Masterson eric (26 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,05
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,52
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 5,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Citizen Games Fantasy Supplements (Citizen Games) (d20) Sidewinder - Wild West Adventure (VG+)Manufacturer: Citizen GamesProduct Line: Fantasy Supplements (Citizen Games) (d20)Type: SoftcoverCode: CIT300Copyright Date: 2002Page Count: 192Please review the condition and any condition notes for the… exact condition of this item. All pictures are stock photos. The condition of the item you will receive is VG+. Our grading system is explained in the terms of sale section of our bookseller page. Please feel free to contact us with any questions. Product Description:The Wild West is coming alive pardner.in d20 style even. So strap on your six-guns and get ready for some hair-raisin' adventure. New classes: Brave, Cowboy, Maverick, Mountain Man, Scout, Soldier, Wrangler.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,25
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Dell Magazine, New York 2005
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,39
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First Edition, First Printing of this Collection of 24 Short Stories. Featured are Ellery Queen, Editor, The Too-Short Saga of Mystery League by Jon L Breen, And So the Bedlam by Neil Schofield, Sneeze for Danger by Val McDermid, Road Hazard by David Dean, The Resurrection of Daniel Maso…n by Patricia McFall, Puncture Pointe by Peter Turnbull, Seduction by Maureen Tan, Cold Waters by Brendan DuBois, My Aunt Gloria's Legacy by David Williams, The Mystery Crossword by Ruth Minary, Waiting by Derek Nikitas, Once Aboard the Eagle by Edward D Hoch, The Caravan of Wonders Lady by James Powell, Soup Noir by Robin Hathaway, Not for Love Nor Money by Robin Wilson, Seated Woman by Jeffry Scott, Society Blues by Ruth Francisco, The World by the Tail by Bill Pronzini, Reunion by Eric Wright, The Tunnel of Death by Paul Halter, Visit to a Chat Room by Timothy F Dempsey, Colorful Characters by J Masterson and Anonymous Clyde by Will Ryan. In Fine Condition.

- Tapa blanda
Librería: Mercantile Books, Columbus, Estados Unidos de AmericaMercantile Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,89
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Pages clean, crisp, unmarked. Cover has light wear. Shipped promptly with Tracking. 411.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Sapsucker Books, Grafton, Estados Unidos de AmericaSapsucker Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,17
Envío por EUR 4,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. One creased page.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Sapsucker Books, Grafton, Estados Unidos de AmericaSapsucker Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,17
Envío por EUR 4,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. One creased page.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Sapsucker Books, Grafton, Estados Unidos de AmericaSapsucker Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 4,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition.
Editorial: Paramount 2002-08-20 00:00:00 2002
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,90
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.

- Tapa blanda
Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,00
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Crease on cover. Otherwise a great play copy. I note every flaw I find, so buy with confidence.

Editorial: University Press of New England 2013
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: The Avocado Pit, Staunton, Estados Unidos de AmericaThe Avocado Pit
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 18,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. First Edition. 8vo 8" - 9" tall; 232 pages.
Editorial: UPNE 2013
- Tapa blanda
Librería: Sapsucker Books, Grafton, Estados Unidos de AmericaSapsucker Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,50
Envío por EUR 4,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Softcover, 217p., illus., ISBN 1-58465-986-0.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,70
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. A guide to birding in the Granite State Num Pages: 232 pages, 106 colour illus. BIC Classification: WNCB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 229 x 152 x 13. Weight in Grams: 440. . 2013. Paperback. . . . .

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,63
Envío por EUR 9,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. A guide to birding in the Granite State Num Pages: 232 pages, 106 colour illus. BIC Classification: WNCB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 229 x 152 x 13. Weight in Grams: 440. . 2013. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Tapa blanda
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 14,44
Envío por EUR 28,98Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Unused, the book is in like new condition inside and out.

- Tapa blanda
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,88
Envío por EUR 28,98Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. NEW & UNREAD. Light scratches to softcover. Content as new.

- Tapa blanda
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,93
Envío por EUR 28,98Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,65
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 208 pages. 9.00x5.75x0.75 inches. In Stock.

Marvel Firsts: The 1990s Vol. 2
Chichester, D. G.; Michelinie, David; Nicieza, Fabian; Kavanagh, Terry; Masterson, Eric A.
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2016
Serie: Marvel Firsts, Libro 7 de 7. Libro 7 de 7 - Marvel Firsts
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 63,77
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,87
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Kartoniert / Broschiert. Condición: New. A guide to birding in the Granite StateÜber den AutorERIC A. MASTERSON was vice president of development and nature tours at New Hampshire Audubon. He currently serves on the New Hampshire Rare Bird Committee and is a seasonal e.

Latin America During World War II (Jaguar Books on Latin America)
Bratzel, John F. [Editor]; Lauderbaugh, George M. [Contributor]; Lefebvre, Andrew [Contributor]; Masterson, Daniel M. [Contributor]; Mount, Graeme [Contributor]; Sotelo, Jorge Ortiz [Contributor]; Perez, Orlando J. [Contributor]; Rankin, Monica A. [Contributor]; Roorda, Eric Paul [Contributor]; Sheinin, David [Contributor]; Smith, Joseph [Contributor]; Leonard, Thomas M. [Editor];
Idioma: Inglés
Editorial: Rowman & Littlefield Publishers 2006
Serie: Jaguar Books on Latin America, Libro 17 de 21. Libro 17 de 21 - Jaguar Books on Latin America
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 92,92
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

The Marriage of Figaro: An Opera in Four Acts | Souvenir Theatre Brochure Programme Performed by Sadler's Wells Opera at The London Coliseum, St. Martin's Lane, London
Mozart, Wolfgang Amadeus [Starring: Norman Welsby; Valerie Masterson; Harold Blackburn; Judith Turner; Tom McDonnell; John Fryatt, Ava June; Eric Shilling in]. Produced by John Blatchley
Editorial: Performance Programme Dated . 1973. 1973
Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino UnidoLittle Stour Books PBFA Member
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,55
Envío por EUR 34,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Original stapled illustrated souvenir theatre programme. 9'' x 5¼''. Contains 44 pages with illustrations and photographs. In Very Good condition. Member of the P.B.F.A. OPERA.