Ritter kurt (153 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new. Book is in like new condition with only potential shelf wear. No marking or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press, U.S.A. 2003
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Kurtis A Phillips Bookseller, Roswell, Estados Unidos de AmericaKurtis A Phillips Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 3,86Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Stated First Edition. Red-boards hardback with a dust jacket now protected in a new archival-quality, removable Mylar cover. One sentence, at the start of Chapter 1, is highlighted in purple highlighter. Stored in sealed plastic protection and mailed (bubble…-wrapped) in a sturdy Jiffy Rigi Bag envelope. We ship daily from Roswell, Ga. Serving satisfied customers since 1999.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A & M Univ Pr 1903
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,50
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A & M Univ Pr 1903
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A & M Univ Pr 1903
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A & M Univ Pr 1903
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa dura
Librería: Booksavers of Virginia, Harrisonburg, Estados Unidos de AmericaBooksavers of Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,49
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book and Dust Jacket are in very good, unmarked condition. Your purchase benefits the world-wide relief efforts of Mennonite Central Committee.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A & M University Press 2003
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Avol's Books LLC, Madison, Estados Unidos de AmericaAvol's Books LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,51
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Name on front flyleaf. Back panel of dust jacket sunned on edges.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,00
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 8/8/2012 2012
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Presidential Speechwriting: From the New Deal to the Reagan Revolution and Beyond. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,78
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
- Tapa dura
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,04
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. The chapters in this book (two by former White House speechwriters) give insight into the process of presidential speechwriting, from Franklin D. Roosevelt's administration to Ronald Reagan's. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have dar…kened. Mylar protector included. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Agrarwirtschaft und Agrarpolitik im Kapitalismus. 1. Halbband. ; Grundriß der Agrarökonomik, 2. Abt.
Editorial: Berlin: Deutscher Bauernverlag 1958
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, AlemaniaAntiquariat Knacke
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,75
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 921 Leinen; 24,5 cm Leinen; Papier gebräunt, Titelblatt und vorderer Innendeckel gestempelt, Büchereinr. klebt auf dem Rücken. Einband etwas angeschmutzt.

Idioma: Alemán
Editorial: Tübingen, Mohr 1924
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 54 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Ungleicher Schnitt, Einband leicht staubschmutzig; Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszus…tand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Landwirtschaftliche Jahrbücher. Zeitschrift für wissenschaftliche Landwirtschaft. 76. Band 1932, Heft 2. Inhalt - E. Lowig: Über den Einfluß der Kalisalz-Anionen auf das Myzelwachstum von Aspergillus niger. Inst. f.Pflanzenbaulehre d. Landw.Hochsch. Bonn-Poppelsdorf (mit 11 Textabb.) / Otto Ziegler: Bedeutung der Umweltfaktoren für die einzelnen Ertragskomponenten des Einzelpflanzen- und Flächenertrags mit bes. Berücks. der Saatgutqualität. Bayer. Landessaatzuchtanst. (mit 1 Textabb.)/ Kurt Ritter: Entwicklung der Viehhaltung in Nordamerika / K.Ihle u. W.Stollenwerk: Vergl. Unters. zur Kalibest. in Böden nach der Keimpflanzen- und Aspergillmethode. Versuchsanst. Bonn / H. Jürgens: Weidestreckung durch Trockenschnitzelbeifütterung. Inst. f. Pflanzenbaulehre Bonn-Poppelsdorf (mit 5 Textabb.) / W. Heuser: Wintergetreideversuche in Ostdtld. zur Frage der Umstellung im Getreidebau ( mit 2 Textabb.).
Landwirtschaftliche Jahrbücher. - Preußisches Ministerium für Landwirtschaft, Domänen und Forsten (Hrsg.). - Lowig, E./ Ziegler, Otto/ Ritter, Kurt/ Ihle, K./ Stollenwerk, W./ Jürgens, H./ Heuser, W.:
Editorial: Paul Parey, Berlin
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,60
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Gr.-8°. 24 x 16 cm. Gelbe Originalbroschur in einfachem Pappumschlag mit schwarzem Leinenrücken. Ausgeschiedenes Exemplar der Landwirtschaftlichen Hochschule Berlin, Institut für Obstbau und mit deren Stempeln und Signaturen. Gut erhaltenes, vollständiges Heft mit den Seiten 181-361 und 19 Textabb. -- Bitte Portokoste…n außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K06750-307698.

Landwirtschaftliche Jahrbücher. Zeitschrift für wissenschaftliche Landwirtschaft. 78. Band 1933, Heft 1. Inhalt - Kurt Ritter: Moderne Darst. der Bodenrente / K.Th. Andersen: Analyse des Schadens und des Massenwechsels des linierten Blattrandkäfers ( Sitona lineate L.). Seine Bekämpfung und Abwehr. Inst. f. Zoologie Weihenstephan (mit 1 Textabb.)/ G.Rothes u. W. Meinhold: Vergl. Anbau- und Fütterungsversuche mit Futterkohl- und Runkelrübensorten. Inst.f.Tierzuch Bonn-Poppelsdorf / K.Gneist: Bestimmung der Säuren und Beurteilung des Silofutters. Landw.-physiolog. Labor. der Univ. Leipzig (mit 1 Textabb.) / K.Boekholt: Unters. über den Entwicklungsrhythmus und die Ertragsstruktur von Sommerweizensorten beim Anbau in versch. klimat. Bezirken Europas und der Einfluß der Herkunft der Kornbeschaffenheit,den Ertrag und die Struktur des Ertrages. Inst. f. Pflanzenzüchtung Landsberg(Warthe) mit 2 Textabb. / H.Niklas, M.Miller u. A.Frey: Mathem. Richtlinien f. eine brauchbare gegenseitige Beurte
Landwirtschaftliche Jahrbücher. - Preußisches Ministerium für Landwirtschaft, Domänen und Forsten (Hrsg.). - Ritter,Kurt / Vilsmeier, G./ Andersen, K.Th./ Rothes, G./ Meinhold,W./ Gneist, K./ Boekholt, K./ Niklas,H./ Miller,M. /Frey,A.:
Editorial: Paul Parey, Berlin 1933. 1933
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,60
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Gr.-8°. 24 x 16 cm. Gelbe Originalbroschur in einfachem Pappumschlag mit schwarzem Leinenrücken. Ausgeschiedenes Exemplar der Landwirtschaftlichen Hochschule Berlin, Institut für Obstbau und mit deren Stempeln und Signaturen. Gut erhaltenes, vollständiges Heft mit den Seiten 1-168 und 4 Textabb. -- Bitte Portokosten a…ußerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K06750-307710.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004-08-31 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,16
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,92
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,13
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Berlin, Verlagsbuchhandlung Paul Parey 1931
- Tapa blanda
Librería: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, AlemaniaFachbuchhandlung H. Sauermann
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 15,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito246 S. Mit 117 Textabb. Gr. 8°. Brosch. Einband knittrig, eingerissen und lichtrandig. Seiten sauber, der Schnitt aber ungleich und dadurch etwas knittrig. Berichte über Landwirtschaft. Zeitschrift für Agrarpolitik und internationale Landwirtschaft. Neue Folge. 29. Sonderheft.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A & M Univ Pr 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,97
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. new edition edition. 248 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.

Editorial: Berlin (Parey) 1931
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, AlemaniaVersandantiquariat Trüffelschwein
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. VI,282 S., Bibliotheks-Steifbroschur - Ber.ü.Ldw.(NF);SH 43.

Idioma: Alemán
Editorial: VEB Deutscher Landwirtschaftsverlag. 1960
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2371 - 2488 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 285.

Idioma: Alemán
Editorial: VEB Deutscher Landwirtschaftsverlag. 1960
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2371 - 2488 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter ents…prechend gut. Buchschnitt leicht stockfleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas A&M University Press 2004
Serie: Presidential Rhetoric and Political Communication, Libro 7 de 23. Libro 7 de 23 - Presidential Rhetoric and Political Communication
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 25,42
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Berlin, Verlagsbuchhandlung Paul Parey 1931
- Tapa blanda
Librería: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, AlemaniaFachbuchhandlung H. Sauermann
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 13,00
Envío por EUR 15,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito282 S. Gr. 8°. Brosch. Einband knittrig und lichtrandig, am Rücken unten etwas eingerissen. Seiten aber gut! Berichte über Landwirtschaft. Zeitschrift für Agrarpolitik und internationale Landwirtschaft. Neue Folge. 43. Sonderheft.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : P. Parey 1928
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 112 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Sprache: Deutsch Gew…icht in Gramm: 370.
Editorial: Röhrscheid Bonn 1960 1960
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHALBLEINEN, 8°, 191 Seiten, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, ausgesondertes dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in eine…m tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editorial: Deutscher Bauernverlag 1959
- Tapa dura
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8°, OLn. mit OSU, V-VIII/ 1637-2365 S.,OSU sehr stark beschädigt (viele Risse, teilweise Fehlstellen), Block und Einband ohne Mängel. Deutsch 300g.