Marilyn atkinson (83 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (83)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing, LTD 2013

    0978370430 / 9780978370435

    • Tapa blanda

    Librería: ICTBooks, Wichita, KS, Estados Unidos de AmericaICTBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book shows wear from use but remains a usable copy. May include writing highlighting underlining library markings. LISTING USES STOCK PHOTOS AND COVER MAY VARY.Ships via USPS and typically arrives within 10-12 business days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heinemann (edition ) 1995

    0435083813 / 9780435083816

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing, LTD 2012

    0978370457 / 9780978370459

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heinemann 1995

    0435083813 / 9780435083816

    • Tapa blanda

    Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has some wear, mostly corners and binding. Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Taylor & Francis Group 1995

    0415131278 / 9780415131278

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing Limited 2019

    0995332924 / 9780995332928

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,75

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 3/22/2019 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. The Merriest, The Beariest Bears: A Story Book and an Activity Book. Martin, Marilyn (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,74

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 1995

    0415131278 / 9780415131278

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,44

    Envío por EUR 8,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 1995

    0415131278 / 9780415131278

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,44

    Envío por EUR 8,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 1995

    0415131278 / 9780415131278

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,26

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 1996

    0415131278 / 9780415131278

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,24

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780415131278.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing, LTD 2013

    0978370430 / 9780978370435

    • Tapa blanda

    Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,76

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 6 X 0.44 X 9 inches; 194 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing, LTD 2012

    0978370465 / 9780978370466

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 27,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing 2014

    0978370473 / 9780978370473

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,56

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 154 pages. 8.82x5.91x0.39 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,33

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019-03-22 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,22

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing, LTD 2011

    0978370465 / 9780978370466

    • Tapa blanda

    Librería: Skoob-ebooks, Pontiac, QC, CanadaSkoob-ebooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,56

    Envío por EUR 11,23 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Good. Average wear. No highlighting or writing detected. Cover has marks, worn edges and scuffed/bent corners. 30-day returns. Free shipping in Canada. International buyers pay shipping fees and may have to pay custom duties in their own country. ; 6 X 0.79 X 9 inches; 336 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,72

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tellwell Talent 2019

    1775296210 / 9781775296218

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,41

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Martin, Marilyn (ilustrador).

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 26,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Near Fine. First Edition. Near Fine gray paperback about 7x8½ inches with a minor crease to the top tip of the front cover. 85 pages, unmarked. Peter Lefcourt, Charles D'Ambrosio, Joanne McLaughlin Carruth, Marilyn Moriarity, Alan Watt Atkinson, Sharon Burkey, Holly Fleming, Sarah Gaddis, David Hayward, Ral

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing, LTD 2013

    0978370430 / 9780978370435

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,90

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 176 pages. 8.90x5.98x0.55 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing Ltd. 2019

    0995332916 / 9780995332911

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,73

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 266 pages. 9.00x6.00x0.67 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Exalon Publishing Limited 2019

    0995332924 / 9780995332928

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,47

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 276 pages. 9.00x6.00x0.70 inches. In Stock.

  • Idioma: Ruso

    Editorial: Alpina Publisher 2023

    5961486869 / 9785961486865

    • Tapa blanda

    Librería: Ruslania, Helsinki, , FinlandiaRuslania

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,00

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Finlandia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: new. Pages: 216 Language: Russian. Tsel kouchinga sostoit v tom, chtoby pomoch cheloveku raskryt ego vnutrennij potentsial, opredelit svoi glavnye tsennosti i videnie vysokoj tseli i nauchitsja effektivno realizovat ljubye zhiznennye proekty, bud to osvoenie novogo navyka, izbavlenie ot vrednoj privychki ili zapusk no

  • Idioma: Ruso

    Editorial: Alpina Publisher 2023

    5961491536 / 9785961491531

    • Tapa dura

    Librería: Ruslania, Helsinki, , FinlandiaRuslania

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,00

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Finlandia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: new. Pages: 282 Language: Russian. Tsel kouchinga sostoit v tom, chtoby pomoch cheloveku raskryt ego vnutrennij potentsial, opredelit svoi glavnye tsennosti i videnie tseli v zhizni. Transformatsija proiskhodit togda, kogda ljudjam zadajut otkrytye voprosy vmesto togo, chtoby govorit im, chto delat. Merilin Atkinson -