Schiavello michael (14 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic 2016

    0853185239 / 9780853185239

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic 2016

    0853185239 / 9780853185239

    • Tapa blanda

    Librería: Books Liquidation, Sacramento, Estados Unidos de AmericaBooks Liquidation

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,83

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic 2016

    0853185239 / 9780853185239

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,39

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic 2019

    0853185654 / 9780853185659

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic 2016

    0853185239 / 9780853185239

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,22

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 192 pages. 8.94x5.98x0.59 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic 2016

    0853185239 / 9780853185239

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,45

    Envío por EUR 4,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic 2019

    0853185654 / 9780853185659

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,87

    Envío por EUR 4,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilkinson Publishing 2021

    192592758X / 9781925927580

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,30

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candor Publishing, Melbourne, Australia 2001

    0957927800 / 9780957927803

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: The BiblioFile, Rapid River, Estados Unidos de AmericaThe BiblioFile

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,93

    Envío por EUR 14,70 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Very Good. First Edition. Rare import. Lt. shelf wear. Pages fine. Novel that poses the question 'What if you were gifted with the most amazing abilities but as a result you lost your ability to love?' When radical priest Father Weahy shows Jack the gift of amazing reflexes, Jack must decide whether to fol

  • Idioma: Inglés

    Editorial: S and I Publishing, np 1998

    0958633509 / 9780958633505

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Lost and Found Books, Healesville, AustraliaLost and Found Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,16

    Envío por EUR 8,67 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. First edition. 18 cm. 208 pages VG. Very good condition with shelf wear and edge wear to covers, small rubbed area on front cover, pages browned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic 2016

    0853185239 / 9780853185239

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bad Apple Press, Perth 2020

    064855693X / 9780648556930

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, AustraliaAdelaide Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,01

    Envío por EUR 19,52 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. 1st Edition. Near Fine condition - an excellent copy. Illustrated with Colour photographs. Robust, professional packaging and tracking provided for all parcels. 252 pages. The author , an international sports broadcaster, details his incredible rise from university drop-out to topping TV ratings in the USA and A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic (Ian Allen Publ) 2016

    0853185239 / 9780853185239

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,39

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lewis Masonic (Ian Allen Publ) Sep 2016 2016

    0853185239 / 9780853185239

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,85

    Envío por EUR 61,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware.