Publicado por Leipzig:, Fachbuchverlag,, 1953
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 319 S., gr8°, HLn. mit SU, mit 108 Abb. SU fleckig, eingerissen. (LV K8). Band: 0.
Publicado por Leipzig:, Fachbuchverlag,, 1958
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 5., überarb. Aufl., 319 S., gr8°, HLn. mit SU, mit über 750 vielseitig anwendbaren Rezepten, 108 Bildern, 11 Tabellen, 20 einfarb. und 9 mehrfarb. Tafeln. SU mit Randläsuren. (LVR3IV/5) Band: 0.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por VEB Fachbuchverlag Leipzig, 1962
Librería: Kunst und Schund, Plauen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: Befriedigend Einband: Halbleinen 291 S. 8. Aufl. - Mit über 750 vielseitig anwendbaren Rezepten, 109 Bildern, 11 Tabellen, 20 einf. u. 9 mehrfarbigen Tafeln. - Schutzumschlag stark ramponiert, Buch selbst an den Ecken etwas bestoßen, Papier gebräunt. 450 gr.
Publicado por FSU Jena
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft/Zeitschrift. Condición: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. pages.
Publicado por Berlin Mary Hahns Kochbuchverlag, 1964
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito534 S., Grauer OPpbd. m. OU.(dieser berieben und mit Einrissen)., Gr.-8°., Mit 10 Farbtafeln und 41 Tabellen., Ecken etwas angestaucht., Schnitt gering gebräunt., [K6_Kochen_0] Sprache: Deutsch 0 950 gr.
Publicado por FSU, Jena 2000,, 2000
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr, 66s., in gutem Zustand, [SAP438] Deu 400g.
Publicado por FSU, Jena 1997.,, 1997
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 62s., in gutem Zustand., [SAP69], , Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Einband Fritzsche-Ludwig KG, 1964
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Idioma: Alemán
Publicado por Mary Hahns Kochbuchverlag, 1964
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag; Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - deutlich.
Publicado por Mary Hahns Kochbuchverlag, Berlin, 1964
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 534 Seiten. Mit 10 Farbtafeln und 41Tabellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Mary Hahns Kochbuchverlag, Berlin, 1964
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 123 S. B563-15 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 959 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Hahn, 1964
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe, Leinen. Condición: Sehr gut. 534 S. : Mit 10 Farbtaf. u. 41 Tab. ohne SU. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 19,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1.,. 304 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 648 Gebundene Ausgabe, Maße: 17.35 cm x 2 cm x 24.95 cm.
Idioma: Inglés
Publicado por Astronomische Gesellschaft, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3980517624 ISBN 13: 9783980517621
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito347 pp. with 140 Figures, 3980517624 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), sehr gutes und innen sauberes Exemplar,
Idioma: Inglés
Publicado por Astronomische Gesellschaft, Hamburg, 2000
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito269 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 559 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), sehr gutes und innen sauberes Exemplar,
Idioma: Inglés
Publicado por Astronomische Gesellschaft, Hamburg, 1996
ISBN 10: 3980517691 ISBN 13: 9783980517690
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito338 pp. with 107 Figures, 3980517691 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 620 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), gutes und innen sauberes Exemplar, (good copy),
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito294 pp. with a lot of Figures, 352740404X Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), gutes und innen sauberes Exemplar, (good copy),
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito320 pp. with a lot of Figures, 3527404511 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 780 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), gutes und innen sauberes Exemplar, (good copy),
Idioma: Inglés
Publicado por Astronomische Gesellschaft, Hamburg, 1996
ISBN 10: 3980517691 ISBN 13: 9783980517690
Librería: Antiquariat Tröger, Lörrach, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good Condition. Estado de la sobrecubierta: No Dustjacket. First Edition. 339 pages with figures; good condition;
Librería: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp., gebundene Ausgabe. 320 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm Einband mit leichten Lagerspuren, sonst sehr gut erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 585.
Idioma: Inglés
Publicado por Astronomische Gesellschaft, Hamburg, 1997
ISBN 10: 3980517608 ISBN 13: 9783980517607
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito353 pp. with 158 Figures, 3980517608 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 660 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), gutes und innen sauberes Exemplar, (good copy),
Librería: Antiquariat Tröger, Lörrach, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. Hardcover. Condición: Very Good Condition. Estado de la sobrecubierta: No Dustjacket. First Edition. 320 pages; very good condition; 1,1 kg shipping weight;
Idioma: Alemán
Publicado por Potsdam, 2004
Librería: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, OPpd., 72 S. mit zahlr. Abb., Einb. minimal berieben, sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Idioma: Alemán
Publicado por Fachbuchverlag, Leipzig, 1962
Librería: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Halbleinen 291 S. Kanten bestoßen.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: Fachbuchverlag, 1955
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 319 S. Gebraucht: Einband beriebenm, Papier gebräunt, ansonsten guter Zustand. Mit über 750 vielseit. anwendbaren Rezepten, 108 ildern, 11 Tabellen, 25 einfarb. u. 9 mehrfarb. Tafeln. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 3., durch Bildtafeln erw. u. verb. Aufl.
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 34,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito314 pp. with a lot of Figures, 3527404767 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 740 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), gutes und innen sauberes Exemplar, (good copy),
Idioma: Alemán
Publicado por Jena, Jena Information, 1988, 1988
ISBN 10: 3910054072 ISBN 13: 9783910054073
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 11,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 96 S. : Ill. ; 24 cm Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 89,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Fachbuchverlag, Leipzig, 1955
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3.erweiterte Aufl. Abb., Tafeln XII 319 S.+Tafeln 5 S.Verlagsanzeigen O.Halbleinen mit SU +8° (SU beschädigt, Schnitt etwas fleckig) Sprache: de.