Oyos (30 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (30)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: POTOMAC BOOKS 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,44

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Potomac Books 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,67

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Potomac Books 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,88

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Potomac Books 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,24

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Hardcover. Condición: Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1998

    0803289731 / 9780803289734

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,60

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1998

    0803289731 / 9780803289734

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,37

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Center for Western Studies 2000

    0931170729 / 9780931170720

    • Tapa blanda

    Librería: George Cross Books, Lexington, MA, Estados Unidos de AmericaGeorge Cross Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. 1st Thus edition. Very Good/Wraps (3445) Would be nearly new except that cellophane is delaminating at edge of cover. Clean, tight, unused. . 392.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ex Machina Publishing Co, Sioux Falls, SD 1998

    0944287190 / 9780944287194

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Kurt Gippert Bookseller (ABAA), Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaKurt Gippert Bookseller (ABAA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,80

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near fine condition. Near fine condition (DJ). First Edition. 326 pages including a bibliography. Black hardcover cloth binding with silver spine & front cover lettering. Unclipped dustjacket protected in archival mylar. Illustrated with several historic black & white photographs. The text is clean and unma

  • Editorial: Lincoln: University of Nebraska Press (1998) 1998

    • Tapa blanda

    Librería: WellRead Books, Shamong, NJ, Estados Unidos de AmericaWellRead Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Stated 1st Bison Book Printing with 1 in the numberline; 12mo. stiff pictorial wraps, softcover, xx, 306 pages, black and white illustrations; from the back cover: "The Bison Books edition gathers eleven important photos from earler editions of the work and also contains two new maps and an index." a fine clean tight copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: POTOMAC BOOKS 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,67

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Nebraska Press 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,47

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Nebraska Press 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: POTOMAC BOOKS 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: POTOMAC BOOKS 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,13

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Potomac Books Inc, Dulles 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. 2019 Theodore Roosevelt Association Book Prize Although Theodore Roosevelt was not a wartime president, he took his role as commander in chief very seriously. In Command explores Roosevelts efforts to modernize the American military before, during, and after his presidency (19019). Matthew O

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1998

    0803289731 / 9780803289734

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,35

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1998

    0803289731 / 9780803289734

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,13

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Center for Western Studies, Sioux Falls, SD 1987

    • Tapa dura

    Librería: Antiques & Art, Piedmont, SD, Estados Unidos de AmericaAntiques & Art

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,25

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hc. Condición: very good. 224 Retrospective look at the governors of South Dakota; both as a territory and a state, 1861-1987. Portraits of each included.

  • Editorial: Pine Hill Press Inc, Freeman, SD 1999

    • Tapa dura

    Librería: Antiques & Art, Piedmont, SD, Estados Unidos de AmericaAntiques & Art

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,25

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC. Condición: new. 392 History of the Farmers Union 1914-2000. Much good information on agriculture in South Dakota.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: POTOMAC BOOKS 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de AmericaBasi6 International

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Potomac Books Inc 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,78

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 456 pages. 9.50x6.25x1.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: UNIV OF NEBRASKA PR 1998

    0803289731 / 9780803289734

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,20

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Provides an account of the mustering of the regiment, the perils endured, and the horseback charge up Kettle Hill during the battle for the San Juan Heights. This book offers glimpses of the heroic men who won the hearts of Americans. It gathers eleven impo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 2000

    0803266251 / 9780803266254

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 70,91

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Remington, Frederic (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: POTOMAC BOOKS INC 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,98

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In Command explores Theodore Roosevelt s efforts to modernize the American Military before, during, and after his presidency.&Uumlber den AutorMatthew Oyos is a professor of history at Radford University. He has publishe.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Potomac Books Jun 2018 2018

    1612349676 / 9781612349671

    • Tapa dura

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,52

    Envío por EUR 64,08 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Neuware - 'In Command explores Theodore Roosevelt's efforts to modernize the U.S. military before, during, and after his presidency'--.

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial Académica Española 2018

    6202124687 / 9786202124683

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 45,45

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial Académica Española Mai 2018 2018

    6202124687 / 9786202124683

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,90

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -La presente publicación es un proyecto de investigación enfocado no sólo en ser una herramienta orientación sino también un sistema que muestra forma virtual la infraestructura y organización la Universidad. El recorrido virtual 360

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial Académica Española Mai 2018 2018

    6202124687 / 9786202124683

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,90

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -La presente publicación es un proyecto de investigación enfocado no sólo en ser una herramienta orientación sino también un sistema que muestra forma virtual la infraestructura y organización la Universidad. El recorrido virtual 360° ti

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial Académica Española 2018

    6202124687 / 9786202124683

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,20

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Recorrido virtual 360° | Conociendo la U.T.C | Evelyn Oyos | Taschenbuch | Spanisch | 2018 | Editorial Académica Española | EAN 9786202124683 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial Académica Española 2018

    6202124687 / 9786202124683

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 55,56

    Envío por EUR 61,05 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - La presente publicación es un proyecto de investigación enfocado no sólo en ser una herramienta orientación sino también un sistema que muestra forma virtual la infraestructura y organización la Universidad. El recorrido virtual 360° tie