Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. Mak. Bibl. TitelTrink dich fit : Handbuch für das richtige Trinken ; Sport, Beruf, Freizeit / Günter Wagner ; Johannes M. Peil ; Uwe Schröder. [Innenill.: Traudel Hagmann/Kirsten Schlag] Person(en)Wagner, Günter (Verfasser) Peil, Johannes M. (Verfasser) Schröder, Uwe (Verfasser) Ausgabe[2.], überarb. und erg. Neuaufl. VerlagDarmstadt : Pala-Verl. Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2011 Umfang/Format172 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 24 cm, 240 g ISBN/Einband/Preis978-3-89566-291-1 Pp. : EUR 14.00 (DE) EAN9783895662911 Sprache(n)Deutsch (ger) SchlagwörterSport ; Trinken ; Ratgeber DDC-Notation613.2 [DDC22ger] Sachgruppe(n)610 Medizin, Gesundheit In deutscher Sprache. 176 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Delius Klasing Verlag, Bielefeld, 1986
ISBN 10: 3768803872 ISBN 13: 9783768803878
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. Quadratischer Pappband - sehr gut.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,22
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,36
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Bieefeld, Delius, Klasing & Co. (1991)., 1991
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5., vollständig überarbeitete Aufl. M. zahr. farb. Fotos sowie Skizzenim Text. Gr.-8°. 115 S. Illustr. OPp. Rücken etw. schief u. a.d. Kapitalen etw. berieben; sonst schönes sauberes Expl.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3570070387 ISBN 13: 9783570070383
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,14
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Nature Campus GmbH, 2008
ISBN 10: 3937137599 ISBN 13: 9783937137599
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 0,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Pala - 3. Auf. 1999 : Uwe Schrà der - Perfect tb 9U-MECI-PFPI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition BuchHaus Loschwitz (1. September 2024), 2024
ISBN 10: 3982651220 ISBN 13: 9783982651224
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,63
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Cornelsen-Velhagen & Klasing GmbH & Co., 1984, 1984
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito368 Seiten, broschiert, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 1. Auflage. 303 Seiten. OriginalKarton. Altersentsprechend guter Zustand!
Publicado por Leske + Budrich, Opladen, 1995
ISBN 10: 3810015075 ISBN 13: 9783810015075
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur 21x15 cm, Einband etwas berieben, Deckel geknickt. 387 S. Gewicht in Gramm: 560.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 11.50x8.11x0.24 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Prisma-Verlag, 1980
ISBN 10: 3570085392 ISBN 13: 9783570085394
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, gebundene Ausgabe, SU. Condición: Gut. 64 S. : überwiegend Ill. (farb.) ; 30 cm SU an einer Ecke leicht eingerissen/ an den Kanten leicht geknickt, Seiten leicht nachged., SU etwas beschabt/berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 3570085392 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 154 Seiten Pala - 2. Auf. 2004 : GÃnter Wagner - gb LO-9EI0-CQ1V Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 18,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,68
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Befriedigend. Seiten; MÃrz - 1. Auf. 1982 : Jà rg Schrà der - tb - 9-90-4 TG-F2RY-6HS5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Near fine copy in pictorial hardcover. Name on endpaper. 435pp 8vo.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin [u.a.], Springer., 2005
ISBN 10: 3540220054 ISBN 13: 9783540220053
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 cm. 200 Fig., 15 Tab., XIII, 290 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.