Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 19,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Ex-library. Slightly worn boards. 293 pp.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 19,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Ex-library. Boards are bumped along edges. Text is in English, German and French. 293 pages. This item is at our location in Eugene, Oregon. 293 pp.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 19,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Very good. Previous owner's name on ffep. English, German, and French language. This item is at our location in Eugene, Oregon. 293 pp.
Publicado por Editions Delachaux & Niestle, 1960
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 5,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:
Publicado por Editions Delachaux & Niestle, 1963
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 63,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 63,14
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 240.
Idioma: Inglés
Publicado por Pennsylvania German Society/Bucks County Historical Society, Kutztown and Doylestown, PA, 2001
ISBN 10: 091112201X ISBN 13: 9780911122015
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 66,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. Ivory natural linen, lettered in red foil. New/as issued, color pictorial dust jacket now in mylar. x,387 pp., illus. 1st ed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Publicado por Foi et Vie, Paris, 1965
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Pages 445-567. Tampons de bibliothèque. Notes au bic sur la couverture frottée, tachée et piquée. Langue : français Nb de volumes : 1.
Publicado por Foi et Vie, Paris, 1965
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :Pages 371-436. Couverture légèrement insolée et frottée. Langue : français Nb de volumes : 1.
Publicado por Foi et Vie, Paris, 1972
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :67 pp. Langue : français Nb de volumes : 1.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 74,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 240.
Publicado por Editions Delachaux & Niestle, 1963
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 33,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 62,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 62,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 65,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Paperback in like new condition. Unused shop stock with minor shelf-wear, no faults. AD. Used.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 62,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 65,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9783039103294.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3039103296 ISBN 13: 9783039103294
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 80,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3039103296 ISBN 13: 9783039103294
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 77,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 71,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 72,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 240.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3039103296 ISBN 13: 9783039103294
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 87,10
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Cerf, Paris, 1969
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Couverture insolée et salie. Un manque sur la page de garde (découpe aux ciseaux). 95 pp. Quelques soulignements au bic et surlignures au fluo. Langue : français Nb de volumes : 1.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3039103296 ISBN 13: 9783039103294
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 81,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3039103296 ISBN 13: 9783039103294
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 93,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2007
ISBN 10: 3039103296 ISBN 13: 9783039103294
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 81,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 92,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Sanghera, Balihar; Amsler, Sarah; Yarkova, Tatiana. Num Pages: 367 pages. BIC Classification: JHBD; JHBL; JPA; JPH; KC. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 152 x 225 x 24. Weight in Grams: 534. . 2007. New. paperback. . . . .