Idioma: Inglés
Publicado por Ecology, 1976
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 57, No 4, pp. 773-782, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, stapled & trimmed, thus is llike a pamphlet, VG.
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 9,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
Publicado por The Auk, 1993
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 110, No 1, pp. 37-48, Extracted from orig vol, begins with title page, stapled & trimmed, thus is like a pamphlet, VG.
Publicado por The Condor, 2002
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 104, pp. 92-102, Illlus, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Publicado por Sensbachtal
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut. Narr, Bärbel Ilustrador. 230 S. Buch.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,18
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Friedrich-Ebert-Stiftung, Forum Berlin, 2015
ISBN 10: 3958610897 ISBN 13: 9783958610897
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: wie neu. TitelIntegration ist (auch) Ländersache! : Schritte zur politschen Inklusion von Migrantinnen und Migranten in den Bundesländern : eine Studie des Instituts für Demokratische Entwicklung und Soziale Integration (DESI) für die Friedrich-Ebert-Stiftung, Forum Berlin / Frank Gesemann, Roland Roth Person(en)Gesemann, Frank (Verfasser) Roth, Roland (Verfasser) Ausgabe2., vollständig überarbeitete, korrigierte und erweiterte Auflage VerlagBerlin : Friedrich-Ebert-Stiftung, Forum Berlin Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: [2015] Umfang/Format151 Seiten ; 21 cm ISBN/Einband/Preis978-3-95861-089-7 Broschur Sprache(n)Deutsch (ger) SchlagwörterInklusion * ; Wirtschaftliche Integration* ; Soziale Integration* ; Friedrich-Ebert-Stiftung* ; Länder* ; Land* ; Berlin* (*maschinell ermittelt) Sachgruppe(n)320 Politik In deutscher Sprache. 151 pages. 21 cm.
Publicado por Avril 1950, 1950
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRevue Atomes N° 49, Avril 1950, cahier de 32 pages Etat satisfaisant (dos abîmé) - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Selbstverlag, Köln, 2004
ISBN 10: 3889061117 ISBN 13: 9783889061119
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 344 S., kart. Neben dem von Juli 2003 bis Juni 2004 reichenden "Monatskalender", in dem von verschiedenen Autoren jeweils ein Thema aus menschenrechtlicher Sicht dargestellt wird (u.a. das öffentliche Gelöbnis der Bundeswehr in Berlin, Guantánamo und Abu Ghraib, China, Sozialpolitik, der Abbau des Rechtsstaates und Irak) ist dedr inhaltliche Schwerpunkt diesmal "Armut, Kapitalismus und Menschenrechte". Beiträge dort u.a. zum Kapitalismus des 21. Jahrhunderts, Globalisierung als Verarmungspolitik, 15 Jahre Deutsche Einheit, Kinderarmut und Reichtum in Deutschland, Weltsozialforen in Porto Alegre und Mumbai, AIDS in Südafrika. Gramm 600.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por The Auk 115, 879-889 (1998),, 1998
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., gr 8?, 10s., in gutem Zustand, [LSA71,1a] Deu 300g.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2009
ISBN 10: 3531154273 ISBN 13: 9783531154275
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3956523059 ISBN 13: 9783956523052
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 303 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Idioma: Alemán
Publicado por Münster; Westfälisches Dampfboot, 1998
ISBN 10: 3896914448 ISBN 13: 9783896914446
Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Auflage. 504 S. Minimal bestoßen. Leichte Lesefalten am Buchrücken. Sonst guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Idioma: Inglés
Publicado por Komitee für Grundrechte und Demokratie, 1995
ISBN 10: 3889060587 ISBN 13: 9783889060587
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 510 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ausgabejahr:.1995. Auflage.1. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 670.
Idioma: Inglés
Publicado por Bundeszentrale für politische Bildung Bonn,, 1984
ISBN 10: 3893313354 ISBN 13: 9783893313358
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15. Schriftenreihe Band 256. 2. völlig überarbeitete und aktualisierte Auflage. 851 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 935.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 240 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 44,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No jacket. Roland Topor Ilustrador. The cover is shelf worn and slightly rubbed with residue from a torn off sticker on the back cover, but not affecting legibility. Binding is secure and inside is clean and unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por Komitee Für Grundrechte Und Demokratie, 1993
ISBN 10: 388906051X ISBN 13: 9783889060518
Librería: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sehr gut erhalten; Rechnung mit MwSt. 560 pp. Deutsch.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 8.19x5.67x0.39 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Olle & Wolter Berlin,, 1980
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Gut. 237 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 23,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Bien. Texto en inglés. Gastronomía. Recetas. Cocina. Profusamente ilustrado con fotografías color. 28 x 22. Tapa blanda de editorial ilustrada con solapas. Sin subrayados ni anotaciones. Perfecto estado de conservación.\n\n. Libro.