Idioma: Inglés
Publicado por Academic Publishers, 1992
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Contents: - Multiple Victimisation: Its Extent and Significance, by G. Farrell - Family Disruption, Violent and Protest Masculinity, by R.L. Austin and J. Arthur - Economic Exchange between Battered Wives and their Husbands in Israel, by N. Avni - Women Battering on the Navajo Reservation, by C. Feinman et al. READY TO SEND! In good condition only wear and tear on the binding and two small stamps inside. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In englischer Sprache. p. 85-178 gr. 8°.
Idioma: Inglés
Publicado por Lexington, Massachusetts: Lexington Books, D. C. Heath and Co. 1977, 1977
Librería: Chris Duggan, Bookseller, St. Paul, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Cloth. First Edition. Book and dust jacket in very good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio State University Press, 1996
ISBN 10: 0814206646 ISBN 13: 9780814206645
Librería: Skoob-ebooks, Pontiac, QC, Canada
EUR 25,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. Minor wear only. The pages are clean and crisp with no highlighting or writing detected. The DJ has some edge wear with parts that are folded, bent and/or crushed. Satisfaction guaranteed with 30-day return policy. Ships from Canada. ; 6.5 X 1.25 X 9.5 inches; 446 pages; R0 s0.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 24,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito1st ed. 17 x 25 cm. 352 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Ashgate Publishing Company, 1998
ISBN 10: 1855219565 ISBN 13: 9781855219564
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 54,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Ashgate Publishing Company, 1998
ISBN 10: 1855219565 ISBN 13: 9781855219564
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 61,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio State University Press, 2016
ISBN 10: 0814206689 ISBN 13: 9780814206683
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 56,07
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio State University Press, 2016
ISBN 10: 0814206689 ISBN 13: 9780814206683
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 76,84
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 79,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio State University Press, 2016
ISBN 10: 0814206689 ISBN 13: 9780814206683
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 61,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 74,91
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 89,07
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
EUR 76,81
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 81,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 86,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
EUR 54,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 104,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 352 pages. 8.50x6.02x0.75 inches. In Stock.
EUR 72,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 124,13
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 114,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 145,52
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio State University Press, 2016
ISBN 10: 0814206689 ISBN 13: 9780814206683
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 150,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio State University Press, 2016
ISBN 10: 0814206689 ISBN 13: 9780814206683
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 140,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Inglés
Publicado por Ohio State University Press, 2016
ISBN 10: 0814206689 ISBN 13: 9780814206683
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 171,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 181,42
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 171,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 203,71
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.