Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,61
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,87
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Frederick A. Praeger, 1966
Librería: Southern Maryland Books, Waldorf, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: very good. Hardcover. Minor wear to the dust jacket. No cover wear. Clean unmarked text. Tight binding. ** WE SHIP DAILY (Mon-Fri) ** Free Tracking Information.
Publicado por Thames and Hudson, 1958
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,59
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,01
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 31,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. sew edition. 176 pages. 10.00x8.25x10.00 inches. In Stock.
Publicado por Louisiana State University Press, Baton Rouge, 1979
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Single issue. Quarto wrappers. 769-1,069pp. Faint water wrinkle on page edges, corners rubbed, very good. Wallace Stevens Centennial Issue. Contributions by Donald E. Stanford, Roy Harvey Pearce, Grosvenor E. Powell, Milton J. Bates, Herbert J. Stern, William H. Pritchard, George S. Lensing, Samuel French Morse, Price Caldwell, Buchsbaum, Lynette Carpenter, Ann Hayes, Robert Penn Warren, Daniel Hoffman, Elizabeth Daryush, Timothy Steele, R.L. Barth, Suzanne Doyle, Alison A. Trimpi, Helen Pinkerton, Paul West, Alvin H. Rosenfeld, James Ballowe, and Sydney Lea.
Publicado por Louisiana State University Press, Baton Rouge, 1979
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Single issue. Quarto wrappers. 769-1,069pp. Bottom page edges bumped, thin crease on front wrapper foredge, near fine with tear on edge of wrapper. Wallace Stevens Centennial Issue. Contributions by Donald E. Stanford, Roy Harvey Pearce, Grosvenor E. Powell, Milton J. Bates, Herbert J. Stern, William H. Pritchard, George S. Lensing, Samuel French Morse, Price Caldwell, Buchsbaum, Lynette Carpenter, Ann Hayes, Robert Penn Warren, Daniel Hoffman, Elizabeth Daryush, Timothy Steele, R.L. Barth, Suzanne Doyle, Alison A. Trimpi, Helen Pinkerton, Paul West, Alvin H. Rosenfeld, James Ballowe, and Sydney Lea.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 69,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por CLASSIC COLOR GRAPHICS, INC., JERICHO, NEW YORK, 2005
Librería: BRIER ROSE BOOKS, TEANECK, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 44,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHARD COVER. Condición: FINE. Estado de la sobrecubierta: FINE. ASSUMED FIRST EDITION. INSCRIBED: "PAULA & MEL ENJOY LIFE LARRY HELLER". Size: OCTAVO. INSCRIBED AND SIGNED BY AUTHOR.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 64,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 71,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por C.I.A., Liege, Belgique, 1965
Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 53,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First. Book Description: 5th Congres International D'acoustique Rapports Reports Berichte Liege - Belgium 1965 II [ second part only ] 1965. Narrow 4to. xiv + (2) + 425 + (3)pp. Publisher's blue cloth covers, gilt lettering on spine. Brown pictorial dw, bw lettering + white/blue " C.I.A. " logo on front & spine, white band along bottom with black + brown lettering, not clipped. Original white eps. A touch of foxing on the edges and endpapers, o/w VG copy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 188,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 182,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 182,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 203,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 204,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 223,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Illustrated.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 199,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 211,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Illustrated.
Idioma: Inglés
Publicado por Nace International Nov 2018, 2018
ISBN 10: 1575903830 ISBN 13: 9781575903835
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 244,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2024
ISBN 10: 1800887558 ISBN 13: 9781800887558
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 349,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2024
ISBN 10: 1800887558 ISBN 13: 9781800887558
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 333,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2024
ISBN 10: 1800887558 ISBN 13: 9781800887558
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 362,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing, 2024
ISBN 10: 1800887558 ISBN 13: 9781800887558
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 359,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 360,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : DuMont Schauberg, 1959
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. 293 S. Schutzumschlag etw. berieben u. bestaubt u. etw. rissig, Buchschnitt etw. bestaubt, Einband gering schiefgelesen // a Geschichte, Kulturgeschichte, Volkskunde L043 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.