Mochlinska ania (17 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (17)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster January 1994 1994

    0671510134 / 9780671510138

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Good. Appears intact.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster 1994

    0671510134 / 9780671510138

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farshore 2001

    0416199267 / 9780416199260

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,60

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Farshore 2001

    0416199267 / 9780416199260

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,60

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aurum Press 1995

    1854103520 / 9781854103529

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Dave Wilhelm Books, Evanston, IL, Estados Unidos de AmericaDave Wilhelm Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. First Edition. First published London 1995 stated. Full number line. Solid VG/near fine large softcover. All mobile pieces are present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Egmont 2000

    0416197795 / 9780416197792

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Reino UnidoThe Children's Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,33

    Envío por EUR 26,64 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. 1st. Blue laminated boards. 15cm x 15cm. Published under licence from Disney and adapted from the original text and illustrations. Covers chewed at corners and spine ends. Some slight creasing. Contents clean and unmarked. Mochlinska, Ania (ilustrador).

  • Idioma: Español

    8427020295 / 9788427020290

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,87

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : El kit de los ángeles es un libro que te invita a crear móviles inspirados en ángeles. Con instrucciones sencillas y hermosas ilustraciones, este libro es perfecto para aquellos interesados en la religión, la espiritualidad y las manualidades. Ideal para crear un ambiente tranquilo y lleno de paz en tu hogar.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: No stated publisher 2001

    0416199267 / 9780416199260

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: H4o Books, Market Rasen, LINCS, Reino UnidoH4o Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,39

    Envío por EUR 34,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover (Printed Boards). Condición: Good. No Dust Jacket. 1st Edition. Board book. Rubbed. 1st Printing. Item Type: Ex-Library. No Dust Jacket. Category: Children; ISBN: 0416199267. ISBN/EAN: 9780416199260. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 016565.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster, New York 1994

    0671510134 / 9780671510138

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Rare Book Cellar, Pomona, NY, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 42,82

    Envío por EUR 9,49 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. First Edition; First Printing. Very Good in wrappers. ; Folio - over 12" - 15" tall.

  • Idioma: Español

    Editorial: Martínez Roca, España 1995

    8427020295 / 9788427020290

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: LIBRERÍA SOLÓN, Madrid, M, EspañaLIBRERÍA SOLÓN

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa Blanda. Condición: Muy bien. 1ª Edición. 9788427020290|Martínez Roca|España|1995|35x25cm.|36pp.|Tapa blanda|Estado=Muy bien|Traducción Zenobia Monflorit. Tapa blanda con solapas. Móviles fáciles de montar. Muy ilustrado. Muy buen estado.

  • Más imágenes

    Idioma: Español

    Editorial: Ediciones Martínez Roca, España 1995

    8427020295 / 9788427020290

    • Tapa blanda

    Librería: comprolibros.es, Gavà, B, Españacomprolibros.es

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,00

    Envío por EUR 50,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy Bueno. 35 x 25cm. 36 pp. Contiene todas las piezas. Mancha en cubierta posterior que no influye en el estado de los móviles. . **RECOMENDADO: Envío Certificado (sólo 2,90 euros, con número de seguimiento). Así evitarás posibles retrasos o pérdidas por parte de la empresa de reparto. (Con el envío ordinario, Correo

  • Más imágenes

    Editorial: Fabbri Editori, Milano 1995

    • Tapa dura

    Librería: L'Angolo del Collezionista di B. Pileri, Rignano Flaminio, RM, ItaliaL'Angolo del Collezionista di B. Pileri

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 18,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. I edizione. 14 pagine con decorazioni pre-intagliate in cartone rigido, colorate da entrambi i lati, pronte per essere staccate e utilizzate componendole a piacere. Editori Fabbri - Milano, I edizione 1995. Brossura editoriale con ali. La tavola N.5 è slegata alla cerniera ma perfettamente integra. 25x34,5; pp.2

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster 1994

    0671510134 / 9780671510138

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster 1994

    0671510134 / 9780671510138

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 94,68

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster 1994

    0671510134 / 9780671510138

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 222,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Editorial: Fabbri Editori, Milano 1995

    • Tapa blanda

    Librería: Studio Bibliografico Orfeo (ALAI - ILAB), Bologna, BO, ItaliaStudio Bibliografico Orfeo (ALAI - ILAB)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 28,00

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    35 cm, br. illustrata con risvolti; 16 pagine su cartoncino con illustrazioni policrome staccabili da appendere Ottimo.

  • Librería: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItaliaLibreria Piani

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 24,00

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Milano, Fabbri, 1994, 4to (cm. 34 x 25) brossura con copertina illustrata a colori, pp. (32) completamente illustrati da numerossime figure a colori, staccabili, da appendere.