Gastaldi silvia (62 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (62)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Franciscan Media 2001

    0867164689 / 9780867164688

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spanu, Sandro; Corsani, Elisa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SCM PRESS 2000

    0334028078 / 9780334028079

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Franciscan Media 2001

    0867164689 / 9780867164688

    • Tapa blanda

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,75

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Spanu, Sandro; Corsani, Elisa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SCM PRESS 2000

    0334028078 / 9780334028079

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SCM PRESS 2000

    0334028078 / 9780334028079

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hymns Ancient & Modern Ltd 2000

    0334028078 / 9780334028079

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,59

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Claudiana 2014

    8870169685 / 9788870169683

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,55

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener 2000

    3797500033 / 9783797500038

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,95

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener 2000

    3797500033 / 9783797500038

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,95

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SCM Press 2000

    0334028078 / 9780334028079

    • Tapa blanda

    Librería: Cambridge Recycled Books, Cambridge, Reino UnidoCambridge Recycled Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,96

    Envío por EUR 26,02 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Scuffs to cover.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Aussaat 2000

    3797500033 / 9783797500038

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Claudiana 2014

    8870169685 / 9788870169683

    • Tapa dura

    Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,89

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Este libro es una obra educativa diseñada para niños de entre 8 y 12 años que explora la vida y las costumbres del antiguo Israel hasta la época de Jesús. A través de 50 fichas temáticas ilustradas a color, el volumen se divide en secciones que cubren la vida cotidiana, la fe y la vida religiosa, así como

  • Idioma: Español

    Editorial: SOCIEDAD BIBLICA 2001

    8480830697 / 9788480830690

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 20,86

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : Este libro ofrece una visión detallada de la vida y las costumbres del pueblo de la Biblia. Explora las prácticas diarias, las tradiciones y el contexto cultural en el que se desarrollaron los eventos bíblicos. Ideal para aquellos interesados en profundizar su comprensión de la Biblia y el mundo en el que

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2014

    3761557078 / 9783761557075

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,48

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2014

    3761557078 / 9783761557075

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,76

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2014

    3761557078 / 9783761557075

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Urs Zihlmann, Freienbach, SuizaUrs Zihlmann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,19

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage.

  • Más imágenes

    Idioma: Checo

    Editorial: Kalich 2008

    8070171103 / 9788070171103

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,61

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Idioma: Catalán

    Editorial: SOCIEDAD BIBLICA 2004

    8480830689 / 9788480830683

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Este libro explora la vida y costumbres del pueblo de la Biblia, ofreciendo una visión detallada de su cultura y sociedad. Escrito por Silvia Gastaldi, el libro está disponible en catalán y publicado por Sociedad Bíblica. Ideal para aquellos interesados en la historia y la cultura bíblica. EAN: 9788480830683

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlagshaus 2000

    3797500033 / 9783797500038

    • Tapa blanda

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,68

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Claudiana 2014

    8870169685 / 9788870169683

    • Tapa dura

    Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italialibreriauniversitaria.it

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,90

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: NEW.

  • Idioma: Alemán

    376156919X / 9783761569191

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,78

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Alemán

    3460246022 / 9783460246027

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,81

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Saint Anthony Messenger Press 2001

    0867164689 / 9780867164688

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 55,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Spanu, Sandro; Corsani, Elisa (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2023

    376156919X / 9783761569191

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,61

    Envío por EUR 14,46 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. German language. 11.93x10.28x0.47 inches. In Stock.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2023-08-07 2023

    376156919X / 9783761569191

    • Tapa dura

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,40

    Envío por EUR 17,92 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Bibliopolis 2003

    8870884155 / 9788870884159

    • Tapa blanda

    Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, Estados Unidos de AmericaMichener & Rutledge Booksellers, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,55

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Lightly bumped corner, otherwise text clean and tight; in Italian; Saggi Bibliopolis 71; 8vo 8" - 9" tall; 198 pages.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Claudiana 2014

    8870169685 / 9788870169683

    • Tapa dura

    Librería: Brook Bookstore, Milano, ItaliaBrook Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,67

    Envío por EUR 27,99 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Fuori Collana 2014

    8870169685 / 9788870169683

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,30

    Envío por EUR 14,46 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. Italian language. 11.73x8.43x0.55 inches. In Stock.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2023

    376156919X / 9783761569191

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,36

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,90

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: buono. Filosofia Essay writing Philosophy Letture di filosofia e scienze umane 8 bross. edit. ill. OTTIME CONDIZIONI.