Oflanagan rob (21 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,21

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 3/25/2015 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Open up the Sky. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,81

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Catchfire Press, North Bay, ON, Canada 1999

    096803537X / 9780968035375

    • Tapa blanda

    Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,74

    Envío por EUR 15,18 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    trade paperback. Condición: Very Good. Good to Very good condition. Minor wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? dw.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,12

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,87

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,56

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CatchFire Press 2000

    096803537X / 9780968035375

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,02

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 174 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Catchfire Press, North Bay, Ontario, Canada 1999

    096803537X / 9780968035375

    • Tapa blanda

    Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,29

    Envío por EUR 15,18 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request. AP.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Catchfire Press, North Bay, Ontario, Canada 1999

    096803537X / 9780968035375

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,29

    Envío por EUR 15,18 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    trade paperback. Condición: Very Good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Appears to be signed and inscribed by The Author. Pictures available upon request.? dw. appears to be signed by the author.

  • Editorial: Catchfire Press, North Bay, ON, Canada 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,29

    Envío por EUR 15,18 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Near fine and fine condition. No visible defects. Pictures available upon request.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lulu Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Más imágenes

    Editorial: Catchfire Press., Inc, Canada 1999

    • Tapa blanda

    Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 28,66

    Envío por EUR 15,18 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Book is in Very Good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Picture available upon request. Book appears to be signed and inscribed by author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lulu Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,88

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,92

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 154.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,08

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 154.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,35

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 154.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,97

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnOpen Up the Sky is a unique and beautiful correspondence between two poets. Each writer takes up the verses of the other as an inspiration and a provocation, as an invitation to recall and reimagine and

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,70

    Envío por EUR 61,17 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Open Up the Sky is a unique and beautiful correspondence between two poets. Each writer takes up the verses of the other as an inspiration and a provocation, as an invitation to recall and reimagine and recreate the Canadian landscapes t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vocamus Press 2015

    1928171036 / 9781928171034

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,95

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Open up the Sky | Heather Cardin And Rob O'Flanagan | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2015 | Vocamus Press | EAN 9781928171034 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.