Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Books, New York, 1995
ISBN 10: 0140242058 ISBN 13: 9780140242058
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Roseanne J. Serra (Cover Design) Ilustrador. Published Penguin Books 1995. 197 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text.
EUR 4,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Italiano
Publicado por Libridine; Illustrated edizione (5 settembre 2022), 2022
ISBN 10: 889553669X ISBN 13: 9788895536699
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 17,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Slow Food Editore, 2001
Librería: Laboratorio del libro, Condove, Italia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura, 210 pp.
Idioma: Italiano
Publicado por Libridine; Illustrated edizione (5 settembre 2022), 2022
ISBN 10: 889553669X ISBN 13: 9788895536699
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 46,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 44,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 46,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 62,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 124.
EUR 8,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: dedica dell'autore in prima pagina.
Idioma: Italiano
Publicado por Il Ponte del Sale (30 aprile 2020), 2020
ISBN 10: 8889615958 ISBN 13: 9788889615959
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 39,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Uguccione Ranieri Di Sorbello Foundation, Perugia, 2008
ISBN 10: 8887270287 ISBN 13: 9788887270280
Librería: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Brossura editoriale di pp. 27. Atti della presentazione di "Fratelli Separati. Drieu, Aragon, Malraux: il fascista, il comunista, l'avventuriero" di Maurizio Serra. Book.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 21,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag New York Inc, 2014
ISBN 10: 3642551483 ISBN 13: 9783642551482
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 62,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2014 edition. 124 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Publicado por Associazione Proloco Vetralla, Vetralla, 1983
Librería: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Brossura originale, 16 pagine con alcune foto in nero nel testo. Copia in ottime condizioni, spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine. Book.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Publicado por EDIZIONI CINQUE LUNE, ROMA, 1974
ISBN 13: 2560732587838
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. Documenti ITALIANO N.3 della collana, presentazione di Lorenzo Natali, pagine ben preservate, con numerose tabelle nei testi e fuori testo, brossura editoriale morbida, leggermente ingiallita e con fioritura al posteriore Numero Pagine 44.
Publicado por , stampato presso le Grafiche Rossi s.n.c, 1983
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Poor. Copertina: flessibile, ingiallita e sporca con bordi leggermente rovinati e margini stanchi. Dorso: ingiallito e sporco con margini stanchi. Taglio: ingiallito e sporco. Sguardi: ingialliti con scritta a penna alla prima pagina. Frontespizio: ingiallito. Pagine testo: ingiallite e brunite ai margini. Margini delle pagine: ingialliti. 383 Mediocre (Poor) . Book.
EUR 27,55
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2014
ISBN 10: 3642551483 ISBN 13: 9783642551482
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 39,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Giunti Editore, FIRENZE, 2016
ISBN 10: 8809831748 ISBN 13: 9788809831742
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: DISCRETO USATO. Noir ITALIANO Brossura filo refe, copertina illustrata a colori, segnata da piccole imperfezioni da contatto, pigmento in parte ombrato da polvere e patinato alterato da manipolazione, la firma all'occhiello sembra posta dall'A., fogli tono avorio ben tenuti, denso pulviscolo da muffe ai tagli. N. pag. 187.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2014
ISBN 10: 3642551483 ISBN 13: 9783642551482
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 42,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book constitutes the thoroughly refereed post-conference proceedings of the Second International Workshop on Energy Efficient Data Centers, E DC 2013, held in Berkeley, CA, USA, in May 2013; co-located with SIGCOMM e-Energy 2013. The 8 revised full papers presented were carefully reviewed and selected from numerous submissions. The papers are organized in topical sections on energy and workload measurement; energy management; simulators and control.
Publicado por Centre d¿Arts Plastiques Contemporains, Bordeaux, 1982
EUR 44,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 41,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Energy-Efficient Data Centers | Second International Workshop, E²DC 2013, Berkeley, CA, USA, May 21, 2013. Revised Selected Papers | Sonja Klingert (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783642551482 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 96,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 87,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 116,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.