Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 118 S. : Ill. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Publicado por Würzburg: Arena, 1966
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 99 ; 21,3 cm Illustriert von Marie-Mathilde von Thüringen. Pp., gebunden, Schutzumschlag.; Büchereiexemplar: In Folie eingeschlagen, mehrfach gestempelt, Tasche am Vorsatzblatt, Nr. am Rücken. Leicht schief, sonst in Ordnung.
Publicado por Arena Verlag Würzburg, 1968, 1968
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito62 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, akzeptabler Zustand.
Publicado por Arena Verlag, Würzberg 1966, 1966
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito123 Seiten, gebunden, akzeptabel.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Arena-Verl.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 2. Aufl. 142 S. B3705-140 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por 1965 Verlag Arena Würzburg, 1965
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Leine 313 142 Seiten.
Publicado por 1968 Verlag Arena Würzburg, 1968
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Leine 343 62 Seiten.
EUR 1,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. Arena - 1. Auf. 1971 : Margot Naumann - tb W0-22YW-IMRF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3871376752 ISBN 13: 9783871376757
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Sellier Freising - 1. Auf. 1978 : Marlene Reidel / Margot Naumann - Spiralbindung. Lang UD-5ZLL-TFDC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Arena Würzburg,, 1969
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Gut. 137 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
ISBN 10: 3871375969 ISBN 13: 9783871375965
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Arena-Verl., 1965
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 158 S. ; 8 Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Publicado por Würzburg Arena, 1965
Librería: Die Büchertruhe, Willich, NRW, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 142 S., mit Illustrationen, Opbd., 8°, 19 x 12 x 2 cm, ehemaliges Büchereiexmplar mit Laufkarte, leichte Gebrauchsspuren, Buchschnitt gebräunt, sonst ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU 235 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Arena Verlag, Würzburg, 1969
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 2. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Publicado por Verlag Sellier Freising, 1972
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 28 Seiten. Buch im Querformat. Einband mit Gebrauchsspuren, an Kanten bestoßen sowie verfärbt. Vor- und Nachsatz leicht verfärbt.
Publicado por Verlag Sellier Freising., 1972
Librería: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. OPpbd.; gr.8° quer; Einband mit Gebrauchsspuren: Ecken leicht bestoßen, etwas fleckig und lichtrandig, innen einwandfrei, unpag.
Publicado por Arena, Würzburg, 1963
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPBd. Condición: befriedigend. ehemaliges Bibliotheksexemplar, mit diversen Stempeln und Eintragungen, kleinere, altersbedngte Gebrauchsspuren, Bräunung Deutsch 142 pages. 8.
Publicado por Sellier, München, 1989
Librería: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPP, n.pag., Gelenke mit Tesaband geklebt, sonst gut Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Bilderbuchstudio Neugebauer Verlag, 1984
ISBN 10: 3851951581 ISBN 13: 9783851951585
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. mit leichten Gebrauchsspuren: untere Ecken/unterer Buchrücken leicht berieben; hinterer Buchdeckel etwas lichtrandig! Vom Illustrator signiert! Diese einfache Nacherzählung der biblischen Geschichte aus der Sicht der Tiere verstärkt die große Wahrheit, dass jedes Lebewesen auf dieser Erde ein Anrecht auf Existenz und Zukunft hat. Ivan Gantschevs Aquarelle sind kindgemäß, farbig und ansprechend. Die Illustrationen in ihrer künstlerischen Qualität harmonieren gut mit der Geschichte vom alten Noah, der Arche und den Tieren. In deutscher Sprache. 32 pages. 220x240 mm.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Gut. leicht schief gelesen, mit kleinem Einriss am vorderen Buchfalz, Seiten wie neu!! In deutscher Sprache. n.pag. pages.
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
Original o primera edición
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. sehr gut erhalten! ISBN 3822117714 In deutscher Sprache. n.pag. pages. 17 x 24 cm.
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
Original o primera edición
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: wie neu. 1. Auflage. mit feinen Kratzern am Buchdeckel, sonst wie neu! ISBN 9783822117712 In deutscher Sprache. n. pag. pages. 17 x 24 cm.
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
Original o primera edición
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. sehr guter Zustand, fast wie neu! ISBN 9783822117712 In deutscher Sprache. n. pag. pages. 17 x 24 cm.
Publicado por Michael Neugebauer Verlag, 1984
ISBN 10: 3851951581 ISBN 13: 9783851951585
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. mit leichten äußeren Gebrauchsspuren, Seiten sauber - wie neu! Diese einfache Nacherzählung der biblischen Geschichte aus der Sicht der Tiere verstärkt die große Wahrheit, dass jedes Lebewesen auf dieser Erde ein Anrecht auf Existenz und Zukunft hat. Ivan Gantschevs Aquarelle sind kindgemäß, farbig und ansprechend. Die Illustrationen in ihrer künstlerischen Qualität harmonieren gut mit der Geschichte vom alten Noah, der Arche und den Tieren. In deutscher Sprache. 32 pages. 220x240 mm.
Publicado por Neugebauer Verlag, 1984
ISBN 10: 3851951581 ISBN 13: 9783851951585
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. vereinzelt mit blassgeblichen Altersfleckchen! In deutscher Sprache. 32 pages. 220x240 mm.
Publicado por Neugebauer Verlag, 1984
ISBN 10: 3851951581 ISBN 13: 9783851951585
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. mit leichten Gebrauchsspuren, sehr gut erhalten! Diese einfache Nacherzählung der biblischen Geschichte aus der Sicht der Tiere verstärkt die große Wahrheit, dass jedes Lebewesen auf dieser Erde ein Anrecht auf Existenz und Zukunft hat. Ivan Gantschevs Aquarelle sind kindgemäß, farbig und ansprechend. Die Illustrationen in ihrer künstlerischen Qualität harmonieren gut mit der Geschichte vom alten Noah, der Arche und den Tieren. In deutscher Sprache. 32 pages. 220x240 mm.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Arena Verl., 1965
Librería: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Alemania
EUR 44,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 158 S. Kopfschnitt, Vor-, Nachsatz und Schutzumschlag etwas braunfleckig, Gebrauchsspuren am Schutzumschlag, sonst ordentlicher Zustand. FH1305 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.