EUR 4,55
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Sauerländer, 1996
ISBN 10: 3794121562 ISBN 13: 9783794121564
Librería: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 11,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Pappband. Condición: Gut. 143 S. mit Illustrationen Mit Bildern von Barbara von Johnson. Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H358 63914 358 ISBN 3785518463 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 578.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Lurz - Paderborn : Schöningh c 1976., 1976
ISBN 10: 387501054X ISBN 13: 9783875010541
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27 cm, Paperback. Condición: Gut. 31 S. : Ill. (farb.)) Beinhaltet: Die Ausreißer. Der Neue. Der Schatten. / Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H72 A-Z 51450 H72 ISBN 387501054x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 349.
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Loewes - 1. Auf. 1982 : Ellis Kaut - gb 0J-H2OI-XFBD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. con ilustraciones a color, tapa dura sin sobrecubierta, buen estado general, edicion 1980, 16 paginas.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh Kosmos Verlag; 1. Edition (4. Oktober 2018), 2018
ISBN 10: 3440161714 ISBN 13: 9783440161715
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 33,66
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh Kosmos Verlag; 1. Edition (8. März 2018), 2018
ISBN 10: 3440158594 ISBN 13: 9783440158593
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,98
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Publicado por Ed. Junior, 1992
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Barcelonna. Ed. Junior. Grijalbo. Ilustrado. 32x24. Cartone. Ilustraciones de Barbara von Johnson.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Buchverlag G, 1984
ISBN 10: 3473301787 ISBN 13: 9783473301782
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Deutliche Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Verlag Sellier Freising, 1972
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 28 Seiten. Buch im Querformat. Einband mit Gebrauchsspuren, an Kanten bestoßen sowie verfärbt. Vor- und Nachsatz leicht verfärbt.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Martin Lurz, München, 1976
ISBN 10: 3875010531 ISBN 13: 9783875010534
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Johnson, Barbara von Ilustrador. Heinz-Rolf Lückert / Friedrich Scheidt: Die Ruhestörer. Martin Lurz Verlag, München 1976. Broschur, Format 19 x 27 cm, 32 Seiten mit farbigen Illustrationen von Barbara von Johnson; ordentlicher Zustand.
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Elk-92 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.
Idioma: Español
Publicado por Noguer Ediciones, S.A., 1974
ISBN 10: 8427934270 ISBN 13: 9788427934276
Librería: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, España
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa dura. Condición: 2ª Mano. Estado de la sobrecubierta: 2ª Mano. Noguer Ediciones, S.A. 1974. Pumuky, 2. Moteado en cantos. Lomo reparado. Libro.
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Wie neu. 160 Seiten; NEUWERTIG und ungelesen. neuwertig und ungelesen AC 359352 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main ; Berlin ; München : Diesterweg; Aarau ; Frankfurt am Main ; Salzburg : Sauerländer, 1981
ISBN 10: 3425011022 ISBN 13: 9783425011028
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIll.Opd. 1. Aufl. [34] S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 32 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 477.
Publicado por Verlag Sellier Freising., 1972
Librería: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. OPpbd.; gr.8° quer; Einband mit Gebrauchsspuren: Ecken leicht bestoßen, etwas fleckig und lichtrandig, innen einwandfrei, unpag.
Publicado por Sauerländer, 1996
ISBN 10: 3794121562 ISBN 13: 9783794121564
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Mäßig. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - Stärkere Gebrauchsspuren bes. am Einband, Bibliotheksbuch.
Publicado por Sauerländer, 1996
ISBN 10: 3794121562 ISBN 13: 9783794121564
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Mäßig. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 301 - Illust.: kA - Zustand: Mäßig - Stärkere Gebrauchsspuren bes. am Einband.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, Reinbek bei Hamburg, Germany, 2012
ISBN 10: 3499628074 ISBN 13: 9783499628078
Librería: Bildungsbuch, Flensburg, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. rororo-Taschenbuch 62807 (Paperback), Schnitt sauber, KEIN Besitzervermerk, Bindung fest, Seiten sauber, keine Einträge. Buch im Original 2011 in New York erschienen unter dem Titel (The Healing Code), sofort lieferbar.
Publicado por Auer Verlag, Donauwörth, 1973
ISBN 10: 3403004155 ISBN 13: 9783403004158
Librería: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: guter Zustand. 64 S., 19 cm, Fadenbindung, mit Nutzungsspuren. Buch.
Publicado por Kösel / Oldenbourg, 1970
Librería: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 160 S., 22,5 cm, Fadenbindung, zahlr. Illustrationen, gepflegtes, sauberes Exemplar aus aufgelöstem Sammlerbestand. Buch.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. mit Namenseintrag (auf Vorsatzblatt und unterem Buchschnitt), sonst sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. 156 pages. 210x130 mm.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: wie neu. mit blassgelblichem Fleck am unteren Buchschnitt (fällt fast nicht auf!), sehr gut erhalten! In deutscher Sprache. 153 pages. 210x130 mm.
Librería: Antiquariat UEBUE, Zürich, Suiza
Original o primera edición
EUR 49,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 23 x 29 cm, 360 Seiten mit 280 farbigen Abbildungen, Klappenbroschur - Wenn vor 15 Jahren ein Buch wie »How you look at it?« den definitiven Schlussstrich unter die Fragestellung gezogen hat, wie formal bildende Kunst und Fotografie verwandt seien, und so zu einer ungeheuren Aufwertung der Fotografie beigetragen hat, dann liefert für unsere Gegenwart »Mit anderen Augen« eine breite Bestandsaufnahme und definitive Bestätigung der zwischenzeitlich nicht mehr zu bestreitenden Vormachtstellung der Fotografie in der künstlerischen Gattung des Porträts!
Publicado por Sauerländer Verlage AG, 1996
ISBN 10: 3794121562 ISBN 13: 9783794121564
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.