Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Spanu, Sandro; Corsani, Elisa Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Spanu, Sandro; Corsani, Elisa Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Hymns Ancient & Modern Ltd, 2000
ISBN 10: 0334028078 ISBN 13: 9780334028079
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Scuffs to cover.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro es una obra educativa diseñada para niños de entre 8 y 12 años que explora la vida y las costumbres del antiguo Israel hasta la época de Jesús. A través de 50 fichas temáticas ilustradas a color, el volumen se divide en secciones que cubren la vida cotidiana, la fe y la vida religiosa, así como lugares e ideas clave, permitiendo a los jóvenes lectores realizar un viaje cognitivo por el mundo de la Biblia.La obra combina historia, sociología, geografía y tecnología de una manera amena e inmediata, proporcionando un soporte visual detallado que ayuda a la imaginación. Es una herramienta ideal para el aprendizaje sobre el Antiguo y el Nuevo Testamento en un contexto cultural y social. EAN: 9788870169683 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Religión y Espiritualidad|Historia Título: Il popolo della Bibbia. Vita e costumi Autor: Silvia Gastaldi| Claire Musatti Editorial: Claudiana Idioma: it Páginas: 112 Formato: tapa dura.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 20,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro ofrece una visión detallada de la vida y las costumbres del pueblo de la Biblia. Explora las prácticas diarias, las tradiciones y el contexto cultural en el que se desarrollaron los eventos bíblicos. Ideal para aquellos interesados en profundizar su comprensión de la Biblia y el mundo en el que fue escrita. EAN: 9788480830690 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Vida y costumbres del pueblo de la Biblia Autor: Silvia Gastaldi Editorial: SOCIEDAD BIBLICA Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
EUR 14,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 14,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage.
EUR 4,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este libro explora la vida y costumbres del pueblo de la Biblia, ofreciendo una visión detallada de su cultura y sociedad. Escrito por Silvia Gastaldi, el libro está disponible en catalán y publicado por Sociedad Bíblica. Ideal para aquellos interesados en la historia y la cultura bíblica. EAN: 9788480830683 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Qui Era I Com Vivia El Poble De La Bíblia Autor: Silvia Gastaldi Editorial: Sociedad Bíblica Idioma: ca Formato: tapa blanda.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchener Verlagshaus, 2000
ISBN 10: 3797500033 ISBN 13: 9783797500038
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 376156919X ISBN 13: 9783761569191
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,77
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3460246022 ISBN 13: 9783460246027
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Saint Anthony Messenger Press, 2001
ISBN 10: 0867164689 ISBN 13: 9780867164688
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Spanu, Sandro; Corsani, Elisa Ilustrador. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
EUR 20,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 11.93x10.28x0.47 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchener Verlag 2023-08-07, 2023
ISBN 10: 376156919X ISBN 13: 9783761569191
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 33,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Lightly bumped corner, otherwise text clean and tight; in Italian; Saggi Bibliopolis 71; 8vo 8" - 9" tall; 198 pages.
EUR 24,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Italian language. 11.73x8.43x0.55 inches. In Stock.
EUR 9,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 21,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Zanichelli, 1981
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: buono. Filosofia Essay writing Philosophy Letture di filosofia e scienze umane 8 bross. edit. ill. OTTIME CONDIZIONI.