Oliver gold (44 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform (edition First Edition) 2018
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,73
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Maui Writers Ink Supernatural Tales
Nansy Phleger; JoAnn Carroll; Elaine Gallant; Peter Nathanial Lee; Oliver Gold; C Diane Janney; Judith Jenya; John Scheiman; T.A. Binkley; Capt. Billy Bones
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Maui Writers Ink Supernatural Tales
Nansy Phleger; JoAnn Carroll; Elaine Gallant; Peter Nathanial Lee; Oliver Gold; C Diane Janney; Judith Jenya; John Scheiman; T.A. Binkley; Capt. Billy Bones
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Bookmans, tucson, Estados Unidos de AmericaBookmans
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,32
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Satisfaction 100% guaranteed.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 3,86
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. vi + 94 Illus.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,92
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. vi + 94.
Idioma: Inglés
Editorial: The Macmillan Company 1904
- Tapa dura
Librería: Jen's Books, Douglas, Estados Unidos de AmericaJen's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,93
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. No Jacket. 1904 Edition In Mint Condition With Little Shelf Rubbings To The Edges Of The Maroon Boards.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 4,46
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. vi + 94.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,98
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. vi + 186.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,31
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. viii + 480 Illus.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,60
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. viii + 480.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Karl Theis, Torrance, Estados Unidos de AmericaKarl Theis
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,82
Envío por EUR 4,98Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Like New. First Edition. Signed & Inscribed & Dated By Author. SCARCE SIGNED COPY. Signed & Inscribed & Dated By.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,82
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. viii + 480.

- Tapa blanda
Librería: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, CanadaLa Bouquinerie à Dédé
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,20
Envío por EUR 17,34Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Format Poche. Condición: Bonne Condition. Légères traces d'usure sur les bords de la couverture. Inscription sur la page de garde. 470 p. Envoi soigné.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Riley Books, Oswaldtwistle, Reino UnidoRiley Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,93
Envío por EUR 18,74Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Large Soft Cover. Condición: New. First. 207 pages. Stories by Reggie Oliver, Marcus Gold, Ian C. Strachan, Craig Herbertson, Paul Finch, Rosalie Parker, David A. Riley, Raymond Vaughan, John Llewellyn Probert, Richard Staines, Anna Taborska, and David Williamson. Paul Mudie (cover) (ilustrador). Horror.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Riley Books, Oswaldtwistle, Reino UnidoRiley Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,93
Envío por EUR 18,74Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Large Soft Cover. Condición: New. First. 207 pages. Stories by Reggie Oliver, Marcus Gold, Ian C. Strachan, Craig Herbertson, Paul Finch, Rosalie Parker, David A. Riley, Raymond Vaughan, John Llewellyn Probert, Richard Staines, Anna Taborska, and David Williamson. Paul Mudie (cover) (ilustrador). Horror.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,58
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,90
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
Editorial: Gospel Publishing House 1957,1960, Springfield, MO 1957
- Primera edición
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,50
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3-RING BINDER. Condición: Very Good. first edition,6pt; Sixth Printing. VERY GOOD Condition, name ep "Mr &Mrs. M. Barth, Neal Dow Ave, Chico, Ca.1963".else clean, solid, bright .; gold spine & cover titles on textured glossy deep red hard covers cover showing 3 gold crosses. ; 341 SONGS. pages; "an ideal, all purpose songbook. O…ld, new; good gallance & adequate numbers for all occasions". Illustrated by 3 Gold Crosses Cover Art (ilustrador).
Editorial: Gospel Publishing House 1957,1985, Springfield, MO 1957
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,07
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3-RING BINDER. Condición: Very Good. renewed edition". VERY GOOD Condition,clean, solid, bright .appears to be new.; gold spine & cover titles on textured glossy brown hard covers, over 3 ring binder. ; 341 SONGS. pages; "an ideal, all purpose songbook. Old, new; good gallance & adequate numbers for all occasions". Illustrated b…y 3 Gold Crosses Cover Art (ilustrador).
Más imágenesMaui Writers Ink Short Stories & Poems
Nansy Phleger; Lisa Downey; Oliver Gold; Jo Ann Carroll; Lynette Chun; Elaine Gallant; John Hoomanawanui; Anna Binkley
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 43,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Revised edition. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Covers show minimal shelf wear and scuffing. All pages intact, binding is sound. Secure packaging for safe delivery.
Idioma: Inglés
Editorial: Stooge 1973
- Tapa blanda
Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, Estados Unidos de AmericaMaxwell's House of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 40,18
Envío por EUR 4,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. A beautiful crisp clean softcover (stapled wraps) copy in very good condition, light rubbing to cover.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,26
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Editorial: n.p.: Stooge 1973
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Philip Smith, Bookseller, Berkeley, Estados Unidos de AmericaPhilip Smith, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,65
Envío por EUR 5,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket (as issued). 1st edition. VG+. 8vo, 52pp, stapled wrappers. Clean copy of an uncommon issue of this brilliant experimental review, includes writing by Tom Raworth, Ray DiPalma, et al. Unmarked copy, a bit of staple rust. Not Signed.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.