Publicado por Akademie-Verlag, Berlin 1968,, 1968
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26 S. Broschüre, schw-weiß Abb., guter Zustand,
Idioma: Alemán
Publicado por Volk und Gesundheit, Berlin, 1988
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 2,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sieheBeschreibung. Medicus. Br. 72 S. 8° Etwas beschabt. Deutsch broschiert/Taschenbuch.
Librería: Buchhandlung Bücken, Overath, NRW, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 3., vollst. überarb. Aufl. 96 S. Einband leicht berieben und bestossen, ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Verlag Volk und Gesundheit, Berlin, 1959
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGanzleinen. Condición: guter Buchzustand. 1. Auflage. 597, 749 Seiten. Graue Ganzleineneinbände. Originalschutzumschläge. Mit 455 und 608 Abbildungen. Im Schnitt etwas fleckig, innen sehr gut. Size: gr. 8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Volk und Gesundheit, Berlin, 1959
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe 749 Seiten. Graues Ganzleinen 608 Abbildungen. mit Gebrauchspuren, Im Schnitt etwas fleckig, innen gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Publicado por Georg Thieme Verlag, 1969
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 478 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Stempel auf der ersten Seite. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000.
Publicado por Volk & Gesundheit, Berlin 1959,, 1959
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, OU., gr 8?, 2 B?nde., im Schuber., 598 + 749s,., in gutem Zustand [MSA16,3a], Deu 1200g.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Thieme Verlag, 1969
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 478 Seiten mit 680 Abbildungen in 1356 Einzeldarstellungen. Eigentümerstempel auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Publicado por Ferdinand Enke-Verlag, Stuttgart, 1979
ISBN 10: 3432901720 ISBN 13: 9783432901725
Librería: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Alemania
EUR 38,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappe. Condición: Gut. 2. Aufl. 586 S. Nur geringe Gebrauchsspuren. Sehr gut erhalten. Mit 558 zum Teil farbigen Abbildungen. Mit Schutzumchlag und ordentlichen Buchschoner. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Gesundheit, Berlin, 1997
ISBN 10: 3333010089 ISBN 13: 9783333010083
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 99 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-243-4/8-00263130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 354.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Gesundheit, Berlin, 1996
ISBN 10: 3333007584 ISBN 13: 9783333007588
Librería: BonTaix, Aachen, Alemania
EUR 10,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Gelesen, aber ohne Mängel---. nein.
Publicado por Edizioni Minerva Medica, Torino, 1973
Librería: Studio Bibliografico Malombra, Vicenza, VI, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVII, 477 p., ill. in nero n.t.; 28 cm. Leg. edit. in similpelle con sovrac. Abrasioni alla sovraccoperta.
Publicado por Stuttgart. Georg Thieme Verlag. 1969., 1969
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Alemania
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 680 Abbildungen in 1356 Einzeldarstellungen. Orig.Leinen. vii+478,(2) Seiten. Deckel fleckig und berieben. Gebrauchsspuren.
Publicado por Thieme, Stuttgart, 2002
ISBN 10: 3131313536 ISBN 13: 9783131313539
Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Alemania
EUR 15,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. Gebraucht - Wie neu Loc 83, Buchecke ganz leicht gestaucht.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 2., bearb. Aufl.;. 4° 586 Seiten, 558 zum Teil farbigen Abbildungen, Lesebändchen; Orig.-Leinen mit OU; 1740g; [Deutsch]; Schutzumschlag gerändert und berieben, sonst leichte Gebrauchsspuren 2., bearbeitete Auflage; [lgr=T] _ x1x_. BUCH.
Publicado por Thieme
ISBN 10: 313455402X ISBN 13: 9783134554021
Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Alemania
EUR 33,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden mit SU. Condición: Gut. Gebraucht - Gut.
Publicado por Karl F. Haug Fachbuchverlag, 1990
ISBN 10: 3830404948 ISBN 13: 9783830404941
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Publicado por Verlag Volk und Gesundheit, Berlin, 1967
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Band 1: 2., überarbeitete Auflage, 1967, 799 Seiten; Band 2: 2., überarbeitete Auflage, 908 Seiten. - (Gewicht: 4000 Gramm; Paket!) Ehemaliges Expl. von Prof. Hartl, Leiter des Forschungsinstituts für Rheumatologie, Landesbad Aachen, Signatur von Prof. Hartl innen Bd. 1; Vorsetzblatt mit kleinem Anriss an der Falz, Namensstempel von Prof. Hartl innen Bd. 2.; keine weiteren Einträge im Textbereich. Titel u. Schnitt etwas berieben (Fotos auf Wunsch/photos on demand) (Please ask for the correct shipping costs!).
Idioma: Alemán
Publicado por Georg Thieme, Stuttgart, New York, 1980
ISBN 10: 313455402X ISBN 13: 9783134554021
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
EUR 14,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 2. überarb. u. erw. Aufl. 514 S. mit 734 Abbildungen in 1544 Einzeldarstellungen. OU etwas gerändert, Einband sauber u. gut erhalten; ehem. Expl. einer Ärztebibl.Signaturaufkleber/Rükenschild von OU entfernt; Titelrücken ohne Markierung; innen gestempelt u. mit Invent.Nr. versehen; Textbereich sauber, keine weiteren Einträe. Versangewicht: über 2 KG; Paket. --- International shipping: weight: more than 2 KG: Paket! higher shipping costs! Please ask for the correct shipping costs.
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. / 17x24. Condición: Gut. 500 S. : zahlr. Ill. Literaturverz. S. 480 - 485 200927071 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. Volk u. Gesundheit VEB, 1971
Librería: Antiquariat Rainer Kirchner, Rees, NRW, Alemania
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 291 Seiten; 1971. Gebunden ohne Schutzumschlag. Besitzerstempel auf der 2. Innenseite, sonst keinerlei Eintraege. Oberer Buchschnitt stockfleckig, sonst guter Zustand. Auslandsversand auf Anfrage. Kein Versand an Packstationen. 12552 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
EUR 4,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 99 Seiten Cover leicht verschmutzt, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 21,6 x 16,2 x 1,4 cm, Gebundene Ausgabe.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 172,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2024 ed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 178,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 180,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 1st. Eingangs werden neurologische Leitsymptome und Syndrome sowie die Grundlagen der neurologischen und der orthopädischen Diagnostik beschrieben. Die folgenden Kapitel enthalten fundierte Informationen zu Erkrankungen und Schädigungen des Gehirns (z.B. Durchblutungsstörungen, tumoröse und entzündliche Veränderungen, Verletzungen, frühkindliche Hirnschäden, infantile Zerebralparesen, Stoffwechselstörungen), zu den Erkrankungen des Rückenmarks und der Cauda equina (z.B. traumatische Schädigungen, Querschnittslähmungen, Myelopathien, vaskuläre, entzündliche und tumoröse Veränderungen, Systemerkrankungen), zu spinalen radikulären Erkrankungen (zervikale, thorakale, lumbale Wurzelreiz- und Wurzelausfallsyndrome), zu den Läsionen und Engpasssyndromen aller peripheren Nerven, den Polyneuropathien und Myopathien sowie zu den Fehlbildungen der Wirbelsäule mit Auswirkungen auf das Myelon und die Cauda equina. Wegen seiner weitreichenden Verknüpfungen mit anderen medizinischen Disziplinen ist das Buch nicht nur Orthopäden, Neurologen und Neurochirurgen zu empfehlen, sondern allen klinisch tätigen Ärztinnen und Ärzten.
EUR 168,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 183,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 168,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 180,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 182,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.