Idioma: Inglés
Publicado por Pluralistic Networks Publishing, 2016
ISBN 10: 0692801790 ISBN 13: 9780692801796
Librería: Hilltop Book Shop, Marshfield, WI, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback in very good condition. Light edge wear to covers. Clean pages free of writing, marks or tears. Binding is secure. No spine creases. Buy with confidence! 100% satisfaction guaranteed.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Library sticker on front cover.8vo. Cream boards. Label and gilt lettering on spine (author, title). Edges of leaves speckled red. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013383789 ISBN 13: 9782013383783
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012462324 ISBN 13: 9782012462328
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,65
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2021-11, 2021
ISBN 10: 2329676859 ISBN 13: 9782329676852
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,51
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2014473927 ISBN 13: 9782014473926
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,41
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,27
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,94
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 40,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por GF Flammarion, Etonnants Classiques, N°2066, 2004
ISBN 10: 208072066X ISBN 13: 9782080720665
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60058838: 2004. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 222 pages. Illustré de dessins en noir et blanc dans le texte. Annotation en page de titre (ex-libris). Quelques feuillets se détachant. . . . Classification Dewey : 840.01-Origines - 1400.
Idioma: Francés
Publicado por GF Flammarion, Etonnants Classiques, N°2066, 1997
ISBN 10: 208072066X ISBN 13: 9782080720665
EUR 16,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60058839: 1997. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 222 pages. Illustré de dessins en noir et blanc dans le texte. Annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 840.01-Origines - 1400.
Idioma: Francés
Publicado por Garnier-Flammarion, Collection GF, N°763, 1994
ISBN 10: 2080707639 ISBN 13: 9782080707635
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60058668: 1994. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 458 pages. Texte en français médiéval et en français moderne en regard. Plats pliés. Tranche salie. . . . Classification Dewey : 840.01-Origines - 1400.
Idioma: Francés
Publicado por Garnier-Flammarion, Collection GF, N°569, 1996
ISBN 10: 2080705695 ISBN 13: 9782080705693
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60058599: 1996. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos plié, Mouillures. 413 pages. Non illustré. Texte en ancien français et en français moderne en regard. . . . Classification Dewey : 840.01-Origines - 1400.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Aux Portes Du Large, Dinard, 1947
Librería: Librairie Guimard, Nantes, Francia
Original o primera edición
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: bon état. Dinard Editions Aux Portes Du Large 1947 -in-12 broché une plaquette, brochée (agraphée) gris in-douze editeur (paperback in-12 Editor) (22,6 x 14 cm), dos muet, 1ère de couverture imprimée en noir et rouge dans un bel encadrement orné en noir, toutes tranches lisses, titre en noir et rouge, texte dans un encadrement de deux filets rouge, ÉDITION ORIGINALE, sans illustrations (no illustration), sans pagination (17 pages), 1888 Nantes Imprimerie F. Salières Editeur, bon état ÉDITION ORIGINALE . Bel exemplaire . TRÉS RARE . En bon état (good condition).
Publicado por PERRIN & Cie, 1889
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20043343: 1889. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Mors arrachés, Quelques rousseurs. 67 pages. Pages non coupées. . . . Classification Dewey : 845-Discours.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 142,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 136,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 158,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.