Idioma: Inglés
ISBN 10: 9639155314 ISBN 13: 9789639155312
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 9639155314 ISBN 13: 9789639155312
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Leipzig, Reclam 1974. 2., veränderte Aufl. (erstmals in dieser Form). Hg. v. Richard Petzoldt u., 1974
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLothar Fahlbusch: Übers. a.d. Russ. v. Fahlbusch, Urte Petzold u. Heinrich Stümcke. Einl. v. Wassili Jakowlew, übers. v. Dieter Lehmann. 12°. 262 S. Lam. OKart. (= RUB 554). Enth. neben d. Erinnerungen 3 Aufsätze u. 30 Kritiken. M. komm. Personenregister. Papierbedingt etw. gebräunt, im Schnitt etw. stärker; Rücken m. kl. durchgägiger Knitterspur; sonst schönes sauberes Expl.
EUR 5,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por VMA Wiesbaden
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLEINEN, 262 Seiten, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, Einband in zusätzlicher fester Transparentschutzfolie, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Dresden Selbstverlag 1968 0, 1968
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Premiere 17. November 1963, Auff. v. 9. Oktober 1968. 8 S., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 4°. Texte: Musik der Wahrheit, Einfachheit u. Frische (Boris W. Assafjew-Glebow). Oper aus dem Leben des russischen Volkes. Synopsis. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.
EUR 8,93
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Berlin - Mitte, Druckhaus, 1997., 1997
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSOFTCOVER. Programmheft, 20 x 14 cm, ca 20 Seiten mit vielen Abbildungen, gut erhalten. Leichter Anflug von Tabakgeruch, kaum wahrnehmbar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07922-102345.
Publicado por Reclam, Leipzig 1974,, 1974
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB.,263s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Publicado por Verlag Philipp Reclam jun., Leipzig, 1961
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 1. Auflage nach 1945. 258 Seiten. Auf dem Titelblatt ein Namenszug. Size: kl. 8°.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Europäischen Buch- und Phonoklub NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne; Deutlicher Riss.
Idioma: Alemán
Publicado por Badisches Staatssheater Karlsruhe, 2006
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Hat Beilage / CD.
Publicado por Salzburg Selbstverlag 2007 0, 2007
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Aufführung vom 19. August 2007. 114 (6) S. mit Stab, Besetzung u. zahlr., tls. farb. Abb., OBroschur, Werbeannoncen, 8°. Vollständiger Abdruck des Librettos in der deutschen Ü von Alexander von Schlippe u. Bearb. des Dramaturgen Sergio Morabito. Zahlr. OBeiträge u. Texte zu Stück, Vorlage, Musik, Komponist u. Zeit. Dazu Künstlerbiografien (deutsch u. engl.) mit Fotos. Lose beiliegen 3 gr. Kritiken mit insg. 5 farb. Szenenfotos. Mont. Eintrittskarte auf Werbeseite. Sonst schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Publicado por Eterna, 1964
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung Schallplatte VG Cover fleckig und mit Widmung Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.
Publicado por ETERNA, 1964
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 cm Vinyl Stereo Schallplatten in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung Schallplatte VG bis VG Platte kleinere Kratzer Cover etwas knickspurig Name und Eintrag auf Cover Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3829121547 ISBN 13: 9783829121545
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Verlag Philipp Reclam jun. Leipzig, 1974
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. Auflage. Oktav. Reclams Universal Bibliothek. 262 Seiten. Band 554. Broschiert. Papier gering nachgedunkelt.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. TB., 77s., in gutem Zustand, Deu 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, NordSüd Verlag, 2005., 2005
Librería: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnpag. (14) Seiten mit Farbillustr., OLeinen mit ill. OUmschlag, 4° (unfrisch, aber gut) 456 gr. Buch.
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 107 Seiten. Kaum Lagerspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 396.
Publicado por Betz, Wien, 2006
ISBN 10: 3219112129 ISBN 13: 9783219112122
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 28,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 32 pages. German language. 11.97x9.53x0.31 inches. In Stock.
EUR 13,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. ersetzt ED8310|Kohlhase, Thomas, ed|Satz, Alexandr, Fingersatz|Morgengebet|Wintermorgen|Mama|Pferdchenspiel|Marsch der Holzsoldaten|Die neue Puppe|Die Krankheit der Puppe|Das Begraebnis der Puppe|Walzer|Polka|Mazurka|Russisches Lied|Der Bauer spielt auf der .