Simon hartmut (42 resultados)

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 256 S. : Ill., graph. Darst. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 256 S. : Ill., graph. Darst. ; 20 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Schnitt verschmutzt. Sp…rache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Idioma: Alemán
Editorial: Münster ; New York ; München ; Berlin : Waxmann 1997
- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Befriedigend. 281 S. : Ill. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-14611 ISBN 3893255575 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 374.

Idioma: Alemán
Editorial: Duden 2001
Serie: Basiswissen Schule, Libro 6 de 83. Libro 6 de 83 - Basiswissen Schule
- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity orga…nizations.
Editorial: C.F.M?ller, Karlsruhe 1986, 1986
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. Obr., 256s., in gutem Zustand, [KSA3,5] Deu 400g.

- Tapa dura
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,90
Envío por EUR 19,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 215 S. Gebrauch: sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,15
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Befriedigend. 409 S. : graph. Darst. ; 21 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.

Idioma: Alemán
Editorial: Münster , New York , München , Berlin : Waxmann 1997
- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,26
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 281 S. : Ill. , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Winged Monkey Books, Arlington, VA, Estados Unidos de AmericaWinged Monkey Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 40,05
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. Hardcover, very good with light wear. German text.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,79
Envío por EUR 35,98Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 1... 524 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht d…em hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Leicht nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675 Gebundene Ausgabe, Maße: 17.2 cm x 19 cm x 3.3 cm.

Idioma: Inglés
Editorial: Campus Verlag|University of Chicago Press 2011
Serie: Eigene und fremde Welten, Libro 23 de 42. Libro 23 de 42 - Eigene und fremde Welten
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Our conception of cultures and cultural change has altered dramatically in recent decades. Built around examples of controversial representations of cultural transfer from Asia, the Arab world, and Europe, this title presents a critical self-reflection on t.
Auf die Wirkung kommt es an. Gespräche mit Heinz Kluncker.
Kluncker, Heinz. Hemmer, Hans-Otto u. Hartmut Simon (Hrsg.).
Idioma: Alemán
Editorial: Frankfurt Bund 2000
- Tapa dura
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, AlemaniaMüller & Gräff e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
215 S. Mit Abb. Original-Pappband Mit Widmung von Heinz Kluncker an Eberhard Jäckel. - Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 592.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,47
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,99
Envío por EUR 33,75Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. 184 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier… angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Anstreichungen/Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297 Taschenbuch, Maße: 15.1 cm x 1.3 cm x 22.5 cm.

- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,90
Envío por EUR 61,33Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware.

Idioma: Alemán
Editorial: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 1985
- Tapa blanda
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , AlemaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,95
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Produktion und Rezeption der Wissenschaftssendung "Fortschritt der Technik - Rückschritt der Menschen?" unter dem Blickwinkel der Verständlichkeit. 409 Seiten mit Abb., broschiert (Theorie und Vermittlung der Sprache; Band 3/Peter Lang Verlag 1985). Statt EUR 72,95. Gewic…ht: 534 g - Softcover/Taschenbuch.

- Tapa blanda
- Partitura
Librería: Jasmin Berger, Sassnitz, AlemaniaJasmin Berger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,90
Envío por EUR 55,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut bis sehr gut. Wir möchten Dir das Tunebook "PALM BAY FROST" des Köln-Bonner Trios Palm Bay Frost vorstellen. In diesem Tunebook findest Du alle Stücke des Debütalbums in einer Notenausgabe zusammengefasst. Das Buch enthält insgesamt 15 Tunes und 3 Songs im Stil traditioneller Irish/Scottish Folk Music,…die Du mit Geige, Akkordeon, Gitarre, Tin Whistle oder anderen Instrumenten spielen und begleiten kannst. Tunebook PALM BAY FROST Wenn Du auf der Suche nach neuen Stücken bist, die Du auf Deinem Instrument spielen und begleiten kannst, dann ist das Tunebook "PALM BAY FROST" von Palm Bay Frost genau das Richtige für Dich! Es bietet Dir eine große Auswahl an erfrischenden Eigenkompositionen im Irish/Scottish Folk Stil. Mit dem Tunebook hast Du alle Stücke des Debütalbums in einer praktischen Notenausgabe zusammengefasst. 15 Tunes und 3 Songs : Perfekt für Folk-Instrumente wie Geige, Akkordeon oder Tin Whistle. Tipps und Hintergründe : Spieltechniken und Infos zu jedem Stück inklusive. Top-Gastmusiker : Mit Michael McGoldrick und Eamon Murray auf dem Debütalbum. 15 Tunes und 3 Songs Das Tunebook enthält insgesamt 15 Tunes (instrumental) und 3 Songs (gesungen), die Du auf verschiedenen Instrumenten spielen und begleiten kannst. Wenn Du gerne Melodien spielst, kannst Du die Stücke als Leadstimme spielen. Zum Begleiten findest Du alle Akkordsymbole notiert. Sänger:innen finden Texte und notierte Gesangsmelodien, um bei den Songs auch mitsingen zu können. Außerdem gibt es Hinweise zu Spieltechniken, Verzierungen und Begleitmustern sowie Hintergrundinformationen zu allen Stücken. Tipps zu Spieltechniken, Verzierungen und Begleitmuster Du hast die Möglichkeit, die Stücke von Palm Bay Frost zu spielen und zu begleiten. Das Tunebook bietet Dir alles, was Du dazu brauchst: von den Noten bis hin zu Hintergrundinformationen. Es wird nicht nur Spaß machen, die Stücke zu spielen, sondern Du wirst auch viel Neues über Spieltechniken, Verzierungen und Begleitmuster lernen. Im Stil traditioneller Irish/Scottish Folk Musik Bestelle jetzt das Tunebook "PALM BAY FROST" und lass Dich von den erfrischenden Eigenkompositionen im Irish/Scottish Folk Stil begeistern! Das Buch ist die perfekte Ergänzung für alle, die gerne handgemachte Musik spielen und auf der Suche nach neuen Stücken sind. Mit den Noten, Texten und Hinweisen zu Spieltechniken, Verzierungen und Begleitmustern hast Du alles, was Du zum Spielen und Begleiten brauchst. Worauf wartest Du noch? Bestelle jetzt das Tunebook "PALM BAY FROST" und entdecke die einzigartige Melange von Tanzbarem, Nachdenklichem und Bewegendem.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neighbourhood Effects Studies on the Basis of European Micro Data. | Schmollers Jahrbuch, 128. Jg. (2008), Heft 1. | C. Katharina Spieß (u. a.) | Taschenbuch | IV | Englisch | 2008 | Duncker & Humblot | EAN 9783428127610 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Anne Fiedler, Carl-…Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humblot[dot]de | Anbieter: preigu.

Kursbuch Religion Sekundarstufe II - Ausgabe 2021: Arbeitsbuch für den Religionsunterricht in der Oberstufe - Schülerbuch
Dieterich, Veit-Jakobus (Editor) / Rupp, Hartmut (Editor) / Meißner, Stefan (Editor) / Großklaus, Beate (Editor) / Löffler, Ulrich (Editor) / Simon, Frank (Editor) / Imkampe, Matthias (Editor) / Hupe, Henning (Editor)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,78
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. German language. 10.39x7.56x0.79 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , AlemaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,80
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt. Schmollers Jahrbuch, 128. Jahrgang (2008), Heft 1. Edited by C. Katharina Spiess, Simon Burgess and Hartmut Häussermann. IV,190 Seiten mit Abb. und Tab., broschiert (Schmollers Jahrbuch; Band 128,1/Duncker & Humblot 2008). Statt EUR 39,80. Gewicht:… 265 g - Softcover/Taschenbuch.

Idioma: Alemán
Editorial: Ernst Reinhardt Verlag; 2., aktualisierte Edition (6. Dezember 2021) 2021
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 62,53
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: New.
Editorial: Verlag der Spielleute - Fachverlag für Bordun- und traditionelle Musik
- Tapa blanda
Librería: Jasmin Berger, Sassnitz, AlemaniaJasmin Berger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut bis sehr gut.

- Tapa blanda
Librería: buecheronline24, Duisburg, NRW, Alemaniabuecheronline24
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,99
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 184 S. Ungelesen, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet, Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt bei. Viel Spaß beim Lesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.

- Tapa dura
Librería: online-buch-de, Dozwil, , Suizaonline-buch-de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 34,11
Envío por EUR 36,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Aug 01, 2009. Condición: gebraucht; wie neu. ungebraucht, Ausgabe 2009.
Editorial: Essen Klartext Verlag 1993
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Robert Höffner Versandantiquariat, Dortmund, , AlemaniaRobert Höffner Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 44,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
300 S., Oktav, hell-grünblauer OPp. ("Veröffentlichungen des Instituts zur Erforschung der europäischen Arbeiterbewegung, Schriftenreihe A: Darstellungen, Bd. 5") - Erstausgabe. Studie zur Frühgeschichte der Internationalen Transportarbeiter-Föderation (ITF). Buchausgabe der Dissertation des Verfassers (Bochum, 1991, bei Dietmar… Petzina). Wohlerhaltenes Exemplar. - BEILIEGEND: DREHER, Hans / SCHUMANN, Oswald: Die ökonomischen Vorbedingungen und Das Werden der Organisation. Ein Ausschnitt aus der Geschichte der Handels-, Transport- und Verkehrsarbeiter-Bewegung Deutschlands. Nebst einer tabellarischen Uebersicht und graphischen Darstellung der Entwicklung der Organisation als Anhang. Berlin, Verlag: Buchhandlung "Courier", 1907, 4 Bll.,411(1) S. u. Anhang (= 1 Bl., XVII (= 17)(1) S. u. 10 Tafeln (davon 8 farbig)), Gr.-Oktav, hellbrauner OHLn. mit dkl.-grünen, illustr. Orig.-Deckeln - Erstausgabe. Der 'COURIER' war das Zentral-Organ für die Interessen der im Handels-, Transport- und Verkehrsgewerbe beschäftigten Arbeiter und Arbeiterinnen Deutschlands. Ehem. Bibl.-Ex. aus dem Archiv bzw. der Bücherei des Hauptvorstandes der ÖTV (= St.a.T. u. a. Vorsatzbl.). Bibl.-Zettel auf Innendeckeln, zwei sehr alte kl. Etiketten auf Rücken u. Einband, sonst ordentliches Exemplar augenscheinlich frei von Anstreichungen in prunkvoll gestaltetem Originaleinband - Zus. 2 Bände.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Smock
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 39,00
Envío por EUR 33,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Formateinband: Pappband / gebundene Ausgabe 524 S. (19 cm) 1. Aufl.; Guter und sauberer zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 [Stichwörter: Lebenserinnerungen, Memoiren, Autobiographie, Judentum, Judaica, Emigration, Zionismus].

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, , AlemaniaAntiquariat hinter der Stadtmauer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,00
Envío por EUR 72,75Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 256 S., 20x13 cm Broschur, kart. Einige s/w Ill. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

Editorial: Druckhaus Hentrich, Berlin, 1989 1989
- Tapa blanda
Librería: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , AlemaniaProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,90
Envío por EUR 85,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. original Heft, 32 Seiten, diverse Abbildungen ( darunter Probenfotos ). Zustand: gut, oben eine Lochung Stück von Jerome Savary und Jean-Loup Dabadie in der Übersetzung von Knut Boeser und Lorenz Tomerius nach dem Roman Die drei Musketiere von Alexandre Dumas. Inszenierung: Jerome Savary. Bühne: Michel L…ebois. Kostüme: Jacques Schmidt / Emmanuel Peduzzi. Musik: Oswald d'Andrea. Mitwirkende: Guntbert Warns, Erich Schellow, Karl Maslo, Heinz-Werner Kraehkamp, Fritz Eggert, Rolf Mautz, Rüdiger Wandel, u.a. ------- Program booklet D'ARTAGNAN AND THE THREE MUSKETEERS Schiller Theater Berlin 1989 - Original booklet, 32 pages, various illustrations (including sample photos). Condition: good, one hole punched at the top. - A play by Jerome Savary and Jean-Loup Dabadie, translated by Knut Boeser and Lorenz Tomerius, based on the novel *The Three Musketeers* by Alexandre Dumas. Directed by Jerome Savary. Set design by Michel Lebois. Costume design by Jacques Schmidt and Emmanuel Peduzzi. Music by Oswald d'Andrea. Featuring Guntbert Warns, Erich Schellow, Karl Maslo, Heinz-Werner Kraehkamp, ??Fritz Eggert, Rolf Mautz, Rüdiger Wandel, and others. deu.

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,50
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Die Neubearbeitung des Klassikers verbindet die bewaehrte Struktur mit neuen Elementen:- Die Kapitel Jesus Christus, Bibel und Zukunft sind komplett neu konzipiert: Die Texte sind im Anspruchsniveau gesenkt.- Einbezug der aktuellen Themen Digitalisierung und.

Librería: online-buch-de, Dozwil, , Suizaonline-buch-de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 27,00
Envío por EUR 36,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: gebraucht; wie neu. ungebraucht.