EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good+. Very good softcover with tight binding and clean pages. Good dust jacket with minor shelf wear to edges and corners of covers and spine.
EUR 15,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. A Beautiful Boy: Ray's Story (Paperback or Softback).
Publicado por 20th Century Fox 2006-11-21 00:00:00, 2006
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por 20th Century Fox 2006-11-21 00:00:00, 2006
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Acceptable. Small tear in plastic of case.
Publicado por 20th Century Fox 2002-11-26 00:00:00, 2002
ISBN 13: 0024543046646
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por 20th Century Fox 2002-11-26 00:00:00, 2002
ISBN 13: 0024543046646
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por IMAGE ENTERTAINMENT 2007-11-20 00:00:00, 2007
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
EUR 17,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 16,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Gredos, Madrid, 1965
Librería: Librería Monogatari, Chapela, PO, España
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Primera edición. Cubiertas originales. Firma del anterior propietario. Buen estado. ANTES DE HACER EL PEDIDO DEBE LEER LAS CONDICIONES DE PAGO Y ENVÍO DE LA LIBRERÍA. Size: 152 pp. 19 x 14 cm, 163 gr.
EUR 18,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Greater Songs, Labrador, Australia, 1989
ISBN 10: 0731653718 ISBN 13: 9780731653713
Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, Australia
Original o primera edición
EUR 12,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. First Edition. 220 pages. Book is in Very good condition throughout.
Librería: EL RINCÓN ESCRITO, Villanueva de las Carretas, BU, España
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEd. Gredos, Madrid, 1965, rústica tipográfica con solapas, 152 p., 19x14 cm., buen estado. [160 g.]. Literatura norteamericana.
EUR 22,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Gredos., Madrid., 1965
Librería: angeles sancha libros, Logroño, LO, España
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 x 14. Solapas. Buen estado. 152 págs.
Idioma: Alemán
Publicado por Walt Disney Studios HE 0.
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, Alemania
EUR 7,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Sehr gut. Seiten; Das CD/DVD ist in einem gutem Zustand.Seiten sind sauber ohne Markierungen.Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. MCD-H17-100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Thomas Y. Crowell and Co., New York, 1960
Librería: Rose's Books IOBA, Harwich Port, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 66,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 5 volume set in slipcase. Copyright 1960, no edition stated. Anthology with introductions and biographies. American Short Novels, American Drama, American Literary Essays, American Poetry, and American Short Stories. In black slipcase, all in very good condition.
EUR 25,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAn illustrated chronicle of Redbridge Forest's first three seasons, 1989-1992, including full tables of results and appearances. 8vo. 79pp. Paperback. Very good condition.
Publicado por EDITORIAL GREDOS, EDITORIAL GREDOS
ISBN 10: 9203620796 ISBN 13: 9789203620796
Librería: CENTRAL LIBRERA REAL FERROL, Ferrol. A Coruña, España
EUR 8,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica con solapas. Condición: Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. LIBRO.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Publicado por Third Rail Enterprises Brooklyn, NY n.d.
Librería: Specific Object / David Platzker, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 133,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 pp.; 42.2 x 28.8 cm.; loose leaves; black-and-white; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Undated and unnumbered issue of Kiss edited by Al Hansen. Correspondents: Albert Fine, Dean Latimer, Ray Shultz, Alice Polesky, Clitoria, Bren Nichols, Dana Ohlmeyer, Andrea Whips, Wicked Wilma, Adrienne DePendoux, Diane Di Prima Edwina Thorsen, Sidd Gordon, Randolph Ray, Timothy Leary, Brenda Jordan, Robert Fillou, Daniela Pallazoli, Diter Rot, Eric Andersson, Omo Super, and Gunter Brus. Contents include: "Fuckin' Sexy?? Pitchers Rambling Sssexitorial: Editorial Ramble," by Al Hansen; "Poor Poor Angel," by Jag Barger, "Kirsten;" "Max's Kansas;" centerfold; "How to Produce $Cuntt;" "Beware: Myra Mound;" "Demon Dreeam Fuck;" "Sex Writer: 'Latimer's Pollution is Anti-Ecological' Schultz Warns Kohn;" "Arrested!" and "personal ads that are intriguing & discreet." Good. Light sunning of pages. Wear to spine with 4 mm., 3 mm., 2 mm. (x2) tears; 3 mm., 4 mm. and 2 mm. tears to bottom edge of page 3 with 2 cm. of soiling; bumping and 4 mm. and 3 mm. tears to top edge and 2 cm. crease to top left corner of page 9 with crease continuing through to page 18; 2.3 cm. tear to top edge of page 13 with multiple tears to right side edge of pager; 11 cm. Water damage staining to pages 7-17. 1.7 cm., 2 cm. and 7 cm. stain to page 20 and 4 cm. water damage stain to top of page through to page 26.
Publicado por The East Village Other New York, NY, 1971
Librería: Specific Object / David Platzker, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 133,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 pp.; 43 x 29 cm.; loose leaves; black-and-white & color; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Issue edited by Jaakov Kohn. Content includes "Deceased: Charles ('Sonny') Liston," by Ray Schultz; "The Bank Mortgages India," by Michael Sweeney; 'Dowser," by Nellie Fernauld; "Man Faces 15-Year Term or Handing Out Anti-War Leaflets," by Jose Reyes; " "Delusions of Terror at Fort Lewis: Will Panthers and Weather People Attack?;' "POW Camps Exposed;" "Fastest Follies," by Jackie Friedrich; "Women Expose Life in South Vietnam's Tiger Cages;" "Decomposition," by D.A. Latimer; "Tar Baby," by Justin Remus; "Right On1 John," by A.J. Weberman; "GLF Unstages Stag Movie Act 1," by Ralph Hall; "Hedonic Isolationism," an interview between Alex Bennett and Tim Leary; "An Open Letter to Allen Ginsberg on the Seventh Liberation: New Year.New Life," by Timothy and Rosemary Leary; "Trips," by Rex Weiner; "Honest Bob's 42nd Street," by Bob Singer; "Hep, Hep, Hepatitis: Decomposition" and "Anti Matter," by Harvey Matusow. Cover by Yossarian/Asylum Press. Good. Light wear to edges and multiple small areas of tearing at spine fold and rubbing from ink across covers. 2 cm. stain to recto. Contents clean and unmarked.
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVHS. Condición: Gut. B3524-249 4011846174394 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMadrid, Gredos, 1965. 152 pp. Rústica. Ensayos sobre cada uno de estos autores. Buen estado.