EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Haggard, Jordana Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Haggard, Jordana Ilustrador.
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Haggard, Jordana Ilustrador. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Haggard, Jordana Ilustrador. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Haggard, Jordana Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por NewSouth, Incorporated, 2020
ISBN 10: 1588383563 ISBN 13: 9781588383563
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Haggard, Jordana Ilustrador. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por NewSouth, Incorporated, 2020
ISBN 10: 1588383563 ISBN 13: 9781588383563
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Haggard, Jordana Ilustrador. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 1954693311 ISBN 13: 9781954693319
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Gillis, KaArie Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Haggard, Jordana Ilustrador. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 1954693311 ISBN 13: 9781954693319
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Gillis, KaArie Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Haggard, Jordana Ilustrador. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC 12/1/2024, 2024
ISBN 10: 1954693311 ISBN 13: 9781954693319
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,21
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. Ezra Wants to Know. Book.
EUR 13,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Haggard, Jordana Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 2020
ISBN 10: 1588383563 ISBN 13: 9781588383563
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 16,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Haggard, Jordana Ilustrador. Brand New.
EUR 14,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Haggard, Jordana Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 195469332X ISBN 13: 9781954693326
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gillis, KaArie Ilustrador.
EUR 17,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Haggard, Jordana Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC 12/1/2024, 2024
ISBN 10: 195469332X ISBN 13: 9781954693326
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. Ezra Wants to know. Book.
Publicado por NewSouth Books, 2020
Librería: Old Friends Used Books, Manchester, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Jordana Haggard Ilustrador. 1st Edition. Fine condition unmarked book in fine condition unclipped dustjacket. [i-3].
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 1954693311 ISBN 13: 9781954693319
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Gillis, KaArie Ilustrador. 75 pages. 6.00x0.19x9.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 1954693311 ISBN 13: 9781954693319
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 195469332X ISBN 13: 9781954693326
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Gillis, KaArie Ilustrador. 75 pages. 6.00x0.38x9.00 inches. In Stock.
EUR 18,77
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Haggard, Jordana Ilustrador. 32 pages. 10.50x8.75x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 195469332X ISBN 13: 9781954693326
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 20,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Haggard, Jordana Ilustrador. Über den AutorFrye Gaillard is an award-winning journalist with over 30 published works on Southern history and culture, including Watermelon Wine Cradle of Freedom: Alabama and the Movement that Changed America.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 1954693311 ISBN 13: 9781954693319
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 14,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. Print on Demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Intellect Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 1954693311 ISBN 13: 9781954693319
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,38
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gillis, KaArie Ilustrador. Print on Demand.