EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. XII, 970 S. B3098-212 3432266413 Sprache: Deutsch.
EUR 12,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3432266413 ISBN 13: 9783432266411
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito28 cm, Pp. XII, 970 S. ; Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2800.
Publicado por Solvay Pharma,, 1996
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
EUR 11,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Muy bien. Solvay Pharma, 1996. Primera edición. Encuadernación en tapa dura de editorial ilustrada. 27 x 19 cm. Sin subrayados ni anotaciones. Perfecto estado de conservación. Libro.
Publicado por Solvay Pharma, 1996
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, M, España
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Muy bien. Solvay Pharma, 1996. Primera edición. Encuadernación en tapa dura de editorial ilustrada. 27 x 19 cm. Sin subrayados ni anotaciones. Perfecto estado de conservación. Libro.
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. kaum benutzt aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Solvay, 1996
ISBN 10: 8475371590 ISBN 13: 9788475371597
Librería: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. G299. Solvay - 243pp (X) Tomo II. In.
Publicado por Solvay, 1996
ISBN 10: 8475371590 ISBN 13: 9788475371597
Librería: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. G299. Solvay - 224pp (X) Tomo IV. In.
Publicado por Solvay, 1996
ISBN 10: 8475371590 ISBN 13: 9788475371597
Librería: LibroUsado GRAN VÍA, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. G299. Solvay - 190pp (X) Tomo V. In.
Publicado por München und Jena, Urban & Fischer Verlag, 2003
Librería: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXIII, 1154 SS. Mit zahlreichen Abbildungen. Opbd. Hs. Besitzvermerk auf dem vorderen Vorsatzblatt.
Idioma: Alemán
Publicado por Ferdinand Enke Verlag, Stuttgart, 1994
ISBN 10: 3432258119 ISBN 13: 9783432258119
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Quart. XII, 970 S. Pp. 26 Abbildungen, 410 Tabellen. Einband minimla berieben, sehr gutes Exemplar.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage, Urban & Fischer Verlag, München/Jena, 2003. XIII, 1154 S. mit 144 Abbildungen und 375 Tabellen, Pappband, quart, (letzte Seite und hinterer Vorsatzseite am unteren Rand verklebt und teils eingerissen, ohne Textverlust)---- sonst gutes Exemplar - 3355 Gramm.
Publicado por Solvay Pharma, 1980
ISBN 10: 8475371590 ISBN 13: 9788475371597
Librería: LIBRERÍA LAS HOJAS, Rivas Vaciamadrid, M, España
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. 1. 1025 pág.
Publicado por ANCORA, S.A., 1980
ISBN 10: 8475371590 ISBN 13: 9788475371597
Librería: CENTRAL LIBRERA REAL FERROL, Ferrol. A Coruña, España
EUR 47,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOtros. Condición: Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. LIBRO.
Librería: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Alemania
EUR 26,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. XII, 970 S., mit s/w. Abbildungen, Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Internistische Erkrankungen. K 136 ISBN 9783432266411 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2850 kart., 27 cm, Softcover / Paperback,