Idioma: Español
Publicado por Instituto Mexicano del Seguro Social, 1987
ISBN 10: 968824418X ISBN 13: 9789688244180
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Español
Publicado por Sociedad Española de Informática de la Salud, 2016
ISBN 10: 8461740238 ISBN 13: 9788461740239
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Este libro, titulado 'Las TIC y la Seguridad de los Pacientes', explora la relación entre las tecnologías de la información y comunicación (TIC) y la seguridad del paciente. Con 212 páginas, este informe analiza cómo las TIC pueden influir en la seguridad dentro del ámbito de la salud. Publicado en 2016 por la Sociedad Española de Informática de la Salud, este libro es una valiosa fuente de información para profesionales del sector. EAN: 9788461740239 Tipo: Libros Categoría: Tecnología|Salud y Bienestar Título: Las Tic Y La Seguridad De Los Pacientes Autor: Javier Carnicero Giménez de Azcárate| David Rojas de la Escalera| Raúl Martínez Santiago| Sonia Elizabeth Benítez| Nereo Norberto Candenas| Miguel Ángel de Cristófano| Carlos Emparán García de Salazar| Matías Gastón Dombald| Selene Indarte| Daniel Luna| Humberto Fernán Mandirola Brieux| Carlos Otero| Pedro Parra Hidalgo| Arturo Pereira Saavedra| Fernán González Bernaldo de Quirós| Xavier Pastor i Durán| Antonio Poncel Falcó Editorial: Sociedad Española de Informática de la Salud Idioma: es-ES Páginas: 212 Formato: tapa blanda.
Librería: Bluemindbooks, PACHECO, CA, Estados Unidos de America
EUR 24,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New Book.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Círculo Rojo, 2016
ISBN 10: 8491263675 ISBN 13: 9788491263678
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Diecinueve de mayo es una novela de Daniel Blázquez de Salazar, publicada por Editorial Círculo Rojo en 2016. La historia se desarrolla en un contexto de ficción moderna y contemporánea, explorando temas y situaciones relevantes de la sociedad actual. Con 302 páginas, esta edición en tapa blanda ofrece una lectura accesible y atractiva para los amantes de la ficción. EAN: 9788491263678 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Diecinueve de mayo Autor: Daniel Blázquez De Salazar Editorial: Editorial Círculo Rojo Idioma: es-ES Páginas: 302 Formato: tapa blanda.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1791838723 ISBN 13: 9781791838720
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 75 pages. Spanish language. 9.00x6.00x0.19 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Ministerio de Educacion Publica, 1988
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 20,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. First Edition; First Printing. Very Good stapled wraps about 8½x9¾ inches with previous owner's inscription on the front fly and some cover wear and a one-inch chip at the top edge of the rear cover. 73 pages, text unmarked. PLATEROS DE LA LUNA: Biblioteca Nacional / Julio 1988 Agosto - Fundacion nacional de la Cultura Secretaria de Relaciones Culturales de Gobierno Direccion de Bibliotecas, Archivos y Museos Ilustre Municipalidad de Talagante. Juan Carlos Olivares Toledo, Daniel Quiroz Larrea, Santiago Aranguiz Sanchez, Jaime Alegria Herrera, Ximena Frias, Mario Castro. ; OV1; 9.75 X 8.50 X 0.45 inches; 73 pages.
EUR 12,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Salazar Ramírez, Mariana Ilustrador. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1073147142 ISBN 13: 9781073147144
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 114 pages. Spanish language. 9.61x6.69x0.26 inches. In Stock.
EUR 32,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 34,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Español
Publicado por Tercer mundo, Bogotá, 1974
Librería: Librería Raíces, Alicante, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Normal. 13 x 20´5, 145 pp. Rústica edit. impresa con dibujos a 2 tintas. Dedicatoria autógrafa del autor en 3ª pág. El autor nació en Bogotá, en 1928.
Idioma: Inglés
Publicado por Xlibris, Corp. 2012-07-19, 2012
ISBN 10: 1477120149 ISBN 13: 9781477120149
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,60
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por EDICIONES DE LA TORRE, MADRID, 2023
ISBN 10: 8419602566 ISBN 13: 9788419602565
Librería: Antártica, Madrid, M, España
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRustica (tapa blanda). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. Salazar Ramírez, Mariana Ilustrador. 01. LIBRO.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 94 pages. Spanish language. 9.69x7.44x0.22 inches. In Stock.
Idioma: Español
Publicado por Etiqueta negra, 2013
Librería: La Social. Galería y Libros, Barcelona, B, España
Original o primera edición
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Muy bien. Primera edición. PRIMERA EDICIÓN. FIRST EDITION. Contenido: Diego Fonseca; Juan Manuel Robles; Diego Salazar; David Hidalgo; David Lida; Sabrina Duque; Daniel Greve; Chris Cechin; Nicolas Villaume; Musuk Nolte. EXCELENTE ejemplar. 96pp.
Idioma: Español
Publicado por UNIVERSIDAD DEL ROSARIO - siglo
ISBN 10: 958500254X ISBN 13: 9789585002548
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287724277 ISBN 13: 9786287724273
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2023
ISBN 10: 6287628499 ISBN 13: 9786287628496
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2024
ISBN 10: 6287680768 ISBN 13: 9786287680760
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: Good. Edgar Salazar; Kevin West; Tod Smith; Gordon Purcell; Jason Millet; Daniel Burton Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Good. Edgar Salazar; Kevin West; Tod Smith; Gordon Purcell; Jason Millet; Daniel Burton Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Good. Edgar Salazar; Kevin West; Tod Smith; Gordon Purcell; Jason Millet; Daniel Burton Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Very Good. Edgar Salazar; Kevin West; Tod Smith; Gordon Purcell; Jason Millet; Daniel Burton Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 12,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRustica. Condición: Nuevo. Salazar Ramírez, Mariana Ilustrador.
Idioma: Español
Publicado por GRUPO EDITORIAL LETRAS NEGRAS S.A.S, 2023
ISBN 10: 6287680393 ISBN 13: 9786287680395
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.