Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535194405 ISBN 13: 9781535194402
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mom's Resale and Books, River Hills, WI, Estados Unidos de America
EUR 12,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. 977 Soft Cover Edition. Pages clean & unmarked.
Idioma: Inglés
Publicado por Central Washington Authors Guild, Moses Lake, Washington, 2014
ISBN 10: 1501030566 ISBN 13: 9781501030567
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 16,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. No Jacket. Baker, Michael Ilustrador. New Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications, Incorporated, 2000
ISBN 10: 0486414620 ISBN 13: 9780486414621
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 16,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xv + 205 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications, Incorporated, 2000
ISBN 10: 0486414620 ISBN 13: 9780486414621
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 21,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xv + 205.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Rosswell, Gabriel Ilustrador. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Chino
Publicado por World Book Publishing Company, 2020
ISBN 10: 7519267903 ISBN 13: 9787519267902
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,34
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.
EUR 3,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. 8vo. Green cloth boards with gilt borders on front cover. Backstrip missing and covered with clear tape. Front and rear boards and several leafs held in place with tape. Light foxing but pageblock clear. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. dover ed edition. 160 pages. 8.25x5.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. dover ed edition. 160 pages. 8.25x5.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. unabridged edition. 144 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Verlag Von Gustav Fischer, Jena, 1923
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 3rd edition. 247pp., illus. Quarter leather binding with marbled boards. Leather split along side of spine and front cover about 2 inches, light shelf wear, but still an attractive, tight copy.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535194405 ISBN 13: 9781535194402
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. unabridged edition. 192 pages. 8.25x5.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. unabridged edition. 176 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535194405 ISBN 13: 9781535194402
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535194405 ISBN 13: 9781535194402
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 7., völlig neu bearb. u. erw. Aufl. 358 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 655.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 24,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. unabridged edition. 256 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2023
ISBN 10: 0807768421 ISBN 13: 9780807768426
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 34,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 34,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 7., völlig neu bearb. u. erw. Aufl. XV, 358 S. : 56 Ill. u. graph. Darst. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-22308 ISBN 9783437001185 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 634.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. unabridged edition. 208 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
Publicado por Quelle & Meyer, Lpz.,, 1927
Librería: Antiquariat Knut Ahnert Berlin, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(=Wissenschaft u. Bildung 229), 144 S., OHlwd. m. OU.