Idioma: Inglés
Publicado por J.W. and Lara Sedaghat (edition ), 2021
ISBN 10: 0578900998 ISBN 13: 9780578900995
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por J.W. and Lara Sedaghat, 2021
ISBN 10: 0578900998 ISBN 13: 9780578900995
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Sedaghat, Ms. Lara Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Society for Industrial and Applied MAthematics, Philadelphia PA.
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. > Edition/Printing: Vol. 44 No. 1, March 2002 | Shelf wear. Crease to upper corner, front cover. Interior is clean. Year 2002. pp. 1 - 165 > Language: English | > Size: 4to | > Media/Binding: paperback |.
EUR 13,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Sedaghat, Ms. Lara Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Gooya House of Art and Culture
ISBN 10: 964912277X ISBN 13: 9789649122779
Librería: Hampstead Books, Haverfordwest, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Light wear only to boards, pages are clean, binding is tight. Unclipped dust jacket has light general wear including some edge wear. Dispatched from the UK same or next working day. NB: Due to the utter inanity of Brexit, parcels sent to the EU may incur customs charges.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 38,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Sedaghat, Ms. Lara Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por VDM Verlag Dr. Mueller Aktiengesellschaft & Co. KG, 2013
ISBN 10: 3659398772 ISBN 13: 9783659398773
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 64,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 72.
Idioma: Inglés
Publicado por Gooya House of Culture & Arts, Tehran, Iran, 2011
ISBN 10: 964912277X ISBN 13: 9789649122779
Librería: First Landing Books & Arts, Virginia Beach, VA, Estados Unidos de America
EUR 65,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Pezhman Ziaian Ilustrador. 1st. Translated by: Ali Sharbaf Shoar. A near fine copy in a very good dust jacket in a Very Good Slip case. In Persian and English. Beautilful photography.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Oxford, 2022
ISBN 10: 0192895621 ISBN 13: 9780192895622
Librería: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 53,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition; First Impression. A modern and reader-friendly introduction to real analysis that places the concept of infinity at its core. Designed for undergraduate-level study, this textbook builds foundational rigor with fewer prerequisites than typical analysis texts by opening with set theory, logic, countability, and the principle of mathematical induction. ; 16.5x24.4x3.8cm; viii,547 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2022
ISBN 10: 0192895621 ISBN 13: 9780192895622
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 71,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2022
ISBN 10: 0192895621 ISBN 13: 9780192895622
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 73,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Item is in like new condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2022
ISBN 10: 0192895621 ISBN 13: 9780192895622
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 71,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2022
ISBN 10: 0192895621 ISBN 13: 9780192895622
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 73,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Sedaghat, Ms. Lara Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Sedaghat, Ms. Lara Ilustrador.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 55,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 14,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por VDM Verlag Dr. Mueller Aktiengesellschaft & Co. KG, 2013
ISBN 10: 3659377767 ISBN 13: 9783659377761
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,76
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 120.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 81,82
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Tehran, Gooya House of Culture and Art, 2001., 2001
Librería: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 34,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLarge 8vo (Folio), 180pp. (inverted pagination of the English and Farsi sections) Original cloth in pictorial dustwrapper with matching pictorial slipcase, slightly rubbed and chipped toward spine. Numerous full colour andb/w photographic illustrations, many of them full-page. A beautiful copy in near-fine condition. First edition. Dual English and Farsi text.