Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2023
ISBN 10: 0252087445 ISBN 13: 9780252087448
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Text clean and tight; 8vo 8" - 9" tall; 318 pages.
EUR 6,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Español
Publicado por Andalucía. Consejería de Medio Ambiente, 2001
ISBN 10: 8495785048 ISBN 13: 9788495785046
Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, España
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Alemán
Publicado por Transit Buchverlag, Berlin, 2005
ISBN 10: 3887472039 ISBN 13: 9783887472030
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 9,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. From the collection of Giles Waterfield; his bookplate on the reverse of the FEP. Hardcover (no jacket) in very good condition. Text in German. The front leading corners and spine ends are a little bumped. The spine is lightly sunned. All text and images are clear. CM. Used.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Transit Buchverlag GmbH, 2006
ISBN 10: 3887472128 ISBN 13: 9783887472122
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Hardcover. Condición: Gut. 3. Auflage. 160 S., Gebundenes Buch. Private Notiz und Exlibris-Stempelk auf dem Titelblatt. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. ISBN: 9783887472122 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito261 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 352 pages. 8.86x6.30x0.88 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing, 2023
ISBN 10: 6205584905 ISBN 13: 9786205584903
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 38,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing;., 2017
ISBN 10: 3319611208 ISBN 13: 9783319611204
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2017. X,436 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing ; 621. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing, 2023
ISBN 10: 6205584905 ISBN 13: 9786205584903
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 50,44
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 55,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Advances in Industrial Robotics and Intelligent Systems. Book.
Publicado por Berlin: Transit, 2003
Librería: Norbert Plate, Wildberg, D, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. gr.-8vo. 127, [1] S. Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen. Orig.-Pappband Nahezu verlagsfrisch, kein Mängelexemplar.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 57,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. - 8°, 127 S mit Abb., OPpbd. Tadellos.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 55,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,06
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. VERSUS | Encuadernación: Otro formato libro | Dimensiones: 200 x 300 | Sinopsis: Prémio de Poesia Joaquim Pessoa - 2016 - Narrativa.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. The books cover is in good condition with minor shelfware. Otherwise the content is in good condition.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe, Gr.8°. Condición: Neu. 3., veränd. u. erw. 160 S. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9783887472122 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer - Verlag, BERLINO, 2012
ISBN 10: 3642181864 ISBN 13: 9783642181863
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: OTTIMO USATO. Advanced Structured Materials INGLESE Opera incompleta in buonissime condizioni, anno 2012, disponibile un tomo, nel dettaglio: vol. 8 - advanced structured materials. N. pag. 261. Legatura editoriale, copertina segnata da piccole imperfezioni da manipolazione, leggermente consumato da sfregamento il patinato, interno e tagli in ottimo stato.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 66,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 9,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Prémio de Poesia Joaquim Pessoa - 2016.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 127 S. mit zahlreichen Abbildungen; 24 cm; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /architektur ISBN: 9783887471811 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband;
Idioma: Inglés
Publicado por Our Knowledge Publishing, 2024
ISBN 10: 6207096428 ISBN 13: 9786207096428
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 20,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 24 cm. 127 S. mit zahlr. teils farb. Abb., Karten und Plänen. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Einband lichtrandig/geblichen, sonst tadelloses gepflegtes Exemplar.