Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 1952
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito244 S. Schwarzes Leinen, Goldprägungen. Enthält Texte Antiqua, leicht lesbar, viele Abb., Diagramme u.ä. Zeitlose Fundgrube. Ecken etwas berieben, Text, Schnitte nachgebräunt, gut.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 156 Textabbildungen. Berlin, Springer 1936. 218 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Stempel am Titelblatt, Bibliotheksschildchen an Deckel und Rücken, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, Berlin, 1936, 1936
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Auflage,. VI, 218 Seiten mit 156 Abbildungen Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610 8° , Leinen- Hardcover/Pappeinband,
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, Berlin, 1936, 1936
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Auflage,. VI, 218 Seiten mit 156 Abbildungen Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610 8° , Leinen- Hardcover/Pappeinband,
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 42,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1959, Barcelona, Editorial Labor, 358 paginas, 433 figuras, 21x15, cubiertas en tapa dura con sobrecubierta ilustrada, buen estado.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, 1952
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, Alemania
EUR 12,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 244 Seiten; Ausgabe von 1952. Seiten sind gebrÃunt. AX3-16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, Alemania
EUR 29,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Seiten; Prime-Versand durch Amazon.Minimale Gebrauchsspuren. XB12-100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, Berlin, 1930
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 21,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage (in einem Band),. 318 Seiten mit 249 Abbildungen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720 Groß 8°, Original-Leinen, Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit leichten Kleberückständen vom Rückenschild, Stempel auf Titel, Innengelenk leicht gelöst, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 59,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 3rd reprint edition. 352 pages. German language. 9.25x6.10x0.80 inches. In Stock.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 37,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoJulius Springer Verlag, Berlin 1926. VI, 212, (2) pp. Publisher's cloth. Bookplate. Fine condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 58,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 54,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 72,40
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 88.
EUR 58,27
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por Berlin, Springer 1917., 1917
Librería: Antiquariat Löcker, Wien, Austria
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVII, 134 S., mit 102 Textabb., HLn. d. Zt., berieben, Rücken ausgebleicht, hint. Spiegel mit Feuchtigkeitsspur, ausgeschied. Bibl.-Expl. mit den üblichen Kennzeichnungen.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 79,58
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.