Robert boyczuk (27 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (27)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ChiZine Publications 2010

    0981374689 / 9780981374680

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ChiZine Publications 2012

    1927469279 / 9781927469279

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chizine Publications 2010

    0981374689 / 9780981374680

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mosaic Press, Oakville, Ontario 2001

    0889627657 / 9780889627659

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good+. First Edition. Trade paperback format. Signed on the first blank page by Michael Rowe, David Nickle, and Sally McBride. Signed by the editor, Don Hutchison, on the title page. Lightly rubbed on the corners with a flat uncreased spine; aside from the authors' and editor's signatures, no interior

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chizine Pubns 2010

    0981374689 / 9780981374680

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,41

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 384 pages. 8.25x5.50x1.25 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CZP, Toronto, Ontario, Canada 2010

    0981374689 / 9780981374680

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,80

    Envío por EUR 15,23 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    trade paperback. Condición: Very Good. Very good condition.?Minor wear. Binding tight, pages clean. Appears to be signed and inscribed by The Author. Pictures?available?upon request.? dw. appears to be signed by the author.

  • Editorial: Brilliance Audio, UNITED STATES 2010

    Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, Estados Unidos de AmericaThe Yard Sale Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,89

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    MP3_CD. Condición: Good. MP3 CD in MP3 format. You'll receive this performance on MP3 CD that CONTAINS THE ENTIRE AUDIO PRODUCTION! Enjoy this PRESENTABLE MP3 CD edition for your home and library.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ChiZine Publications, Toronto 2010

    0981374689 / 9780981374680

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Anthony Clark, Wolfville, NS, CanadaAnthony Clark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,39

    Envío por EUR 14,61 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. ChiZine Publications, Toronto, 2010, Trade Paperback - First Edition - so stated. Near Fine minus - a Fine unread copy with a 3 inch x 3/8 inch thin, dog ear on the rear cover corner - listed as Very Good plus.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robert Boyczuk 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robert Boyczuk 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,22

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robert Boyczuk 2021-03 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,17

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Editorial: Chizine Publications, Toronto, Ontario 2010

    1611298210 / 9781611298215

    • Tapa dura

    Librería: Cider Creek Books, Newark, NJ, Estados Unidos de AmericaCider Creek Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 26,35

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine+. Estado de la sobrecubierta: Fine+. Book Club Edition; First Printing. [384] pp. Printed black binding, boards, bumped. Unread copy. ; 8vo 8" - 9" tall; 384 pages.

  • Editorial: Chizine Publications 2008

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: Book Gallery // Mike Riley, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaBook Gallery // Mike Riley

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 31,25

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Limited Edition; First Printing. Hardcover. Book and Dust Jacket are in FINE condition. 2008. ChiZine Publications. 304 Pages. SIGNED by the Author. This is "16" of a Limited Edition of 100 copies. This is one of hundreds of Like-New condition Limited Editions "Mostly Lettered" recently acquired from a major Collector

  • Editorial: ChiZine Publications 2010

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Eureka Books, Eureka, CA, Estados Unidos de AmericaEureka Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 33,49

    Envío por EUR 7,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. 408 pages. A space crew returns to their home planet to find it ravaged from a great plague. Jacket design by Erik Mohr. First edition (first printing). A fine, unread copy in a fine dust jacket. Signed by Boyczuk and Mohr on an inserted limitation page. Copy number 39.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ChiZine Publications 2012

    1927469279 / 9781927469279

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 62,47

    Envío por EUR 6,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A tan to the pages.

  • Editorial: ChiZine Publications 2008

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Pat Cramer, Bookseller, Lewisville, TX, Estados Unidos de AmericaPat Cramer, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,20

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition/First Printing. A square solid tight clean unread unused copy. THIS COPY IS IN MY POSSESSION AND WILL NORMALLY SHIP NEXT DAY. Erik Mohr (ilustrador). Signed by Author(s). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ChiZine Publications 2008

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Sellers & Newel Second-Hand Books, Toronto, ON, CanadaSellers & Newel Second-Hand Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 66,97

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Proof Edition released before the limited pressing of 100 copies. Signed by author Robert Boyczuk and cover illustrator Eric Mohr on pink half-title page. Clean, square and tight. Pages are unmarked. Jacket is bright. A lovely copy of a collection of shor

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LIGHTNING SOURCE INC 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,89

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: ChiZine 2008

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: knew_4_you, San Jose, CA, Estados Unidos de Americaknew_4_you

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 49,11

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. NEW Canadian HARDBACK. SIGNED by ROBERT BOYCZUK & ERIK MOHR [NO Inscription]. LIMITED Ed. #67/100. DJ in Clear, ARCHIVAL MYLAR WRAP. NO remainder mark. | SHIPS AIRMAIL INTERNATIONALLY. Erik Mohr (ilustrador). Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ChiZine Publications, Toronto, Ontario, Canada 2012

    1927469279 / 9781927469279

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: M. W. Cramer Rare and Out Of Print Books, Toronto, ON, CanadaM. W. Cramer Rare and Out Of Print Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 89,29

    Envío por EUR 17,34 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. The book is an unnumbered file copy limited edition hardcover signed by Robert Boyczuk, cover artist Erik Mohr, publishers Brett Savory and Sandra Kasturi, book designer Sam Beiko, proofreader Stephen Michell and blurb author Cory Doctorow. Signed by Auth

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robert Boyczuk 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,45

    Envío por EUR 75,29 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robert Boyczuk Mär 2021 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 46,51

    Envío por EUR 65,15 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware.

  • Editorial: ChiZine Publications 2010

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Pat Cramer, Bookseller, Lewisville, TX, Estados Unidos de AmericaPat Cramer, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 62,06

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition/First Printing. A square solid tight clean unread unused copy. THIS COPY IS IN MY POSSESSION AND WILL NORMALLY SHIP NEXT DAY. Erik Mohr (ilustrador). Signed by Author & Illustrator. Book.

  • Editorial: Chizine Publications 2008

    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: THE FINE BOOKS COMPANY / A.B.A.A / 1979, ROCHESTER, MI, Estados Unidos de AmericaTHE FINE BOOKS COMPANY / A.B.A.A / 1979

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 46,61

    Envío por EUR 10,84 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. HORROR STORY AND OTHER HORROR STORIES, Chizine Publications, 2008, first edition, very fine in full color pictorial dust-wrapper. 1/100 copies SIGNED by both the author and the dust-wrapper artist. From the collection of esteemed Canadian fandom member Michael Glicksohn.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robert Boyczuk 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robert Boyczuk 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,29

    Envío por EUR 8,84 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Robert Boyczuk 2021

    1777554217 / 9781777554217

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,43

    Envío por EUR 14,21 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.