Martin ellen (Más de 1100 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new. Book is in like new condition with minimal signs of wear. Pages are clean and free from notes or highlighting. Dust cover is intact. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,04
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix (edition ) 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Vegan Cooking for Carnivores: Over 125 Recipes So Tasty You Won't Miss the Meat
Martin, Roberto; Bacon, Quentin [Photographer]; DeGeneres, Ellen [Afterword]; de Rossi, Portia [Foreword];
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good.

Vegan Cooking for Carnivores: Over 125 Recipes So Tasty You Won't Miss the Meat
Martin, Roberto; Bacon, Quentin [Photographer]; DeGeneres, Ellen [Afterword]; de Rossi, Portia [Foreword];
- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix (edition ) 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2024
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 16 de 20. Libro 16 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2024
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 16 de 20. Libro 16 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix (edition ) 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de AmericaZBK Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2024
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 16 de 20. Libro 16 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new. Fast Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2025
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 18 de 20. Libro 18 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: New Legacy Books, Annandale, NJ, Estados Unidos de AmericaNew Legacy Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,66
Envío por EUR 2,15Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Acceptable. The cover shows normal wear. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 20 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2024
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 16 de 20. Libro 16 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,50
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Good. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de AmericaZBK Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,71
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Acceptable. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,71
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
paperback. Condición: Good. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2024
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 16 de 20. Libro 16 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix (edition 1) 2024
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 16 de 20. Libro 16 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. 1. The item is brand new, never used or read. It's in perfect condition and may include supplements and/or access codes or come shrink-wrapped. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Booklocker.com (edition ) 2019
Serie: SONS OF CUBA, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - SONS OF CUBA
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Graphix 2023
Serie: The Baby-Sitters Club Graphix, Libro 14 de 20. Libro 14 de 20 - The Baby-Sitters Club Graphix
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,01
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Crenshaw, Ellen T. (ilustrador).