Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,35
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,35
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles Scribner's Sons, 1996
ISBN 10: 0684195488 ISBN 13: 9780684195483
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles Scribner's Sons, 1996
ISBN 10: 0684195488 ISBN 13: 9780684195483
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles Scribner's Sons, 1996
ISBN 10: 0684195488 ISBN 13: 9780684195483
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles Scribner's Sons, 1996
ISBN 10: 0684195488 ISBN 13: 9780684195483
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles Scribner's Sons, 1996
ISBN 10: 0684195488 ISBN 13: 9780684195483
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles Scribner's Sons, 1996
ISBN 10: 0684195488 ISBN 13: 9780684195483
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,93
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 3,93
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,04
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Storey Publishing, LLC, 1982
ISBN 10: 0882662287 ISBN 13: 9780882662282
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Storey Publishing, LLC (edition First Edition), 1982
ISBN 10: 0882662287 ISBN 13: 9780882662282
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.