Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 201269859X ISBN 13: 9782012698598
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,56
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013657803 ISBN 13: 9782013657808
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 30,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2019212250 ISBN 13: 9782019212254
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,59
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2012940749 ISBN 13: 9782012940741
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2019922568 ISBN 13: 9782019922566
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,77
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por M. Salaun Quimper M. Caillière Rennes, 1891
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Moyen. Archéologie. Extrait du Bulletin de la Société Archéologique du Finistère. 14x22,5 cm. 14 p. Broché. Etat moyen. Couverture défraîchie tachée et libre ! Papier bruni. Petite mouillure marginale. Vendu en l'état : voir photos ou me demander svp ! in-8°.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2019622130 ISBN 13: 9782019622138
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,41
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2012686052 ISBN 13: 9782012686052
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Lafolye, 1894
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. Envoi rapide couverture en mauvais état dos fortement abîmés plat quasi-détachés intérieur jauni propre. in8. 1894. Broché. 48 pages. Poor.
Librería: Librairie Franck LAUNAI, GUERANDE, Francia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSaint-Brieuc, Imprimerie René Prud'homme, 1906, plaquette in8, 22 pages, tirage à part extrait des Mémoires de l'Association Bretonne, session de Concarneau,couverture abimée. Histoire des institutions civiles et religieuses nées en Bretagne ou créees en France par des bretons et dont la France a fait son profit.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por RENE PRUD'HOMME, 1905
Librería: A TOUT LIVRE, Le Verguier, Francia
EUR 9,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. extrait des mémoires de l'Association Bretonne (1904), in-8 12 manque à la couverture, couverture défraîchie, Usagé.
Idioma: Francés
Publicado por imprimerie du Commerce, Redon, 1898
Librería: Librairie Guimard, Nantes, Francia
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: en trés bon état. Redon imprimerie du Commerce 1898 in-8 broché une plaquette, brochée JAUNE in-octavo Editeur, couverture imprimée en noir, sans illustrations (no illustration), 32 pages, 1898 Redon Imprimerie du Commerce Editeur, en trés bon état Rare Plaquette .en trés bon état (very good condition).
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 20,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoST-BRIEUC, Imp. R. Prud'Homme - 1901 - In-8 - Broché - 18 pages - Propre Livres.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQUIMPER, Le Bras / RENNES, Caillière - 1896 - In-8 - Broché - Tiré à part du Bulletin de la Société Archéologique du Finistère - 23 pages - Propre Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSAINT BRIEUC, Lib. Prud'homme / RENNES, Lib. Caillière - 1896 - Tiré à part des Mémoires de l'Association Bretonne, Congrès de Quimper 1895 - In- 8 - Broché - Exemplaire non coupé - 16 pages - Propre Livres.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVANNES, E. Lafolye /PARIS, E. Bourloton - Revue paraissant tous les 2 mois - 1890 - 6 Année - 5 livraison - Pagination 485 à 596 & 207 à 289 Livres.