Publicado por Gyldendals Bogklubber, 2001
ISBN 10: 8700658545 ISBN 13: 9788700658547
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,35
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, J&V-Edition Dachs-Verlag,, 1993
ISBN 10: 3900763941 ISBN 13: 9783900763947
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. EA. Nils Hartmann, Sara geht die Märchen suchen Mit Illustrationen von Edith Adam, hrsg. J&V-Edition Dachs-Verlag, Wien, 1. Aufl. 1993, plastif. OPpbd, m. Etiketten u. Stempeln, Bibliotheksexemplar, unpag. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Publicado por Düsseldorf. oV. oJ.
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito85 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit zahlreichen Abbildungen und Tafeln. Fußschnitt minimal fleckig. Gut erhalten. Sprache: deu.
Publicado por Wuppertal. Von der Heydt-Museum 1981. Unpaginiert., 1981
Librería: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTeils farbige Abbildungen. Bibliotheksstempel und Signatur, sonst altersgemäß tadellos. Softcover / Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° kart. Taschenbuch. Condición: Gut. 100 S. zahlr. Abb. das Buch ist in gutem Zustand,Einband leicht bestossen, Schnitt leicht angestaubt, ISBN: 3926141034 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 23,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Sueco
ISBN 10: 917270845X ISBN 13: 9789172708457
Librería: Pangloss antikvariat & text., Visby, Suecia
EUR 8,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Opal, 1998. Förlagets tryckta/dekorerade pappband. Mycket gott skick. 63 s. Illustrerad i färg.
Idioma: Sueco
ISBN 10: 9172708999 ISBN 13: 9789172708990
Librería: Pangloss antikvariat & text., Visby, Suecia
EUR 8,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Opal, 1999. Förlagets tryckta/dekorerade pappband. Pärmarnas nederkanter bitvis något skavda, i övrigt mycket gott skick. 29x21,5 cm. 67, [1] s. Illustrerad i färg.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 24,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe / Pappband. (24) Seiten, Mit Illustrationen von Edith Adam; erste Auflage; --- Titelblatt von Kinderhand beschriftet, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
ISBN 10: 8700299480 ISBN 13: 9788700299481
Librería: Houtman Boeken, Utrecht, Holanda
EUR 11,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. 1995, 62pp. Nette hardcover.
ISBN 10: 8700299529 ISBN 13: 9788700299528
Librería: Houtman Boeken, Utrecht, Holanda
EUR 11,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. 1996, 62pp. Nette hardcover.
Idioma: Danes
Publicado por Unicef, 1994
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 79 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, SU leicht berieben und lagerspurig. da Gewicht in Gramm: 580 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 54,71
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2., überarb. u. erw.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 42,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 9.30x6.40x1.00 inches. In Stock.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 50,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Danes
Publicado por Praesto: Rodeledfonden, 1988
Librería: Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, Alemania
EUR 21,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. 48 Seiten; reich ill.; 24,5 cm x 17 cm. Wie neu, keinerlei Gebrauchspuren. Zahlreiche Abbildungen, sowohl in Farbe als auch in Schwarz-Weiß. Sprache: dänisch/deutsch RA2/26/94 da Gewicht in Gramm: 258.
Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dinamarca
EUR 10,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGyldendal, København 1996. 4to. Upagineret. Illustrationer i farver. Orig. kartonbind. Velholdt eksemplar. * I serien Børnenes Danmarkshistorier.
Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dinamarca
EUR 10,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGyldendal, København 1996. 4to. Upagineret. Illustrationer i farver. Orig. kartonbind. Velholdt eksemplar. * I serien Børnenes Danmarkshistorier.
EUR 64,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 3rd ed.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 60,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dinamarca
EUR 11,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGyldendal, København 1997. Lille 4to. Upagineret. Tegnet i farver. Orig. illustreret kartonbind. pænt eksemplar.
Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dinamarca
EUR 13,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGyldendal, København 2003. 63 sider. Illustreret i farver. Orig. kartonbind. Pæn.
Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dinamarca
EUR 13,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGyldendal, København 1999. 3. udgave. 292 sider. Orig. illustreret kartonbind. Ryggen let falmet, ellers pæn.
Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Dinamarca
EUR 17,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGyldendal, København 2008. 251 sider. Illustreret i farver af Christian Højgaard. Orig. illustreret kartonbind. Velholdt.
EUR 17,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGyldendal, København 1996. 4to. 28 sider. Rigt illustreret i farver af Dorte Karrebæk. Orig. illustreret kartonbind. Pæn.