Publicado por Dewan Bahasa Dan Pustaka, 1968
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 13,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1968. No Edition Remarks. 154 pages. No dust jacket. Grey cloth boards with lettering. Textblock is in English and Malay. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and tanning. Lettering is clear. Boards are bowed.
Publicado por Dewan Bahasa dan Pustaka, Kuala Lumpur, 1968
Librería: Joseph Burridge Books, Dagenham, Reino Unido
EUR 28,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. xii, 154 pages 19 cm.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 183,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2019
ISBN 10: 0367183811 ISBN 13: 9780367183813
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 181,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2019
ISBN 10: 0367183811 ISBN 13: 9780367183813
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 187,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 210,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 195,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 209,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 206,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 239,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 310,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 345 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Dewan Bahasa dan Pustaka Kementerian Pendidikan Malaysia Kuala Lumpur, 1995
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 168 S. Einband etw. berieben u. bestaubt u. gering fleckig, Einband geknickt, Kanten etw. bestoßen L045 *.* Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 238,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 345 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2019
ISBN 10: 0367183811 ISBN 13: 9780367183813
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 234,04
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 266,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. The book provides data on all the species of the two genera Genera Brachystelma Sims and Ceropegia L. in India for their bioprospection and conservation. The other objectives are to promote the beauty and uniqueness of the species of these two genera and al.