Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bear Face Books 4/22/2023, 2023
ISBN 10: 0645612316 ISBN 13: 9780645612318
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Around the world on a small motorcycle. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por various Australia publishers, AU, 2023
ISBN 10: 0645612316 ISBN 13: 9780645612318
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 27,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hema Maps, Eight Mile Plains, 2003
ISBN 10: 1865002364 ISBN 13: 9781865002361
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australia
EUR 19,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: Fine, near new condition. No Jacket. Illustrated with colour photographs and maps. 25 cm. XIV, 112 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Stephen P Smith, Ingleside, Sydney, 2004
ISBN 10: 0957700024 ISBN 13: 9780957700024
Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, Australia
Original o primera edición
EUR 15,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition. 143 pages. Book and Jacket appear to have hardly been read and are both in As new condition throughout. An Insight Into Many Of Australia's Most Trusted Brands.
Idioma: Inglés
Publicado por Stephen P Smith, Ingleside, Sydney, 2004
ISBN 10: 0957700024 ISBN 13: 9780957700024
Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, Australia
Original o primera edición
EUR 18,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition. 143 pages. Book and Jacket appear to have hardly been read and are both in As new condition throughout. An Insight Into Many Of Australia's Most Trusted Brands.
Librería: Barclay Books, York, WA, Australia
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 2003. First edition. A near fine, unmarked copy.
Librería: Broad Street Books, Branchville, NJ, Estados Unidos de America
EUR 35,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover with dust jacket. Book is in very nice condition, text is unmarked and pages are tight.
EUR 26,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 24,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 28,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiefly Books, Cheyenne, WY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 43,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. excellent copy and jacket with previous owner name top edge of front end paper.
EUR 22,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 3rd Edition. Spiral bound in plastic slip case, very good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Crawford House Publishing 0, Bathurst NSW, 1997
ISBN 10: 1863331387 ISBN 13: 9781863331388
Librería: Banfield House Booksellers, Gympie, QLD, Australia
EUR 31,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. INot dated; 227 pages. Illustrated. Plastic wrapper.
Librería: Rons Bookshop (Canberra, Australia), Canberra, ACT, Australia
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 3rd Edition. Plastic ring binding.According to the author, previous versions became standard accessories for many motorcyclists, and he hopes you will find the Atlas even MORE useful now that it includes a whopping hundred 'best rides', As before, the Atlas has been designed to be so handy that it will belong in every tankbag on every motorcycle in Australia.
Publicado por Superbrands Pty Ltd, Australia, 1997
ISBN 10: 0646322532 ISBN 13: 9780646322537
Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, Australia
EUR 15,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 143 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.
Publicado por Crawford House Publishing, Bathurst, no date.
Librería: City Basement Books, Melbourne, VIC, Australia
EUR 15,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback, 22.5x29.5cm, 227pp. Good condition (light wear; faintly water-stained at lower edge; cocked spine; tanned page edges; water-stained at fore edges of last few pages) in fair dustwrapper (general wear; water-stained at lower edges; various 1-3cm edge tears, with some old tape repairs). ISBN: 1863331387.
Publicado por Superbrands, Australia and New Zealand, 2007
Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, Australia
EUR 25,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. This is Volume V only. The dust jacket has minor wear. The edges of the book have minor tanning. 111 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size K: 13"-14" Tall (330-355mm).
Publicado por Focus Publishing, Australia, 2002
ISBN 10: 1875359893 ISBN 13: 9781875359899
Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, Australia
EUR 28,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 96 pages. The dust jacket is a little worn. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size K: 13"-14" Tall (330-355mm).
Idioma: Inglés
Publicado por various Australia publishers, AU, 2023
ISBN 10: 0645612316 ISBN 13: 9780645612318
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 24,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Bear Face Books in association with Amcor Pty Ltd, Boronia Park, 2004
Librería: Michael Treloar Booksellers ANZAAB/ILAB, Adelaide, SA, Australia
Original o primera edición
EUR 47,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. Boronia Park, Bear Face Books in association with Amcor Pty Ltd, 2004. Small quarto, 192 pages with numerous illustrations. Papered boards a little marked and rubbed; an excellent copy.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 25,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Publicado por Osprey London 1982, 1982
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 84,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition hardback with dust jacket Fine large octavo 191pp., col. & b/w pls., maps, appendix, index,
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 30,69
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 25,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 29,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.