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering, Libro 265 de 387. Libro 265 de 387 - Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,92
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Advances in Visual Computing : 7th International Symposium, Isvc 2011, Las Vegas, Nv, USA, September 26-28, 2011. Proceedings, Part II
Bebis, George (EDT); Boyle, Richard (EDT); Parvin, Bahram (EDT); Koracin, Darko (EDT); Wang, Song (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,32
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Advances in Visual Computing: 7th International Symposium, Isvc 2011, Las Vegas, Nv, Usa, September 26-28, 2011. Proceedings, Part II. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Chinese Linguistics, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - Routledge Studies in Chinese Linguistics
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 57,62
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2019
Serie: Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering, Libro 265 de 387. Libro 265 de 387 - Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 61,07
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Sinopticon 2021: A Celebration of Chinese Science Fiction
Yu, Nian; HaiHong, Zhao; Kanyu Wang, Regina; JinKang, Wang; Fei, Tang; Wu, Anna; Song, Han; Bo, Jiang; Shu, Bao; Que, A; Shi, Gu; Boyong, Ma
- Tapa blanda
Librería: London Bridge Books, London, , Reino UnidoLondon Bridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,99
Envío por EUR 52,15Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

Advances in Visual Computing : 7th International Symposium, Isvc 2011, Las Vegas, Nv, USA, September 26-28, 2011. Proceedings, Part II
Bebis, George (EDT); Boyle, Richard (EDT); Parvin, Bahram (EDT); Koracin, Darko (EDT); Wang, Song (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 64,00
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Chinese Linguistics, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - Routledge Studies in Chinese Linguistics
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 65,78
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Chinese Linguistics, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - Routledge Studies in Chinese Linguistics
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,38
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 230.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,53
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.