Sellers michael (350 resultados)

Autor
  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton March 1982 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: Gavin's Books, Santa Maria, CA, Estados Unidos de AmericaGavin's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,47

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1982

    0006365159 / 9780006365150

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Published for the Crime Club by Doubleday 1983

    0385184166 / 9780385184168

    • Tapa dura

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,46

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,64

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Andre Deutsch Ltd 2000

    0233998837 / 9780233998831

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,67

    Envío por EUR 6,72 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins 1981

    0002166496 / 9780002166492

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1982

    0006365159 / 9780006365150

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1982

    0006365159 / 9780006365150

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York, NY, U.S.A.: Crime Club / Doubleday Publishing, 1983 1983

    0385184166 / 9780385184168

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, Estados Unidos de AmericaThe Warm Springs Book Company

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,30

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Dust Jacket Included. First Edition. Hardback, 1st American edition ( published for the Crime Club), price on DJ flap present, Fine Minus in a Fine Minus DJ; light wear to book boards, remainder spray to bottom edge of page block, light wear to DJ and DJ edges, slight amount of chipping to top DJ spine end, no names o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins 1981

    0002166496 / 9780002166492

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,80

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton March 1982 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,34

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: USED Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dutton. 1982. 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: Old Friends Used Books, Manchester, CT, Estados Unidos de AmericaOld Friends Used Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. First U.S. edition. VG book in VG dustjacket. [090207].

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1982

    0006365159 / 9780006365150

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E P Dutton, New York, New York, U.S.A. 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de AmericaThomas F. Pesce'

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,21

    Envío por EUR 4,54 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good to Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First American Edition. A first American edition with the copyright page listing the full number sequence of 1-10 present. Pages are clean, tight and bright. The dust jacket's original price is still intact. Illustrated (ilustrador).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: MACMILLAN 1981

    0333293479 / 9780333293478

    • Tapa dura

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,69

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st edition. Light wear to boards. Content is clean with spotting. Good DJ with some light toning.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. Acceptable condition. Acceptable dust jacket. (Motion Pictures, Film, Actors, Biography) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books. Bund

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dorrance Pub Co 2019

    1480991554 / 9781480991552

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,98

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Limited 1981

    0002166496 / 9780002166492

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Limited 1981

    0002166496 / 9780002166492

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dorrance Pub Co 2019

    1480991554 / 9781480991552

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,36

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins 1981

    0002166496 / 9780002166492

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,16

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins 1981

    0002166496 / 9780002166492

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,16

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Ltd 27/07/1982 1982

    0006365159 / 9780006365150

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E P Dutton, New York, New York, U.S.A. 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de AmericaThomas F. Pesce'

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,19

    Envío por EUR 4,54 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good to Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First American Edition. Illustrated (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E.P. Dutton & Co., NY 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura

    Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,12

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Jacket has light edgewear. Boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: E. P. Dutton, New York 1982

    052524123X / 9780525241232

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Aladdin Books, Fullerton, CA, Estados Unidos de AmericaAladdin Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,11

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. First American Edition. About fine in near fine dust jacket with slight edge wear. No previous owner markings or bookplates. No jacket chips. Not price-clipped.