Librería: Desoto Books, Tampa, FL, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por AuthorHouse 2001-05-24, 2001
ISBN 10: 075961377X ISBN 13: 9780759613775
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,55
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeorges OMRY- Rémy BOURLES - A. GAUDELETTE Ilustrador. LANDERNEAU, imp. du Léon - Journal paraissant tous les dimanches - N° 38, 31/08 1941 - Format 32 x 48 cms - Illustrations - Bon exemplaire Livres.
Publicado por Le Progres Steam Printing House, Windsor, 1890
Librería: Attic Books (ABAC, ILAB), London, ON, Canada
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard covers. Condición: Fair. 51 p. 18 cm. 5 full-page b&w illustrations, one in-text, 3 inside front cover. Staplebound pamphlet. Chipped bottom corners, worn spine. Paper browning. over title: "The Exile of the Acadians! The People of Longfellow's "Evangeline".
Publicado por LONDON STUDIO VISTA, 1971
Librería: Hawkridge Books, Bakewell, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFIRST EDITION. A VERY GOOD COPY IN GREEN BOARDS - NO DUSTWRAP. UNCOMMON.
Librería: Gates Past Books Inc., NY, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 111,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. Antwerp: Fonds Mercator, 1992. NEW in DJ, Enclosed in Publishers Slipcase as called for. First Edition, First Printing. Cloth. New/New. Folio - over 12" - 15" tall. Oversized Safely, Securely Packed.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPARIS, Editions d'Artrey - In-8 - broché - Pagination 81 à 320 -Très propre Livres.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2023
ISBN 10: 6206162400 ISBN 13: 9786206162407
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 119,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 44,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 446 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 157,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Idioma: Inglés
Publicado por Rustington, Sussex, England, Health Science Press, 1965
Librería: PlanetderBuecher, Hamburg, Alemania
EUR 120,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Hardcover. Condición: Sehr gut. 64 Seiten Guter Zustand mit gering lagerspurigem SU. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 151.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoST-BRIEUC, Les Presses Bretonnes -1978 - in-8 - broché - Illustrations en texte - XXI X & 112 pages + Table - Propre Livres x.
Año de publicación: 1881
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBREST, Imp. F. Hallégouet - 1881/1882 - Deuxième Série, T. VII - 1882 - In-8 - Broché - Pagination XXXIII, & 234 à 551 pages - bon exemplaire Livres.
Año de publicación: 1880
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBREST, J.P. Gadreau - 1880/1881 - Deuxième Série, T. VI - 1881 - In-8 - Broché - 233 pages - bon exemplaire Livres.
Publicado por North-Holland.
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 64,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. 1992. Hardcover. Good. Xi,434pp.
Año de publicación: 1952
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMORTAIN, imp. du Mortainais - 1952/1953 - Grand in-octavo, dos et couverture marrons imprimés- couverture illustrée - 95 pages y compris table - Neuf Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLAVAL, Imprimerie de la Mayenne - 1983 - Grand in-octavo, dos et couverture marrons imprimés- Tranches lisses - Illustrations - 324 pages y compris table - Neuf . Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLAVAL, Imprimerie de la Mayenne - 1982 - Grand in-octavo, dos et couverture marrons imprimés- Tranches lisses - Illustrations - 302 pages y compris table - Neuf . Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLAVAL, Imprimerie de la Mayenne - 1965 - Grand in-octavo, dos et couverture marrons imprimés- Tranches lisses - Illustrations - 272 pages- Neuf . Livres.
ISBN 10: 0007558643 ISBN 13: 9780007558643
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBANNALEC, Imprimerie Régionale - 1986 - Grand in-octavo, dos et couverture marrons imprimés- couverture illustrée - Tranches lisses - Illustrations - 294 pages y compris table - Neuf Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBANNALEC, Imprimerie Régionale - 1988 - Grand in-octavo, dos et couverture marrons imprimés- couverture illustrée - Tranches lisses - Illustrations - 335 pages y compris table - Neuf Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBANNALEC, Imprimerie Régionale - 1987 - Grand in-octavo, dos et couverture marrons imprimés- couverture illustrée - Tranches lisses - Illustrations - 285 pages y compris table - Neuf Livres x.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCHATEAULIN, imp.A. Gourcuff, 1912 - In-8 - broché - 63 pages Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNogent-le-Rotrou , Imprimerie Daupeley-Gouverneur, Société Française d'Archéologie - 1964- Bulletin dirigé par Marcel Aubert et Francis Sale - Revue trimestrielle publiée avec le concours du Centre National de la Recherche Scientifique - Broché - In-8 carré, 18,2 x 22,8cm - Couverture imprimée du titre en noir - illustrations en texte - Texte sur une ou deux colonnes. Illustré de photogravures, figures et plan NB - 432 pages - Bon état. Livres.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPARIS, La Renaissance du Livre - 1924 In-8 - Broché - Vignette en couleurs au 1 er Plat - Portrait frontispice - 233 pages - Propre Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVANNES, imp. E. Lafolye - T. IX- 1, 2, 3 & 6 è livraisons - 1893 - 244 pages , puis pagination407 à 498 - Livres x.