Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por BGF Performance Systems, LLC., 2006
ISBN 10: 0977609707 ISBN 13: 9780977609703
Librería: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Limited Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE.
Idioma: Inglés
Publicado por BGF Performance Systems, LLC., 2006
ISBN 10: 0977609707 ISBN 13: 9780977609703
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Bgf Performance Systems Llc, 2002
ISBN 10: 0970907532 ISBN 13: 9780970907530
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Bgf Performance Systems Llc, 2002
ISBN 10: 0970907532 ISBN 13: 9780970907530
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por BGF Performance Systems, LLC., 2006
ISBN 10: 0977609731 ISBN 13: 9780977609734
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por BGF Performance Systems, LLC., 2006
ISBN 10: 0970907591 ISBN 13: 9780970907592
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por BGF Performance Systems, LLC., 2006
ISBN 10: 0970907583 ISBN 13: 9780970907585
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 213 pages. 10.90x8.40x0.60 inches. In Stock.
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 46,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Workbook.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 48,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 32,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1990
ISBN 10: 0805808531 ISBN 13: 9780805808537
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 63,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 140.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 54,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1990
ISBN 10: 0805808531 ISBN 13: 9780805808537
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 61,58
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 140.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 68,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Num Pages: 136 pages, black & white illustrations. BIC Classification: JNLB; JNU; YQC. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 229 x 152 x 7. Weight in Grams: 249. . 1990. 1st Edition. paperback. . . . .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 87,58
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Lawrence Erlbaum Assoc Inc, 1990
ISBN 10: 0805808531 ISBN 13: 9780805808537
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 77,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 136 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 86,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Num Pages: 136 pages, black & white illustrations. BIC Classification: JNLB; JNU; YQC. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 229 x 152 x 7. Weight in Grams: 249. . 1990. 1st Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2020
ISBN 10: 0805806482 ISBN 13: 9780805806489
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 95,86
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 472.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 82,69
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 82,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 105,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 80,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoEinband - flex.(Paperback). Condición: New.