Publicado por Berlin, Springer,, 1918
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 2., unveränderter Neudruck. 156 Seiten. OriginalHalbleinen. Buchblock mittig etwas<aufgeplatzt. Sonst altersentsprechend gut!.
Publicado por Berlin, Springer,, 1914
Librería: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVI S., 1 Blatt, 156 S. 2 Blatt. Orig.-Leinen. - Taylor war Begründer der Arbeitswissenschaft und Prozeßsteuerung. - Titel mit Besitzvermerk, sonst sauber, frisch.
Publicado por Julius Springer, 1918
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 2.Auflage. Gebunden. Orig.-Halbleinen, 16x24, S 156 mit zahlreichen Tabellen und eingen Textfiguren. Keine nennenswerten Mängel, sehre guter Zustand.
Publicado por Berlin, Springer, 1920
Librería: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVII, 158 SS., 1 Bl. Mit 45 Abbildungen und Vordrucken. Ohln. Einband stark fleckig, etwas locker im Bund.
Publicado por Berlin, Springer, 1914., 1914
Librería: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Alemania
Original o primera edición
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVI (1), 156 S., (1) gef. Taf., 45 Abb. u. Fig., (4) S. Anz., gr.okt., Ln., kl. Lagersp., StaT.- [ Wirtschaftswissenschaft Betriebswirtschaft Organisation Firmengeschichte LandUS P| Frederick Taylor J| 1914 N| Rudolf Seubert | 52565 ].
Idioma: Alemán
Publicado por Salzwasser-Verlag GmbH 2014-02, 2014
ISBN 10: 3863831225 ISBN 13: 9783863831226
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 25,43
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Salzwasser-Verlag Gmbh, 2014
ISBN 10: 3863831225 ISBN 13: 9783863831226
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Julius Springer, 1920
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 4. berechtigter Neudruck. 159 Seiten grauer Halbleinenband im Groß-Oktavformat; gut erhaltenes Exemplar mit graphischen Darstellungen, Tafeln Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Verlag Von Julius Springer, 1920
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. tedesco Condizioni dell'esterno: rovinata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 50,38
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 53,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 68,69
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 176.
EUR 72,58
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 172 2nd Edition, Reprint.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,81
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Leipzig, Druck von J. B. Hirschfeld, 1859., 1859
Librería: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, Alemania
EUR 18,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVI, (2) 78 (1), 8 Seiten. - Fadenheftung, ohne Einband; 8vo.(ca. 20 x 12 cm). *** ORIGINALAUSGABE DES HISTORISCHEN AUKTIONSKATALOGES; verzeichnet - nach Drucktechniken sortiert - 1.221 Werke hunderter deutscher und europäischer Künstler des 16.-18. Jahrhunderts. - Leichte Gebrauchsspur; SEHR GUTES EXEMPLAR. --- Weitere Kunstauktionskataloge der Zeit und desselben Auktionshauses im Bestand. . .
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 70,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd pap/psc edition. 167 pages. German language. 9.26x6.11x0.37 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 70,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 4th spi har/ edition. 168 pages. German language. 9.26x6.11x0.40 inches. In Stock.
EUR 78,61
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 172 3rd Edition.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Reclam, o. J. (um 1890)., 1890
Librería: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. XXIV, 587, 592, 681 S. + 16 S. Verlagsanzeigen. Rücken schwach gebräunt, innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 Kl.-8°, Org.-Leinen mit Deckel- und Rückenornamentik und marmor. Vollschnitt.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : J. Springer, 1918
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 2., unveränd. Neudr. 156 S. Einband etw. berieben u. bestaubt, Kanten etw. bestoßen, Buchschnitt etw. bestaubt SL03 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Salzwasser-Verlag GmbH, 2014
ISBN 10: 3863831225 ISBN 13: 9783863831226
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 78,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 49,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, Springer Spektrum, 1919
ISBN 10: 3642904025 ISBN 13: 9783642904028
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 54,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 49,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Aus der Praxis des Taylor-Systems | mit eingehender Beschreibung seiner Anwendung bei der Tabor Manufacturing Company in Philadelphia | Rudolf Seubert | Taschenbuch | viii | Deutsch | Springer | EAN 9783662278444 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.