Idioma: Inglés
Publicado por Australian Scholarly Publishing, 2007
ISBN 10: 1740971507 ISBN 13: 9781740971508
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 13,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Signed Copy . Signed by author on title page. Slightly foxed.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 13,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Signed Copy First edition copy. . Signed by author on title page.
Idioma: Inglés
Publicado por Australian Scholarly Publishing Pty Ltd, 2007
ISBN 10: 1740971507 ISBN 13: 9781740971508
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2007. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Australian Scholarly Publishing Pty Ltd, North Melbourne, Vic., Australia, 2007
ISBN 10: 1740971507 ISBN 13: 9781740971508
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 13,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback in very good condition. Signed and dedicated by the author on the title page. Light tanning on the page block. Two or three slightly creased page corners. All text is clear, with sound binding. CM. Signed and Dedicated By Author. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Used - Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd 8/1/2016, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 39,12
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Constitutional conventions and the headship of state: Australian experience. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd 2013-01-08, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,19
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 28,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: Devils in the Detail Ltd, Oxford, Reino Unido
EUR 23,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Picture Shown is For Illustration Purposes Only, Please See Below For Further DetailsCONDITION ? VERY GOOD ? HARDBACK - SIGNED BY AUTHOR WITH MESSAGE - light wear and scuff marks to boards, dent to corners/edges of boards, pages in nice condition, from the library of Dr Michael Hart, tutor in Politics at Exeter College, Oxford. shipped from the UK,
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0198292368 ISBN 13: 9780198292364
Librería: PhilOxonian, Oxford, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 41,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 1st Edition. Like new, unread. Autograph of the author on front page.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 33,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2013
ISBN 10: 192216870X ISBN 13: 9781922168702
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por U.S.A.: Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0198292368 ISBN 13: 9780198292364
Librería: The Defunct Design Book Store, Middletown, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 80,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. SIGNED BY AUTHOR WITH GIFT INSCRIPTION Light shelf wear to dust jacket else like new. Inscribed by Author(s).
EUR 32,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New.
EUR 37,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0198292368 ISBN 13: 9780198292364
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 82,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Idioma: Inglés
Publicado por Connor Court Publishing Pty Ltd Aug 2016, 2016
ISBN 10: 1925501159 ISBN 13: 9781925501155
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 46,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware - Papers consider the 'Australianisation' of the Crown since federation in 1901, the evolution of a modern Australian office of Governor-General (exemplified by Sir Zelman Cowen, Dame Quentin Bryce, and others), and the continuing debate on an Australian republic.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0198292368 ISBN 13: 9780198292364
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 159,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0198292368 ISBN 13: 9780198292364
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 153,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0198292368 ISBN 13: 9780198292364
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 168,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2006
ISBN 10: 0198292368 ISBN 13: 9780198292364
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 153,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.