EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Frances Pinter, London, 1980
ISBN 10: 0903804522 ISBN 13: 9780903804523
Librería: Boards & Wraps, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st UK Edition. Light edge foxing, spine end bumps, ink name and blindstamp on the title page, a few pages with pencil underlining, brief offsetting on the endpapers (from jacket). Jacket with rubbing, toning, light bumps, a few short tears. Photo on request. ; 8vo 8" - 9" tall; 358 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Frances Pinter, London, 1980
ISBN 10: 0903804522 ISBN 13: 9780903804523
Original o primera edición
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. From an academic library with the usual stamps and labels. Apart from the library evidence a clean bright copy in a nice bright dust jacket. A00004155.
EUR 15,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Español
Publicado por Universidad del País Vasco, Bilbao, 1989
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 8,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good/Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Mohn MediaMohndruck GmbH, 2014
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 17,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 53 Seiten; BÃbchen - Schutz, der BerÃhrt - gb #. Gr. - 9-27-3-L1 SN-EZN4-59L2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Editions Jean Meyer (B. P. S.), 1929
Librería: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, España
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair / Aceptable. Paris: Editions Jean Meyer (B. P. S.), 1929.- 130 p., [3 h.]; 8º (17,2 cm); Texto en francés; Rústica Ed.- (Bibliotheque de Philosophie Spiritualiste Moderne et des Sciences Psychiques). Falto de un trozo en la esquina superior externa de la cubierta anterior. Livre en français ESOTERIA, TEOSOFÍA, PARAPSICOLOGÍA, ALQUIMIA, CARTOMANCIA, SECTAS Y CIENCIAS OCULTAS EN GENERAL.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Sueco
ISBN 10: 917400087X ISBN 13: 9789174000870
Librería: Pangloss antikvariat & text., Visby, Suecia
EUR 17,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Visby : Barry Press, 1978 (Nyköping). Faksimilupplaga efter originalutgåva tryckt i Köpenhamn 1633. Inbunden. Förlagets blindpräglade rexinband, med ryggdekor i guld och sprängda snitt. Mycket gott skick. [22], 404, [2] s. Exlibris både på frampärmens insida och försättsbladets baksida.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Sueco
Publicado por Atremi,Schweden, 2008
Librería: Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. 85 Seiten, reich bebildert. Schwedisches Kinderbilderbuch mit viel Text und Illustrationen von Aspman-Nielsson. In einem guten Zustand. A6/49 sv Gewicht in Gramm: 501.
EUR 43,30
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Merging Markets | An Analysis of Stock Exchange Mergers | Ulf Nielsson | Taschenbuch | Englisch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639202885 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHellerau, ., 2006, , 60, TB, 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, minimal fleckig,
Idioma: Inglés
Publicado por VDM Verlag Dr. Müller e.K., 2009
ISBN 10: 3639202880 ISBN 13: 9783639202885
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 32,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 41,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 448,52
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 448,52
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 534,06
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 596,55
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1986
ISBN 10: 0824775228 ISBN 13: 9780824775223
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 599,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 544.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor and Francis Inc, US, 1986
ISBN 10: 0824775228 ISBN 13: 9780824775223
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 714,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. This book describes different methods for preparing compound fertilizers. It focuses on how some of the raw and intermediate materials are produced and used in the manufacture of compound fertilizers. The book is intended for persons associated with the fertilizer industry.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor and Francis Inc, US, 1986
ISBN 10: 0824775228 ISBN 13: 9780824775223
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 677,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. This book describes different methods for preparing compound fertilizers. It focuses on how some of the raw and intermediate materials are produced and used in the manufacture of compound fertilizers. The book is intended for persons associated with the fertilizer industry.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1986
ISBN 10: 0824775228 ISBN 13: 9780824775223
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 639,07
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 544.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 624,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 798,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 544 pages. 9.50x6.50x1.25 inches. In Stock.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 610,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 18,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBarry Press Förlag, Visby 1978. (22), 404, (2) sidor. Förlagsband. 19,5 x 14,5 cm. Gott skick.
Publicado por Verlag von Oswald Mutze o. J. (ca. 1926), Leipzig,, 1926
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito102, (2) S. Orig.-Broschur. - Einband und Schnitt etwas stockfleckig; Papier altersbedingt gebräunt. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.