Idioma: Inglés
Publicado por Springer, 2015. 9783319200279, 2015
ISBN 10: 3319200275 ISBN 13: 9783319200279
Librería: Rothwell & Dunworth (ABA, ILAB), Dulverton, Reino Unido
EUR 14,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. Original pictorial card covers (softback) (Fine). Pp. xv + 362 (previous owner's neat inscription on front free endpaper).
EUR 23,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Corner bumped. Books are sent promptly by First Class Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis, London, 2003
ISBN 10: 0415298857 ISBN 13: 9780415298858
Librería: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 38,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal decorated boards. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. With diagrams. Slight wear to spine, covers & corners. ; Large 8vo 9" - 10" tall; x, 422 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 60,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Heidelberg, Springer Berlin Heidelberg : Imprint: Springer., 2004
ISBN 10: 3540209077 ISBN 13: 9783540209072
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st ed. 2004. VIII, 620 p. online resource. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in fuzziness and soft computing ; 148. Sprache: Englisch.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 60,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 432.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,75
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,03
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 73,16
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 432.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 63,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 63,87
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 75,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 432.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 90,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Ex-library book with stickers and/or stamps throughout.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 97,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 381 Seiten; 9783540334606.3 Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 91,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 432 pages. 10.00x7.01x0.98 inches. In Stock.
EUR 61,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Martin-Vide, Carlos Mitrana, VictorThe conventional wisdom was that biology influenced mathematics and computer science. But a new approach has taken hold: that of transferring methods and tools from computer science to biology. The reverse trend i.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 117,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing, 2015
ISBN 10: 3319200275 ISBN 13: 9783319200279
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 53,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book constitutes the refereed proceedings of the 11th Conference on Computability in Europe, CiE 2015, held in Bucharest, Romania, in June/July 2015.The 26 revised papers presented were carefully reviewed and selected from 64 submissions and included together with 10 invited papers in this proceedings. The conference CiE 2015 has six special sessions: two sessions, Representing Streams and Reverse Mathematics, were introduced for the first time in the conference series. In addition to this, new developments in areas frequently covered in the CiE conference series were addressed in the further special sessions on Automata, Logic and Infinite Games; Bio-inspired Computation; Classical Computability Theory; as well as History and Philosophy of Computing.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag New York Inc, 2015
ISBN 10: 3319200275 ISBN 13: 9783319200279
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 80,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2015 edition. 380 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 120,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 122,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.