Robson adam (133 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (131)
  • Cómics (2)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2023

    1302925016 / 9781302925017

    Serie: Damage Control (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Damage Control (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,89

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Robson, Will; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2023

    1302925016 / 9781302925017

    Serie: Damage Control (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Damage Control (2022)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Robson, Will; Marvel Various (ilu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2023

    1302925016 / 9781302925017

    Serie: Damage Control (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Damage Control (2022)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Robson, Will; Marvel Various (ilustr

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2023

    1302925016 / 9781302925017

    Serie: Damage Control (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Damage Control (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,35

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Robson, Will; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2023

    1302925016 / 9781302925017

    Serie: Damage Control (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Damage Control (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Robson, Will; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2023

    1302925016 / 9781302925017

    Serie: Damage Control (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Damage Control (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Robson, Will; Marvel Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shetland Times Ltd 2002

    1898852820 / 9781898852827

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,07

    Envío por EUR 5,68 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,02

    Envío por EUR 4,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Celluloid Ceiling: women film directors breaking through This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Shetland Times Ltd 1757

    1898852820 / 9781898852827

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,61

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,02

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Parragon Plus 2006

    1405469366 / 9781405469364

    • Tapa blanda

    Librería: Reuseabook, Gloucester, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,74

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shetland Times Ltd 1982

    0900662379 / 9780900662379

    • Tapa dura

    Librería: JW Barker Books & Antiques, Natchez, Estados Unidos de AmericaJW Barker Books & Antiques

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,72

    Envío por EUR 6,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Near fine hardcover shows a touch of bowing to covers and some trace shelf wear, in near fine dust jacket (price at flap) showing just a touch of shelf wear as well. 336 pages with black & whites. Good looking copy of this ".story of the vessel that became the lifeline of the islefolk of Shetland." Near Fine in Near F

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,69

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,91

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pesda Press, GB 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 16 disponibles

    Paperback. Condición: New. Welsh Canoe Classics: A Canoeist and Kayaker's Guide is an illustrated journey through the finest touring routes of Wales - from serene lakes and winding canals to majestic estuaries and whitewater rivers, as they can only be seen from canoe or kayak.Written by three highly experienced paddlers - Eddie

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pesda Press 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pesda Press 10 J 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,53

    Envío por EUR 4,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Welsh Canoe Classics: A Canoeist and Kayaker's Guide This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and l

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,16

    Envío por EUR 18,54 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pesda Press, GB 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Welsh Canoe Classics: A Canoeist and Kayaker's Guide is an illustrated journey through the finest touring routes of Wales - from serene lakes and winding canals to majestic estuaries and whitewater rivers, as they can only be seen from canoe or kayak.Written by three highly experienced paddlers - Eddie

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hassell Street Press 2021

    1015019366 / 9781015019362

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,64

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Inc. 0, New York, New York 2023

    1302925016 / 9781302925017

    Serie: Damage Control (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Damage Control (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: Adventures Underground, Richland, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,65

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. Robson, Will; Marvel Various (ilustrador). New Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hassell Street Press 2021

    1015019366 / 9781015019362

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pesda Press 01/n /10 J 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,53

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hassell Street Press 2021

    1015019366 / 9781015019362

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 24,06

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pesda Press 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,71

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 144 pages. 9.37x6.61x0.47 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Shetland Times Ltd. 1982

    • Tapa dura

    Librería: Robert F Butterworth, Lytham St.Annes, Reino UnidoRobert F Butterworth

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,75

    Envío por EUR 20,87 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st ed. 336pp. Illus photos & maps + drawings by the author. The story of the ship which from her launch in 1877 was the lifeline of the islesfolk of Shetland for 7 decades. When she was sold she was renamed "Yehuda Halevy" and transported 392 Jewish immigra

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shetland Times Ltd 2002

    1898852820 / 9781898852827

    • Tapa blanda

    Librería: Hanselled Books, Burntisland, Reino UnidoHanselled Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,52

    Envío por EUR 19,71 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. P/B 148 pages condition is very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2017

    1906095558 / 9781906095550

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,65

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: The Shetland Times Limited, Lerwick 1982

    0900662379 / 9780900662379

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Hall of Books, Shropshire, Reino UnidoHall of Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,05

    Envío por EUR 18,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st. First edition hardback, 1982, with unclipped jacket. In overall very good used condition with only minor signs of age, handling and storage - dust jacket slightly rubbed; boards a touch bumped to front upper rh corner tip but otherwise clean and crisp. B

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2023

    1302925016 / 9781302925017

    Serie: Damage Control (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Damage Control (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,55

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 120 pages. 9.75x6.25x0.25 inches. In Stock. Robson, Will; Marvel Various (ilustrador).