N de tribolet (46 resultados)

Advances and Technical Standards in Neurosurgery. Vol 23.
F. Cohadon; V. V. Dolenc; J. Lobo Antunes; H. Nornes; J. D. Pickard; H.-J. Reulen; A. J. Strong; N. de Tribolet; C. A. F. Tulleken
Idioma: Inglés
Editorial: Springer, New York. 2002
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 24 de 40. Libro 24 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de AmericaDoss-Haus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Hardcover 2002, Vol 23, edition. Text, dust jacket and boards in near fine condition. Binding firm. Pages unmarked and clean. (277 pages).

Advances and Technical Standards in Neurosurgery: Volume 23
Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Pickard, J. D.; Nornes, H.; Reulen, H.-J.; Strong, A. J.; Tribolet, N. de; Tulleken, C. A. F.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2002
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 24 de 40. Libro 24 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de AmericaThe Book Bin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,60
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Volume 23. Book has light corner and edge wear. Interior clean and unmarked. DJ rubbed.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery. Vol 26.
F. Cohadon; V. V. Dolenc; J. Lobo Antunes; J. D. Pickard; H.-J. Reulen; M. Sindou; A. J. Strong; N. de Tribolet; C. A. F. Tulleken; M. Vapalahti
- Tapa dura
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de AmericaDoss-Haus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 44,50
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Hardcover 2000, Vol 26 edition. Text, dust jacket and boards in fine condition. Binding firm. Pages unmarked and clean. (346 pages).

Idioma: Inglés
Editorial: Vienna, Springer Wien. 2003
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
2004. 16 x 24 cm. XIV, 310 S. XIV, 310 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Advances and Technical Standards in Neur…osurgery). Sprache: Englisch.

Advances And Technical Standards In Neurosurgery Vol 22
Symon, L.; Calliauw, L.; Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Nornes, H.; Pickard, J. D.; Reulen, H.-J.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De
- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Symon, L.; Calliauw, L.; Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Nornes, H.; Pickard, J. D.; Reulen, H.-J.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2011
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 15 de 40. Libro 15 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,61
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Advances And Technical Standards In Neurosurgery / Volume 26
Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Pickard, J. D.; Reulen, H.-J.; Sindou, M.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 102,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Advances And Technical Standards In Neurosurgery ( Vol 23)
Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Nornes, H.; Pickard, J. D.; Reulen, H.-J.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 1997
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 24 de 40. Libro 24 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 102,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Pickard, J. D.; Reulen, H.-J.; Sindou, M.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,47
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Nornes, H.; Pickard, J. D.; Reulen, H.-J.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 1997
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 24 de 40. Libro 24 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,47
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Nornes, H.; Pickard, J. D.; Reulen, H.-J.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2012
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 24 de 40. Libro 24 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,47
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Pickard, J. D.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Reulen, H.-J.; Sindou, M.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2012
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 17 de 40. Libro 17 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,47
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Pickard, J. D.; Rocco, C. Di; Dolenc, V. V.; Fahlbusch, R.; Antunes, J. Lobo; Sindou, M.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2013
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,47
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Cohadon, F.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Pickard, J. D.; Reulen, H.-J.; Sindou, M.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2012
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 17 de 40. Libro 17 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,47
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Pickard, J. D.; Rocco, C. Di; Dolenc, V. V.; Fahlbusch, R.; Antunes, J. Lobo; Sindou, M.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2003
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,47
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Pickard, J. D. (EDT); Di Rocco, Concezio (EDT); Dolenc, V. V. (EDT); Fahlbusch, R. (EDT); De Tribolet, N. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2003
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 177,42
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Pickard, J. D.; Rocco, C. Di; Dolenc, V. V.; Fahlbusch, R.; Antunes, J. Lobo; Sindou, M.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2003
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 179,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Pickard, J. D. (EDT); Di Rocco, Concezio (EDT); Dolenc, V. V. (EDT); Fahlbusch, R. (EDT); De Tribolet, N. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2003
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 164,45
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery
Pickard, J. D.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Reulen, H.-J.; Sindou, M.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2002
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 30 de 40. Libro 30 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 176,68
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer Vienna 2012
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 24 de 40. Libro 24 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 178,14
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. As an addition to the European postgraduate training system for young neurosurgeons we began to publish in 1974 this series of Advances and Technical Standards in Neurosurgery which was later sponsored by the European Association of Neurosurgical Societies.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 235,77
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xv + 280.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2003
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 238,00
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. xiv + 310.

Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Volume 27
Pickard, J. D.; Dolenc, V. V.; Antunes, J. Lobo; Reulen, H.-J.; Sindou, M.; Strong, A. J.; Tribolet, N. De; Tulleken, C. A. F.; Vapalahti, M.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2002
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 30 de 40. Libro 30 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 239,06
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 276.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2013
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 24 de 40. Libro 24 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 235,09
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 300 pages. 9.25x6.10x0.71 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2013
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 235,51
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 328 pages. 9.25x6.10x0.74 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer Verlag Wien 2002
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 30 de 40. Libro 30 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 236,77
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 350 pages. 9.75x6.75x0.50 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer Verlag 1997
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 24 de 40. Libro 24 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 237,09
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 278 pages. 9.25x6.10x0.91 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 237,83
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 346 pages. 10.00x7.00x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer Verlag 2005
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 2 de 40. Libro 2 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 238,34
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 305 pages. 9.50x6.75x0.50 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer Verlag 2004
Serie: Advances and Technical Standards in Neurosurgery, Libro 1 de 40. Libro 1 de 40 - Advances and Technical Standards in Neurosurgery
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 238,61
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 304 pages. 10.00x6.75x0.75 inches. In Stock.