Matthias eberhardt (28 resultados)

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. Bilingual edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,90
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Editorial: Urban & Fischer 2002
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Editorial: Urban & Fischer 2002
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Bon état. 24 8x1 5x32 8cm. 2010. Relié. 96 pages. Very Good.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,36
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: as new. Wie neu/Like new.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,36
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unbekannt. Condición: Wie neu. 200 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 25,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 317 Seiten Einband leicht berieben 43437 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.

- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
X, 203 S. graph. Darst. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Biomedical and health research, 64. Sprache: Englisch.

Idioma: Inglés
Editorial: Westminster John Knox Pr 2018
Serie: Barth in Conversation, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Barth in Conversation
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,94
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 249 pages. 9.25x6.00x1.00 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, AlemaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 74. Ausgabe. Matthias Eberhardt- Schönes Hessen hardcover, 7. Auflage, Ellert und Richter Verlag,2010, guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren Waldreichstes Bundesland, Inmitten idyllischer Landschaften zwischen Neckar und Weser, Rhein und Werra zeugen herrschaftliche Schlösser, mittelalterliche Kirchen…, pittoreskes Fachwerkambiente und farbenfrohes Trachtenleben von der politischen und kulturellen Geschichte des Landes. Gewicht : 930 g. Layda, Siegfried (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,09
Envío por EUR 37,42Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. aktualis. Neuaufl. 96 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto…entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 918 Gebundene Ausgabe, Maße: 24.5 cm x 1.7 cm x 32.8 cm.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 46,41
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardback. Condición: New. Auflage 2020.

EUROMET 2004 ; The Influence of Economic Evaluation Studies on Health Care Decision-making ; A European Study
Eberhardt, Stefanie, Christiane Stoklossa Graf Von Der Schulenburg J. M. u. a.:
- Tapa dura
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 55,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 203 p. Good condition. Reading pages are clean and without markings. Slight signs of storage and use. Spine edge slightly bumped. Book corners slightly bumped. Binding slightly stained. Head cut slightly stained. Otherwise a good copy. 9781586035297 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 499.

- Tapa dura
Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , AlemaniaCSG Onlinebuch GMBH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 1,95
Envío por EUR 95,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut -Das Land Hessen bescherte den Deutschen Frau Holle und einen Babba Hesselbach , den großen Goethe, die Frankfurter Grie Soß , Ahle Worscht , edle Rieslingweine, rassige Spätburgunder aus dem Rheingau und erfrischenden Äppelwoi aus Taunus und Wetterau. Vielfältig wie die Beiträge Hessens… zur deutschen Kultur und Küche ist das Land selbst. Als waldreichstes Bundesland Deutschlands bietet es in seinen ausgedehnten Mittelgebirgen abwechslungsreiche Naturräume, die von Heidegebieten über Urwälder bis hin zu Hochmooren, Seen und Flüssen reichen. Inmitten idyllischer Landschaften zwischen Neckar und Weser, Rhein und Werra zeugen herrschaftliche Schlösser, mittelalterliche Kirchen, imposante Dome, pittoreskes Fachwerkambiente und farbenfrohes Trachtenleben von der politischen und kulturellen Geschichte des Landes.Matthias Eberhardt stellt in seinem kenntnisreichen Text den weithin ländlichen Norden, wo die Märchenwelt der Brüder Grimm noch vielerorts lebendig ist, ebenso vor wie die kulturellen und wirtschaftlichen Zentren mit ihrem pulsierenden Leben im Süden. Dazu vermitteln die schönen großformatigen Fotos von Siegfried Layda einen Eindruck von der Vielgestaltigkeit des Hessens, das zwischen Fachwerk und Bankentürmen eine Menge zu bieten hat. Gebundene Ausgabe, Größe: 24.5 x 1.7 x 32.8 cm.

Klinikleitfaden Anästhesie / Hrsg.: Reiner Schäfer ; Matthias Eberhardt. Unter Mitarb. von: Boris Bang-Vojdanovski .
Schäfer, Reiner [Hrsg.] / Eberhardt, Matthias [Hrsg.] / Bang-Voidanovski, Boris
Idioma: Alemán
Editorial: Elsevier, Urban und Fischer 2005 München ; Jena 2005
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, , AlemaniaVersandantiquariat Buchegger
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 9,95
Envío por EUR 44,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
flexibler Kunststoffeinband 5. Aufl. 18,5 cm Sehr gut kein Schutzumschlag 778 S. / Sprache: deutsch / 525 g / Weiter Info: Ill., graph. Darst. / Zustand: sehr gut / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
30 x 21. 112 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OPb. Querformat. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 960.

- Tapa dura
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 132,44
Envío por EUR 28,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Tapa dura
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 32,22
Envío por EUR 29,96Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 317 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-309-2/8-00151889 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Ellert & Richter Verlag, Hamburg 2005
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 96 Seiten Das Buch \'Schönes Hessen\' nimmt den Leser mit auf eine visuelle Reise durch die historischen und malerischen Landschaften Hessens. Matthias Eberhardt beschreibt die kulturellen und politischen Sehenswürdigkeiten Hessens, während Siegfried Laydas großformatige Fotos die Vielfalt und Sch…önheit der Region eindrucksvoll einfangen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-830-8/8-00427490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 921.

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,67
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Gebunden. Condición: New. Die erste Teillieferung Freistaat Thueringen, Suedharzvorland, Elbe-Elster-Region, Thueringer Wald des Corpus der Roemischen Funde im europaeischen Barbaricum beinhaltet mit den Graeberfeldern von Grossromstedt, Lkr. Weimarer Land, und Hassleben, Lkr. Soemmerda..

- Tapa blanda
Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , AlemaniaCSG Onlinebuch GMBH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,26
Envío por EUR 95,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. Gebraucht - Gut -Anästhesie - Wissen, Technik und Fingerspitzengefühl - Arbeitstechniken Schritt für Schritt erklärt: Intubation, Extubation, Beatmung, Katheter, Sonden - Monitoring: invasive und nicht-invasive Überwachungsmethoden - Allgemeinanästhesie: mit Lösungsansätzen für Problemsituationen - R…egionalanästhesie: mit Anatomie-Checklisten zum Auffrischen - Fachgebietsbezogene Darstellung der Anästhesieverfahren - Spezielle Schmerztherapie - Management von Risikopatienten - Alle relevanten Medikamente topaktuell mit genauer Dosierung und hilfreichen Praxistipps Neu in der 5. Auflage - Kinderanästhesie - Säure-Basen-Haushalt und BGA-Analyse - Fehlermanagement, Fehlerprophylaxe, Qualitätsmanagement.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,49
Envío por EUR 75,30Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardback. Condición: New. Auflage 2020.